Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Schmid, Oliver

Verein Ostermundigen (50069)
Lizenz-Nr. 517063
Serie U18
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2019/20
>>  Turniersaison 2019/20
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen
Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen
 

Schlosscup

Herren D
Datum Gegner   Sätze
08.09.2019 12:53 Schneider, Franz 0:3 7:11 7:11 8:11        
08.09.2019 14:10 Plauschin, Kevin 1:3 11:9 3:11 5:11 8:11      
08.09.2019 15:16 Nicolet, Jérémie 0:3 8:11 6:11 4:11        
Mannschaft
Datum Gegner   Sätze
07.09.2019 00:00 Zumbach, Michael Sieg 3:0              
07.09.2019 00:00 Sturm, Valery Sieg 3:1              
07.09.2019 00:00 Solera, Juan Sieg 3:1              
07.09.2019 00:00 Reimann, Nicky Sieg 3:1              
07.09.2019 00:00 Küffer, Cyrill Livio Sieg 3:1              
07.09.2019 00:00 Zehnder, Patrick Sieg 3:0              
U15
Datum Gegner   Sätze
08.09.2019 09:33 Kocher, Timo Sieg 3:0 11:7 11:5 11:5        
08.09.2019 09:52 Straumann, Alessio Sieg 3:1 10:12 11:4 11:5 11:7      
08.09.2019 11:16 Schmid, Gabriel 0:3 9:11 9:11 9:11        

Nw-Ranglistenturnier 1. Runde

U15, 1. Runde - Gruppe 6
Datum Gegner   Sätze
23.11.2019 13:30 Pfister, Ayo Sieg 3:0 11:4 11:5 11:8        
23.11.2019 13:30 Ulrich, Nolan Sieg 3:0 11:7 11:0 11:6        
23.11.2019 13:30 Schletti, Denis Sieg 3:0 11:8 11:6 12:10        
23.11.2019 13:30 Ruof, Lukas Sieg 3:0 11:8 12:10 11:3        
23.11.2019 13:30 Gerber, Megan Sieg 3:0 11:2 11:1 11:1        
23.11.2019 13:30 Michaelis, Maël Sieg 3:1 11:8 10:12 11:6 12:10      

MTTV Elite-Einzelmeisterschaft

Open D
Datum Gegner   Sätze
24.11.2019 14:10 Schneider, Franz Sieg 3:1 6:11 11:4 11:9 11:7      
24.11.2019 14:57 Mathys, Heinz 1:3 3:11 11:13 12:10 8:11      
Open E
Datum Gegner   Sätze
24.11.2019 09:28 Hauswirth, Roger Sieg 3:1 5:11 11:6 11:5 11:6      
24.11.2019 10:20 Leder, Joline Sieg 3:0 13:11 11:4 11:4        
24.11.2019 10:39 Roth, Dan Sieg 3:0 11:3 11:8 11:3        
24.11.2019 12:03 Stampfli, Kurt Sieg 3:0 13:11 11:7 11:3        
24.11.2019 12:29 Kämpf, Sebastian Sieg 3:0 11:8 16:14 15:13        
24.11.2019 13:12 Haymoz, Markus Sieg 3:2 5:11 11:13 11:3 11:3 11:1    
24.11.2019 13:47 Simsek, Bünyamin 0:3 8:11 9:11 9:11        

Nw-Ranglistenturnier 3. Runde

U15, 3. Runde - Gruppe 1
Datum Gegner   Sätze
15.02.2020 13:30 Blumer, Noël Gilles 1:3 6:11 6:11 12:10 9:11      
15.02.2020 13:30 Oppliger, Manuel 2:3 11:7 4:11 11:9 3:11 9:11    
15.02.2020 13:30 Besson, Maël 1:3 6:11 11:5 5:11 6:11      
15.02.2020 13:30 Kämpf, Sebastian Sieg 3:2 11:9 10:12 4:11 11:4 11:9    
15.02.2020 13:30 Lanz, Valentin Sieg 3:0 11:3 11:7 11:9        
15.02.2020 13:30 Schüpbach, Jamie Sieg 3:1 11:4 6:11 11:4 11:4      
15.02.2020 13:30 Camuso, Alessio Sieg 3:0 11:7 11:9 11:7        

Doppel-Spiele

Keine Doppel-Spielergebnisse für Schmid, Oliver.