Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mehri, Urs

Verein Kriens (80038)
Lizenz-Nr. 801403
Serie O50
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer
Krauerstrasse 1, 6010 Kriens
Stammspielermeldung Herren: VR 6.2  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 3. Liga Herren Gruppe 4
Senioren O40 II: 1. Liga Senioren O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren VI: VR 10:4   gesamt 10:4
Senioren O40 II: VR 0:3   gesamt 0:3

3. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
12.09.2020 Y-B Manara, Amélio D2 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:8     Rapid Luzern VIII 6:4
  Y-C Sigg, Wanja D1 1:3 4:11 11:7 6:11 7:11      
  Y-A Hofstetter, Nico D1 Sieg 3:0 11:5 11:2 11:6        
14.09.2020 C-Z Duss, Sandro D2 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:7     Schenkon IV 8:2
  C-Y Steiger, Pascal D3 Sieg 3:1 3:11 11:6 11:8 11:8      
  C-X Küng, Hermann D3 Sieg 3:1 11:9 11:9 10:12 11:8      
21.09.2020 Z-C Bulai, Gabriel D3 Sieg 3:2 11:6 11:9 8:11 9:11 11:4 Sarnen III 7:3
  Z-A Busse-Grawitz, Max Erick D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:9        
  Z-B Skumpija, Jon D4 1:3 11:7 3:11 5:11 5:11      
19.10.2020 C-Z Elmiger, Urs D3             Rothenburg IV 8:2
  C-Y Von Rotz, Jan D3 Sieg 3:2 11:6 10:12 11:9 3:11 11:9    
  C-X Fries, Marcel D3 Sieg 3:2 9:11 11:9 11:13 11:2 11:8    
26.10.2020 Z-C Matosevic, Miroslav D5 1:3 9:11 6:11 11:8 4:11   Emmen II 5:5
  Z-A Karakus, Mehmet Salih D3 2:3 11:6 6:11 11:7 9:11 6:11    
  Z-B Jud, Georg David D1 Sieg 3:1 11:4 11:4 8:11 12:10      

1. Liga Senioren O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.10.2020 Z-C Cuthbertson, Andrew C8 1:3 4:11 12:10 4:11 6:11   Reussbühl 1:9
  Z-A Peter, Roland D5 0:3 9:11 13:15 7:11        
  Z-B Fahrni, Peter C6 2:3 11:7 5:11 7:11 11:8 5:11    

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
12.09.2020 Doppel Häfliger, Beat D4 Hofstetter, Nico
Sigg, Wanja
D1
D1
Sieg 3:1 12:10 6:11 11:9 11:3   6:4
14.09.2020 Doppel Frey, Thomas D4 Küng, Hermann
Steiger, Pascal
D3
D3
Sieg 3:2 9:11 13:11 7:11 11:8 11:8 8:2
21.09.2020 Doppel Frey, Thomas D4 Skumpija, Jon
Bulai, Gabriel
D4
D3
Sieg 3:2 11:8 11:0 8:11 11:13 11:6 7:3
19.10.2020 Doppel Frey, Thomas D4 Fries, Marcel
Von Rotz, Jan
D3
D3
Sieg 3:2 11:8 10:12 7:11 12:10 11:7 8:2
26.10.2020 Doppel Frey, Thomas D4 Karakus, Mehmet Salih
Matosevic, Miroslav
D3
D5
2:3 9:11 11:9 9:11 11:8 4:11 5:5