Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kaufmann, Patrick

Verein Goldau (80033)
Lizenz-Nr. 801972
Serie O50
Klassierung C7
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Goldau
Spiellokal 1 : Dreifachturnhalle Kant. Berufsschule BBZG
Zaystrasse, 6410 Goldau
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 1. Liga Senioren O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 9:0   RR 0:3   gesamt 9:3
Senioren O40 : VR 1:2   gesamt 1:2

2. Liga Herren Gruppe 2  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.08.2020 A-X Marro, Matthias B11 0:3 9:11 8:11 6:11     Kriens IV 4:6
  A-Z Greter, Wendelin C10 1:3 11:6 10:12 4:11 2:11      
  A-Y Beeler, Roger D5 2:3 11:5 11:5 9:11 7:11 6:11    

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.09.2020 C-Z Bürge, Thomas B11 Sieg 3:1 7:11 11:5 11:9 11:5   Baar III 6:4
  C-Y Sperr, Christian C6 Sieg 3:1 12:10 10:12 11:4 11:7      
  C-X Stojanovic, Djordje C7 Sieg 3:2 14:16 6:11 11:6 11:0 11:2    
22.09.2020 A-X Fahrni, Peter C6 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:4     Reussbühl III 9:1
  A-Z De Roni, Mirco D4 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:2        
  A-Y Barbana, Thomas D4 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:6        
17.10.2020 X-A Bokel, David D5 Sieg 3:1 11:6 8:11 11:7 11:8   Rapid Luzern VI 7:3
  X-B Ghezzi, Sandro C6 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:6        
  X-C Gerber, Adrian C6 Sieg 3:0 11:6 13:11 11:5        

1. Liga Senioren O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.10.2020 A-X Rohrer, Stefan C8 2:3 11:9 11:6 9:11 5:11 8:11 Schenkon 4:6
  A-Z Markzoll, Marco C7 0:3 8:11 5:11 5:11        
  A-Y Küng, Hermann D3 Sieg 3:0 11:0 11:3 11:4        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.09.2020 Doppel Küng, Raphael C7 Stojanovic, Djordje
Sperr, Christian
C7
C6
2:3 12:14 6:11 11:6 11:8 11:13 6:4
22.09.2020 Doppel Fässler, Andreas D5 Fahrni, Peter
De Roni, Mirco
C6
D4
Sieg 3:2 11:3 9:11 10:12 11:3 11:4 9:1
17.10.2020 Doppel Logo, Hansjörg D4 Bokel, David
Ghezzi, Sandro
D5
C6
Sieg 3:0 13:11 11:6 11:6     7:3

1. Liga Senioren O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.10.2020 Doppel Fässler, Andreas D5 Rohrer, Stefan
Markzoll, Marco
C8
C7
0:3 7:11 9:11 5:11     4:6