Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Betschart, Justin

Verein Rotkreuz (80042)
Lizenz-Nr. 819006
Serie U11
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Rotkreuz
Spiellokal 1 : Sporthalle Dorfmatt
Buonaserstr. 23, 6343 Rotkreuz
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
U15: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 1
Nachwuchs U15 : U15, 3. Runde, 2.Division
Nachwuchs U15 : U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B
Nachwuchs U15 : U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A
Einzelbilanzen Herren II: VR 5:1   gesamt 5:1
Nachwuchs U15 : VR 10:4   gesamt 10:4

4. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.09.2020 Z-C Erni, Nils D2 2:3 6:11 11:8 6:11 11:8 3:11 Goldau IV 7:3
  Z-A Merz, Christoph D2 Sieg 3:1 11:7 15:13 4:11 11:9      
  Z-B Hediger, Mike D1 Sieg 3:1 11:9 7:11 11:6 11:7      
16.10.2020 X-A Pour Baghdasarian, Christian D1 Sieg 3:1 7:11 11:8 12:10 11:6   Rothenburg VII 10:0
  X-B Zwiker, Stefan D1 Sieg 3:2 11:7 9:11 11:9 7:11 11:8    
  X-C Mustafa, Ilir D1 Sieg 3:2 8:11 11:5 7:11 11:7 11:6    

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 C-Z -             Kriens 3:7
  C-Y Imfeld, Linus D4 0:3 7:11 10:12 8:11        
  C-X Bienz, Aaron D3 0:3 8:11 9:11 6:11        
24.10.2020 Z-C Feldmann, Jonas D1 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:3     Rapid Luzern III 3:7
  Z-A Van der Lely, Cayden D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:5        
  Z-B Ottiger, Leon D1 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:8        

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 A-X Diaz, Amerigo D2 2:3 8:11 10:12 11:8 11:9 10:12 Rapid Luzern II 1:9
  A-Z Sigg, Wanja D2 1:3 7:11 11:8 6:11 9:11      
  A-Y Hofstetter, Nico D2 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:8        

U15, 3. Runde, 2.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 X-A Purtschert, Noah D1 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:5     Kriens II 4:6
  X-B Suter, Niels D1 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:2        
  X-C Djurdjevic, David D2 Sieg 3:1 6:11 11:6 11:6 11:6      
27.03.2021 A-X Häfliger, Simon D2 Sieg 3:1 6:11 11:3 11:5 11:6   Schenkon 5:5
  A-Z Haas, Philipp D1 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:1        
  A-Y Kaufmann, Robin D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:2        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.09.2020 Doppel Studerus, Marcel D3 Merz, Christoph
Erni, Nils
D2
D2
0:3 7:11 6:11 7:11     7:3

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Vogel, André D2 Bienz, Aaron
Imfeld, Linus
D3
D4
1:3 7:11 11:3 8:11 0:11   3:7

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.03.2021 Doppel Keiser, Cyrill D2 Samarasinghe, Sithmi
Pfaffen, Mathis
D1
D2
Sieg 3:0 11:5 11:7 11:5     6:4

U15, 3. Runde, 2.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Hürlimann, Samuel D1 Purtschert, Noah
Djurdjevic, David
D1
D2
Sieg 3:2 14:12 8:11 14:12 7:11 11:7 4:6