Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Landolt, Ramona

Verein Steinhausen (80047)
Lizenz-Nr. 802002
Serie Aktive
Klassierung B11 / A16
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2
Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern
Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3
Hofmattweg, 6045 Meggen
Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach
Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Damen II: Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 0:2   gesamt 0:2
Damen II: VR 1:2   gesamt 1:2
Steinhausen
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Sunnegrund IV
Blickensdorferstrasse, 6312 Steinhausen
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 1. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 4:11   gesamt 4:11

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.04.2021 X-A Robertson, Laura A20 0:3 4:11 3:11 5:11     Neuhausen 0:6
  X-B Weiss, Jacqueline B15 0:3 8:11 9:11 10:12        

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.10.2020 C-Z Maurer, Ludivine B14 2:3 10:12 11:7 11:9 10:12 4:11 ZZ-Lancy 3:7
  C-Y Tchalakian, Alexandra A20 1:3 4:11 13:11 4:11 5:11      
  C-X Pochon, Virginie D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:3        

1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.09.2020 B-Y Räz, Urs C7 Sieg 3:2 11:8 5:11 12:10 4:11 11:9 Schenkon 6:4
  B-X Huber, André B11 1:3 3:11 6:11 11:3 8:11      
  B-Z Hodel, Roland A16 0:3 5:11 8:11 6:11        
21.09.2020 Y-B Nölkes, Rolf B14 Sieg 3:2 8:11 6:11 11:3 11:4 11:8 Baar 2:8
  Y-C Hautekeer, Jean-Paul B13 1:3 6:11 11:7 7:11 11:13      
  Y-A Bürge, Thomas B11 1:3 10:12 11:9 7:11 5:11      
17.10.2020 Y-B Wallimann, Peter C10 0:3 8:11 13:15 4:11     Sarnen 4:6
  Y-C Meyer, Daniel C7 Sieg 3:1 11:7 11:5 10:12 11:8      
  Y-A Flühler, Peter B13 0:3 9:11 7:11 5:11        
22.10.2020 Y-B Rabold, Eric B15 0:3 10:12 6:11 11:13     Reussbühl 3:7
  Y-C Van Weezenbeek, Bart C9 2:3 11:7 11:7 7:11 6:11 5:11    
  Y-A Habermacher, Marco C8 2:3 7:11 3:11 11:6 11:5 10:12    
26.10.2020 Y-B Langer, René B11 2:3 3:11 11:5 14:16 11:9 5:11 Kriens II 1:9
  Y-C Zaugg, Rene B12 Sieg 3:1 11:8 11:5 7:11 12:10      
  Y-A Bieri, Andreas C9 1:3 6:11 11:8 8:11 5:11      

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.10.2020 Doppel Dony, Fabienne A16 Tchalakian, Alexandra
Maurer, Ludivine
A20
B14
1:3 11:9 7:11 8:11 6:11   3:7

1. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.09.2020 Doppel Rüttimann, Marc B11 Huber, André
Hodel, Roland
B11
A16
Sieg 3:1 11:9 5:11 11:9 11:7   6:4
21.09.2020 Doppel Rüttimann, Marc B13 Bürge, Thomas
Nölkes, Rolf
B11
B14
2:3 13:11 11:5 10:12 4:11 5:11 2:8
17.10.2020 Doppel Rüttimann, Marc B11 Flühler, Peter
Wallimann, Peter
B13
C10
1:3 2:11 10:12 12:10 8:11   4:6
22.10.2020 Doppel Rüttimann, Marc B11 Habermacher, Marco
Rabold, Eric
C8
B15
1:3 5:11 9:11 12:10 7:11   3:7
26.10.2020 Doppel Rüttimann, Marc B11 Langer, René
Zaugg, Rene
B11
B12
1:3 6:11 12:10 5:11 8:11   1:9