Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Huber, Beat

Club Buchs Zürich (70055)
License-No. 700710
Ageclass O50
Classification D5
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
>>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Buchs Zürich
Matchlocation 1 : Schulhaus Petermoos
Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs
Matchlocation 2 : Schulhaus Chrüzächer
Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf
Matchlocation 3 : Schulhaus Watt
Unterdorfstrasse 52, 8105 Watt
Regular Player Registration Men: PR 1.3  RR -
O40: PR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Welcome-Back Gruppe 2
Herren : 3. Liga Herren Gruppe 5
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : PR 1:5   RR 2:7   Total 3:12
Senioren O40 : PR 4:5   Total 4:5

3. Liga Herren Gruppe 5  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
04.09.2020 Y-B Gränicher, Benjamin B13 1:3 3:11 11:7 3:11 6:11   Affoltern A/A II 0:10
  Y-C Hess, Matthias B11 0:3 5:11 8:11 7:11        
  Y-A Feuz, Robin B11 0:3 3:11 4:11 5:11        
26.10.2020 A-X Zhu, Qi Feng C10 1:3 11:9 6:11 5:11 4:11   Zürich-Affoltern IV 6:4
  A-Z Stroh-Desler, Jens C9 1:3 11:13 11:9 7:11 4:11      
  A-Y Parshikova, Elena D5 Victory 3:2 5:11 11:7 6:11 11:8 11:9    

3. Liga Herren Welcome-Back Gruppe 2 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
28.05.2021 X-A Hauser, Michael C7 2:3 11:9 2:11 11:6 9:11 6:11 Meilen-Männedorf 2:7
  X-B Schaub, Christoph C9 0:3 10:12 10:12 9:11        
  X-C Blessing, Dieter C9 2:3 11:4 4:11 12:10 7:11 8:11    
02.06.2021 Y-B Schär, Rainer C8 1:3 11:9 3:11 8:11 8:11   Young Stars ZH V 5:4
  Y-C Schilling, Andrea D5 2:3 6:11 7:11 13:11 11:9 8:11    
  Y-A Schochet, Guy C10 Victory 3:2 11:9 9:11 11:4 9:11 11:7    
14.06.2021 A-X Eberhardt, Jürgen Andreas C9 0:3 7:11 8:11 7:11     Bassersdorf 7:2
  A-Z Nguyen, Quang Huy C6 0:3 5:11 6:11 2:11        
  A-Y Beyeler, Guido C8 Victory 3:1 11:9 3:11 11:9 11:8      

2. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
24.08.2020 Z-C Kurer, Michael D5 2:3 9:11 12:10 10:12 11:7 9:11 Romanshorn II 6:4
  Z-A Foletti, Remo C6 0:3 9:11 9:11 8:11        
  Z-B Häseli, Andreas C6 Victory 3:0 11:8 11:8 11:2        
16.09.2020 A-X Paszehr, Raimar C9 2:3 5:11 11:6 10:12 11:6 8:11 Gaiserwald 5:5
  A-Z Selva, Martin B13 1:3 6:11 6:11 11:8 6:11      
  A-Y Schwendener, Reto C7 1:3 8:11 11:9 9:11 8:11      
20.10.2020 X-A Nguyen, Quang Huy C6 Victory 3:2 2:11 11:8 8:11 15:13 11:6 Bassersdorf II 6:4
  X-B Trawi, Naim D5 Victory 3:0 11:8 11:4 11:6        
  X-C Truong Dinh, Hung D4 Victory 3:1 11:13 12:10 11:7 11:9      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
04.09.2020 Doppel Bilan, Dario D5 Feuz, Robin
Gränicher, Benjamin
B11
B13
0:3 8:11 9:11 2:11     0:10

2. Liga O40 Gruppe 1 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
20.10.2020 Doppel Simonicek, Pavel B12 Nguyen, Quang Huy
Truong Dinh, Hung
C6
D4
Victory 3:0 11:9 11:4 12:10     6:4