Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stanislavov-Hollmann, Dessislav

Verein Goldau (80033)
Lizenz-Nr. 816044
Serie O50
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Goldau
Spiellokal 1 : Dreifachturnhalle Kant. Berufsschule BBZG
Zaystrasse, 6410 Goldau
Stammspielermeldung Herren: VR 3.3  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 1. Liga Senioren O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 9:3   RR 1:1   gesamt 10:4
Senioren O40 : VR 0:3   gesamt 0:3

3. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.09.2020 Z-C Arnet, Pius D2 Sieg 3:2 10:12 8:11 11:9 11:8 11:4 Knutwil 6:4
  Z-A Hodel, Jürg D4 1:3 8:11 11:9 3:11 8:11      
  Z-B Konzett, Stefan D2 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:8        
15.09.2020 B-Y Baets, Koen D4 Sieg 3:2 8:11 11:6 11:6 5:11 12:10 Zug III 6:4
  B-X Kormann, Walter C6 0:3 5:11 11:13 9:11        
  B-Z Koch, Bruno D4 Sieg 3:2 6:11 11:6 9:11 13:11 11:2    

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
22.09.2020 Z-C -             Rothenburg V 9:1
  Z-A Lützelschwab, Roger D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:4        
  Z-B Salzmann, Hans D1 1:3 8:11 12:10 9:11 8:11      

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.10.2020 Z-C Schafer, Adrian D3 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:3     Reussbühl IV 5:5
  Z-A Durrer, Erwin D2 Sieg 3:2 12:14 11:2 7:11 11:4 11:6    
  Z-B Lütolf, Heinz D3 0:3 11:13 8:11 6:11        
20.10.2020 B-Y Zwiker, Stefan D1 Sieg 3:0 11:4 11:2 11:4     Rothenburg V 10:0
  B-X Ineichen, Peter D2 Sieg 3:0 13:11 11:2 11:9        
  B-Z Salzmann, Hans D1 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:7 11:9      

1. Liga Senioren O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.10.2020 C-Z Markzoll, Marco C7 0:3 5:11 9:11 8:11     Schenkon 4:6
  C-Y Küng, Hermann D3 2:3 11:8 8:11 8:11 11:6 3:11    
  C-X Rohrer, Stefan C8 0:3 5:11 4:11 9:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.09.2020 Doppel Gähwiler, Armin D3 Hodel, Jürg
Konzett, Stefan
D4
D2
2:3 0:11 11:7 12:10 8:11 8:11 6:4
15.09.2020 Doppel Gähwiler, Armin D3 Kormann, Walter
Baets, Koen
C6
D4
Sieg 3:2 14:12 8:11 11:8 8:11 11:9 6:4

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
22.09.2020 Doppel Gähwiler, Armin D3 Lützelschwab, Roger
Salzmann, Hans
D1
D1
Sieg 3:0 11:4 11:7 11:8     9:1

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.10.2020 Doppel Gähwiler, Armin D3 Durrer, Erwin
Lütolf, Heinz
D2
D3
Sieg 3:0 11:7 11:8 11:7     5:5
20.10.2020 Doppel Gähwiler, Armin C6 Zwiker, Stefan
Salzmann, Hans
D1
D1
Sieg 3:1 11:8 9:11 11:7 11:4   10:0