Spielerportrait
Dätwyler, Mike
Club | Schenkon (80045) |
License-No. | 813017 |
Ageclass | Active |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Schenkon
Matchlocation 1 : Turnhalle Grundhof 6214 Schenkon |
|
3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | X-A | Vasiljevs, Aleksandrs | D4 | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | Baar IV | 4:6 | ||
X-B | Stojanovic, Andrew | D3 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
X-C | Stojanovic, Djordje | D5 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
19.09.2023 | B-Y | Gerber, Markus | D2 | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | Buochs | 4:6 | ||
B-X | Achermann, Kevin | D2 | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | 12:10 | |||||
B-Z | Bulgheroni, Rolf | D4 | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
23.10.2023 | Y-B | Kormann, Walter | D5 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 14:12 | Zug II | 4:6 | ||
Y-C | Mesko, Tjasa | D4 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | |||||
Y-A | Baets, Koen | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
31.10.2023 | C-Z | Wermelinger, Amédéo | C6 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | Rothenburg | 4:6 | |
C-Y | Ineichen, Peter | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | ||||||
C-X | Schiavini, Marco | D4 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
16.11.2023 | Y-B | Lütolf, Heinz | D3 | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | Reussbühl IV | 5:5 | ||
Y-C | Schafer, Adrian | D3 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:2 | 11:6 | 11:13 | ||||
Y-A | Vassali, Mariano | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | ||||||
21.11.2023 | C-Z | - | Goldau IV | 7:3 | ||||||||
C-Y | Hediger, Mike | D2 | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | ||||
C-X | Achermann, Saro | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
05.12.2023 | C-Z | Vasiljevs, Aleksandrs | D4 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | Baar IV | 6:4 | ||
C-Y | Stocker, Hans | D3 | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
C-X | Stojanovic, Andrew | D3 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | |||||
20.02.2024 | C-Z | Schafer, Adrian | D3 | 1:3 | 11:5 | 12:14 | 5:11 | 8:11 | Reussbühl IV | 7:3 | ||
C-Y | Lütolf, Heinz | D3 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Durrer, Erwin | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | Doppel | Steiger, Pascal | D4 |
Vasiljevs, Aleksandrs
Stojanovic, Andrew |
D4
D3 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | 4:6 | ||||
19.09.2023 | Doppel | Bachmann, Marco | D2 |
Achermann, Kevin
Bulgheroni, Rolf |
D2
D4 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | ||||
23.10.2023 | Doppel | Steiger, Pascal | D2 |
Baets, Koen
Mesko, Tjasa |
D3
D4 |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 4:6 | ||
16.11.2023 | Doppel | Steiger, Pascal | D4 |
Lütolf, Heinz
Schafer, Adrian |
D3
D3 |
3:2 | 5:11 | 13:11 | 11:5 | 4:11 | 11:8 | 5:5 | ||
21.11.2023 | Doppel | Steiger, Pascal | D2 |
Achermann, Saro
Hediger, Mike |
D3
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | 7:3 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
05.12.2023 | Doppel | Steiger, Pascal | D2 |
Stocker, Hans
Vasiljevs, Aleksandrs |
D3
D4 |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 6:4 |