Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pranjic, Robert

Verein Goldau (80033)
Lizenz-Nr. 805071
Serie O50
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Goldau
Spiellokal 1 : Dreifachturnhalle Kant. Berufsschule BBZG
Zaystrasse, 6410 Goldau
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 1. Liga Senioren O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: VR 8:1   RR 3:0   gesamt 11:1
Senioren O40 : VR 1:2   gesamt 1:2

3. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.09.2020 B-Y Wirz, Silvan D5 Sieg 3:1 11:7 11:6 3:11 11:4   Rothenburg III 6:4
  B-X von Rotz, René D2 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:7        
  B-Z Kramis, Daniel D2 Sieg 3:1 11:6 11:7 3:11 11:4      
15.09.2020 Y-B Tschopp, Joël D2 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:4     Schenkon III 9:1
  Y-C Erb, Philip D2 Sieg 3:0 11:2 11:8 11:1        
  Y-A Dätwyler, Mike D2 Sieg 3:1 11:13 11:9 13:11 11:5      

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.09.2020 C-Z Van der Lely, Cayden D1 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:8     Rapid Luzern VII 10:0
  C-Y Egli, Gob D1 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:7        
  C-X Tatschl, Wolfgang D2 Sieg 3:0 11:4 11:2 11:8        

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.10.2020 X-A Wey, Max D4 Sieg 3:2 4:11 11:9 11:9 3:11 11:6 Zug II 2:8
  X-B Rogenmoser, Ramon C6 Sieg 3:1 11:9 8:11 11:7 11:8      
  X-C Studer, Tobias D5 2:3 11:8 5:11 13:11 5:11 7:11    

1. Liga Senioren O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
22.09.2020 A-X Bieri, Andreas C9 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:7 11:8   Kriens 1:9
  A-Z Langer, René B11 1:3 8:11 6:11 11:2 5:11      
  A-Y Risi, Beat D5 0:3 10:12 8:11 7:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.09.2020 Doppel Marakovic, Zdenko D3 Wirz, Silvan
Kramis, Daniel
D5
D2
Sieg 3:2 12:10 3:11 5:11 12:10 11:4 6:4
15.09.2020 Doppel Marakovic, Zdenko D3 Tschopp, Joël
Erb, Philip
D2
D2
Sieg 3:0 11:9 12:10 11:8     9:1

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.09.2020 Doppel Marakovic, Zdenko D3 Egli, Gob
Van der Lely, Cayden
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 8:11 11:6 11:5   10:0

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.10.2020 Doppel Marakovic, Zdenko D3 Rogenmoser, Ramon
Studer, Tobias
C6
D5
1:3 7:11 11:8 8:11 9:11   2:8