Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Weber, Kristina Ramona

Verein Zürich-Affoltern (70028)
Lizenz-Nr. 718057
Serie Aktive
Klassierung D4 / C9
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Zürich-Affoltern
Spiellokal 1 : Turnhalle Riedenhalden
Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich
Spiellokal 2 : Sportanlage Fronwald
Fronwaldstr.115, 8046 Zürich
Stammspielermeldung Herren: VR 7.1  RR -
Damen: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Damen II: Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen II: VR 4:5   RR 4:5   gesamt 8:10

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.10.2019 Z-C Opprecht, Karin B11 2:3 11:8 11:13 11:13 11:5 10:12 Rapid Luzern II 2:8
  Z-A Suter, Deborah B11 1:3 11:6 7:11 7:11 9:11      
  Z-B Landolt, Ramona B15 1:3 11:8 11:13 6:11 5:11      
19.10.2019 B-Y Gäumann Tokar, Gabriela C9 Sieg 3:1 5:11 11:4 11:9 13:11   Burgdorf 4:6
  B-X Breuer, Leonie C10 1:3 9:11 1:11 11:7 5:11      
  B-Z Fazlic, Edina C9 0:3 7:11 11:13 3:11        
16.11.2019 A-X Bourban, Tania D1 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:5     Grône 8:2
  A-Z Arluna, Dominique D4 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:8        
  A-Y Giroud, Michèle C6 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:7        

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 A-X Baumann, Sabine B12 2:3 11:8 11:3 5:11 2:11 7:11 Thun 2:8
  A-Z Rüegg, Olivia C7 Sieg 3:1 3:11 12:10 11:7 11:9      
  A-Y Sandri, Stefanie B11 1:3 11:7 9:11 5:11 4:11      
11.01.2020 X-A Risse, Fanny B13 1:3 6:11 4:11 11:7 5:11   Lausanne 4:6
  X-B Rebetez, Auxanne B11 0:3 7:11 9:11 8:11        
  X-C Constantin, Raluca-Tereza C6 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:9        
22.02.2020 Y-B Strahm-Crecco, Erika D5 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:8     Burgdorf 7:3
  Y-C Gäumann Tokar, Gabriela C9 2:3 18:20 11:3 11:5 5:11 5:11    
  Y-A Wittwer, Damaris B12 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:7        

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.10.2019 Doppel Moyoli, Maria Isabel Vera C10 Suter, Deborah
Landolt, Ramona
B11
B15
0:3 8:11 9:11 5:11     2:8
16.11.2019 Doppel Oetjen, Lucia C8 Bourban, Tania
Giroud, Michèle
D1
C6
2:3 11:8 0:11 8:11 11:9 12:14 8:2

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Hanzawa, Michiru C10 Baumann, Sabine
Sandri, Stefanie
B12
B11
1:3 11:5 10:12 6:11 7:11   2:8
11.01.2020 Doppel Oetjen, Lucia C8 Risse, Fanny
Constantin, Raluca-Tereza
B13
C6
Sieg 3:2 8:11 15:13 10:12 12:10 11:7 4:6
22.02.2020 Doppel Oetjen, Lucia C8 Wittwer, Damaris
Gäumann Tokar, Gabriela
B12
C9
Sieg 3:1 13:11 11:8 7:11 12:10   7:3