Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Frey, Thomas

Verein Kriens (80038)
Lizenz-Nr. 800790
Serie O40
Klassierung D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer
Krauerstrasse 1, 6010 Kriens
Stammspielermeldung Herren: VR 6.1  RR -
O40: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 3. Liga Herren Gruppe 4
Senioren O40 II: 1. Liga Senioren O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren VI: VR 11:0   gesamt 11:0
Senioren O40 II: VR 1:2   gesamt 1:2

3. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.09.2020 A-X Küng, Hermann D3 Sieg 3:1 9:11 12:10 11:8 11:8   Schenkon IV 8:2
  A-Z Duss, Sandro D2 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:7        
  A-Y Steiger, Pascal D3 Sieg 3:0 14:12 11:5 11:5        
21.09.2020 X-A Busse-Grawitz, Max Erick D1 Sieg 3:0 14:12 11:6 11:7     Sarnen III 7:3
  X-B Skumpija, Jon D4 Sieg 3:1 3:11 11:6 11:4 11:6      
  X-C Bulai, Gabriel D3 Sieg 3:1 11:7 11:9 9:11 11:9      
19.10.2020 A-X Fries, Marcel D3 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:9     Rothenburg IV 8:2
  A-Z Elmiger, Urs D3                
  A-Y Von Rotz, Jan D3 Sieg 3:0 11:7 15:13 11:6        
26.10.2020 X-A Karakus, Mehmet Salih D3 Sieg 3:1 7:11 11:7 13:11 11:5   Emmen II 5:5
  X-B Jud, Georg David D1 Sieg 3:1 11:8 3:11 11:5 11:4      
  X-C Matosevic, Miroslav D5 Sieg 3:2 7:11 5:11 11:6 11:6 11:7    

1. Liga Senioren O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.10.2020 X-A Peter, Roland D5 Sieg 3:1 11:2 9:11 11:8 11:8   Reussbühl 1:9
  X-B Fahrni, Peter C6 0:3 10:12 8:11 7:11        
  X-C Cuthbertson, Andrew C8 0:3 5:11 5:11 5:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.09.2020 Doppel Mehri, Urs D4 Küng, Hermann
Steiger, Pascal
D3
D3
Sieg 3:2 9:11 13:11 7:11 11:8 11:8 8:2
21.09.2020 Doppel Mehri, Urs D4 Skumpija, Jon
Bulai, Gabriel
D4
D3
Sieg 3:2 11:8 11:0 8:11 11:13 11:6 7:3
19.10.2020 Doppel Mehri, Urs D4 Fries, Marcel
Von Rotz, Jan
D3
D3
Sieg 3:2 11:8 10:12 7:11 12:10 11:7 8:2
26.10.2020 Doppel Mehri, Urs D4 Karakus, Mehmet Salih
Matosevic, Miroslav
D3
D5
2:3 9:11 11:9 9:11 11:8 4:11 5:5

1. Liga Senioren O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.10.2020 Doppel Häfliger, Beat D3 Fahrni, Peter
Cuthbertson, Andrew
C6
C8
0:3 9:11 5:11 8:11     1:9