Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Häfliger, Beat

Verein Kriens (80038)
Lizenz-Nr. 800621
Serie O50
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer
Krauerstrasse 1, 6010 Kriens
Stammspielermeldung Herren: VR 6.3  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 3. Liga Herren Gruppe 4
Senioren O40 II: 1. Liga Senioren O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren VI: VR 7:8   gesamt 7:8
Senioren O40 II: VR 0:3   gesamt 0:3

3. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
12.09.2020 X-A Hofstetter, Nico D1 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:4     Rapid Luzern VIII 6:4
  X-B Manara, Amélio D2 Sieg 3:1 11:6 5:11 11:5 11:7      
  X-C Sigg, Wanja D1 Sieg 3:1 11:4 11:3 7:11 11:8      
14.09.2020 B-Y Steiger, Pascal D3 0:3 7:11 9:11 7:11     Schenkon IV 8:2
  B-X Küng, Hermann D3 1:3 6:11 11:8 8:11 9:11      
  B-Z Duss, Sandro D2 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:6        
21.09.2020 Y-B Skumpija, Jon D4 2:3 6:11 11:5 11:8 4:11 6:11 Sarnen III 7:3
  Y-C Bulai, Gabriel D3 2:3 8:11 11:4 11:3 8:11 7:11    
  Y-A Busse-Grawitz, Max Erick D1 Sieg 3:1 11:2 7:11 11:8 14:12      
19.10.2020 B-Y Von Rotz, Jan D3 1:3 8:11 8:11 11:4 8:11   Rothenburg IV 8:2
  B-X Fries, Marcel D3 1:3 11:9 6:11 4:11 6:11      
  B-Z Elmiger, Urs D3 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:8        
26.10.2020 Y-B Jud, Georg David D1 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:5     Emmen II 5:5
  Y-C Matosevic, Miroslav D5 0:3 3:11 10:12 9:11        
  Y-A Karakus, Mehmet Salih D3 2:3 5:11 10:12 11:9 11:4 6:11    

1. Liga Senioren O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.10.2020 Y-B Fahrni, Peter C6 0:3 10:12 7:11 4:11     Reussbühl 1:9
  Y-C Cuthbertson, Andrew C8 0:3 4:11 5:11 1:11        
  Y-A Peter, Roland D5 0:3 8:11 6:11 8:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
12.09.2020 Doppel Mehri, Urs D4 Hofstetter, Nico
Sigg, Wanja
D1
D1
Sieg 3:1 12:10 6:11 11:9 11:3   6:4

1. Liga Senioren O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.10.2020 Doppel Frey, Thomas D3 Fahrni, Peter
Cuthbertson, Andrew
C6
C8
0:3 9:11 5:11 8:11     1:9