Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Spani, Ervin

Verein Dierikon-Ebikon (80032)
Lizenz-Nr. 807052
Serie O40
Klassierung C10
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Dierikon-Ebikon
Spiellokal 1 : Turnhalle Feldmatt
Rankstrasse, 6030 Ebikon
Spiellokal 2 : Turnhalle Dierikon
Rigistrasse 14, 6036 Dierikon
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 12:3   gesamt 12:3

2. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2020 X-A Mirza, Raees D5 Sieg 3:2 9:11 11:8 5:11 11:5 11:6 Baar II 3:7
  X-B Hautekeer, Jean-Paul B13 1:3 12:10 6:11 3:11 5:11      
  X-C Jakub Michal, Koziel C6 Sieg 3:2 6:11 11:7 7:11 11:8 11:6    
19.09.2020 Z-C Eugster, Philipp D5 Sieg 3:1 11:7 12:10 10:12 11:9   Rapid Luzern V 3:7
  Z-A Ait Malek Dokic, Zoran C7 1:3 11:5 5:11 6:11 7:11      
  Z-B Fischlin, Luca D4 Sieg 3:1 9:11 11:8 13:11 13:11      
22.09.2020 B-Y Conrad, Thomas C6 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:8 11:6   Schenkon II 3:7
  B-X Rohrer, Stefan C8 1:3 7:11 12:10 5:11 6:11      
  B-Z Markzoll, Marco C7 Sieg 3:1 11:4 11:9 6:11 16:14      
13.10.2020 Y-B Wittmer, Adrian C6 Sieg 3:1 4:11 11:4 11:7 11:8   Kriens V 7:3
  Y-C Waltert, Cornel D5 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:7        
  Y-A Risi, Beat D5 Sieg 3:1 11:3 9:11 11:8 11:4      
20.10.2020 C-Z Scherer, Stephan C6 Sieg 3:0 11:8 14:12 11:6     Zug 8:2
  C-Y Trochsler, Rene D3 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:4        
  C-X Rogenmoser, Ramon C6 Sieg 3:0 14:12 11:7 11:5        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2020 Doppel Calovic, Vladimir D5 Hautekeer, Jean-Paul
Jakub Michal, Koziel
B13
C6
0:3 6:11 10:12 6:11     3:7
19.09.2020 Doppel Calovic, Vladimir C10 Ait Malek Dokic, Zoran
Eugster, Philipp
C7
D5
2:3 5:11 11:8 13:15 15:13 1:11 3:7
22.09.2020 Doppel Savatic, Stanislav D4 Conrad, Thomas
Markzoll, Marco
C6
C7
Sieg 3:2 5:11 11:6 11:6 8:11 11:6 3:7
13.10.2020 Doppel Savatic, Stanislav C10 Risi, Beat
Wittmer, Adrian
D5
C6
Sieg 3:0 11:8 11:3 11:8     7:3
20.10.2020 Doppel Savatic, Stanislav C10 Rogenmoser, Ramon
Scherer, Stephan
C6
C6
Sieg 3:0 11:7 11:6 11:4     8:2