Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Karakus, Mehmet Salih

Verein Emmen (80041)
Lizenz-Nr. 819005
Serie O40
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 25.04.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Emmen
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Gersag 1
Rüeggisingerstr. 24, 6020 Emmenbrücke
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren II: VR 11:4   gesamt 11:4

3. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2020 Z-C Flühler, Andreas D5 Sieg 3:0 11:8 11:2 11:3     Sarnen III 6:4
  Z-A Busse-Grawitz, Max Erick D1 Sieg 3:0 11:6 11:1 11:8        
  Z-B Skumpija, Jon D4 1:3 8:11 6:11 11:7 7:11      
14.09.2020 B-Y Von Rotz, Jan D3 0:3 5:11 3:11 5:11     Rothenburg IV 9:1
  B-X Elmiger, Urs D3 Sieg 3:2 7:11 11:4 9:11 11:8 11:6    
  B-Z Gmeiner, Ursula D2 Sieg 3:0 13:11 11:5 11:8        
26.09.2020 X-A Diaz, Amerigo D2 Sieg 3:1 7:11 11:7 11:6 11:7   Rapid Luzern VIII 8:2
  X-B Egli, Khenan D2 1:3 10:12 11:5 10:12 9:11      
  X-C Schätzle, Nicolas D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:8        
23.10.2020 Z-C Duss, Sandro D2 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:7     Schenkon IV 6:4
  Z-A Steiger, Pascal D3 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:4 11:9      
  Z-B Bachmann, Marco D3 Sieg 3:1 6:11 11:7 11:5 15:13      
26.10.2020 A-X Frey, Thomas D5 1:3 11:7 7:11 11:13 5:11   Kriens VI 5:5
  A-Z Mehri, Urs D4 Sieg 3:2 6:11 11:6 7:11 11:9 11:6    
  A-Y Häfliger, Beat D3 Sieg 3:2 11:5 12:10 9:11 4:11 11:6    

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2020 Doppel Matosevic, Miroslav D3 Busse-Grawitz, Max Erick
Skumpija, Jon
D1
D4
0:3 7:11 10:12 7:11     6:4
26.09.2020 Doppel Matosevic, Miroslav D5 Diaz, Amerigo
Egli, Khenan
D2
D2
Sieg 3:0 11:9 11:8 11:4     8:2
23.10.2020 Doppel Matosevic, Miroslav D3 Steiger, Pascal
Bachmann, Marco
D3
D3
2:3 7:11 8:11 11:7 11:8 8:11 6:4
26.10.2020 Doppel Matosevic, Miroslav D5 Frey, Thomas
Mehri, Urs
D5
D4
Sieg 3:2 11:9 9:11 11:9 8:11 11:4 5:5