Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Egli, Khenan

Verein Rapid Luzern (80039)
Lizenz-Nr. 818015
Serie U13
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2
Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern
Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3
Hofmattweg, 6045 Meggen
Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach
Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern
Stammspielermeldung Herren: VR 10.1  RR -
U18: VR V  RR -
U15: VR E  RR -
U13: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren X: 4. Liga Herren Gruppe 1
Herren VIII: 3. Liga Herren Gruppe 4
Nachwuchs U13 : U13, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A
Nachwuchs U13 : U13, 3. Runde, 1.Division
Nachwuchs U13 : U13, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A
Nachwuchs U18 : U18, Final
Einzelbilanzen Herren X: VR 5:1   gesamt 5:1
Herren VIII: VR 2:1   gesamt 2:1
Nachwuchs U13 : VR 17:0   gesamt 17:0
Nachwuchs U18 : -

3. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.09.2020 B-Y Matosevic, Miroslav D5 2:3 6:11 9:11 11:2 11:6 3:11 Emmen II 2:8
  B-X Karakus, Mehmet Salih D3 Sieg 3:1 12:10 5:11 12:10 11:9      
  B-Z Inwyler, Joel D3 Sieg 3:2 8:11 4:11 11:2 11:9 11:7    

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.08.2020 Z-C Käslin, Andrea D1 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:1     Buochs II 7:3
  Z-A Gerber, Markus D2 1:3 12:10 9:11 5:11 10:12      
  Z-B Wismer, Guido D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:5        
16.10.2020 X-A Häfliger, Simon D2 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:5     Schenkon V 10:0
  X-B Haas, Philipp D1 Sieg 3:0 11:1 11:2 11:2        
  X-C Glanzmann, Fynn D1 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:6        

U13, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 A-X Kotala, Andreas D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:4     Baar 10:0
  A-Z Mirza, Sarina D1 Sieg 3:0 11:3 11:1 11:5        
  A-Y Pirnog, Mara D1 Sieg 3:0 11:7 11:1 11:6        
24.10.2020 X-A Reichmann, Tim D1 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:3     Rapid Luzern V 10:0
  X-B Lauper, Rico D1 Sieg 3:0 11:2 13:11 11:0        
  X-C Reichmuth, John D1 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:8        

U13, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 C-Z Mirza, Sarina D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:5     Baar 10:0
  C-Y Pirnog, Mara D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:1        
  C-X Kotala, Andreas D1 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:4 11:5      
13.03.2021 Y-B -             Kriens 10:0
  Y-C Kronenberg, David D1 Sieg 3:0 11:4 11:2 11:4        
  Y-A Gmünder, Simon D1 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:5        

U13, 3. Runde, 1.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 Z-C Pinto Sbarra, Alessandra D2 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:7     Rapid Luzern II 10:0
  Z-A Schätzle, Nicolas D2 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:8        
  Z-B Ryf, Luzian D2 Sieg 3:0 11:1 11:8 11:4        
27.03.2021 C-Z Reichmuth, John D1 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:2     Rapid Luzern V 10:0
  C-Y Reichmann, Tim D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:6        
  C-X Lauper, Rico D1 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:4        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.09.2020 Doppel Diaz, Amerigo D2 Karakus, Mehmet Salih
Matosevic, Miroslav
D3
D5
0:3 9:11 8:11 4:11     2:8

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.10.2020 Doppel Thaddey, Nicola D2 Häfliger, Simon
Glanzmann, Fynn
D2
D1
Sieg 3:0 11:7 12:10 11:8     10:0

U18, Final (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.04.2021 Doppel Thaddey, Nicola D2 Mirza, Raees
Rasch, Loic
D5
D1
Sieg 3:0 11:6 11:6 11:5     9:1

U13, 1. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Kloss, Michel D3 Lauper, Rico
Reichmuth, John
D1
D1
Sieg 3:0 11:4 11:5 11:1     10:0
24.10.2020 Doppel Kloss, Michel D2 Caldwell, George
Gehrig, Laurin
D1
D1
Sieg 3:0 11:5 11:4 11:5     10:0

U13, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.03.2021 Doppel Kloss, Michel D2 Gabriel, Mattia
Krummenacher, Nick
D1
D1
Sieg 3:0 11:3 11:4 11:0     10:0
13.03.2021 Doppel Vogler, Lowis D3 Gmünder, Simon
Kronenberg, David
D1
D1
Sieg 3:0 11:3 11:6 11:5     10:0

U13, 3. Runde, 1.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Kloss, Michel D2 Kotala, Andreas
Pirnog, Mara
D1
D1
Sieg 3:0 11:8 11:4 11:6     10:0
27.03.2021 Doppel Vogler, Lowis D3 Lauper, Rico
Reichmann, Tim
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:3 11:0     10:0