Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Leparoux, Marc

Verein bls Spiez (50039)
Lizenz-Nr. 504354
Serie O50
Klassierung C9
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
bls Spiez
Spiellokal 1 : Turnhalle Hofachern
Hofachernweg 19, 3700 Spiez
Spiellokal 2 : Mehrzweckturnhalle
Dorfplatz 4, 3704 Krattigen
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
Herren: VR E  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 18:3   RR 13:1   gesamt 31:4

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2019 X-A Morgenthaler, Stefan C7 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:6 12:10   Belp III 4:6
  X-B Gurtner, Reto C7 Sieg 3:0 11:9 11:7 15:13        
  X-C Wittwer, Thomas D4 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:3        
03.09.2019 C-Z Reinhard, Louis D5 1:3 3:11 2:11 11:9 4:11   Münsingen II 5:5
  C-Y Ris, Caroline D5 Sieg 3:0 11:8 12:10 13:11        
  C-X Bissegger, Simon C7 Sieg 3:1 11:5 10:12 12:10 11:8      
17.09.2019 X-A Finger, Heinz D3 Sieg 3:1 11:3 11:4 8:11 11:0   Steffisburg II 6:4
  X-B Ruoss, Martin C6 Sieg 3:2 11:8 6:11 6:11 11:6 11:6    
  X-C Metz, Martin D5 1:3 15:17 10:12 11:3 7:11      
28.10.2019 X-A Kocher, Therese D5 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:6 11:7   Köniz III 9:1
  X-B Lehmann, Daria D4 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:9        
  X-C Müller, Andrea D4 Sieg 3:0 11:9 12:10 11:8        
12.11.2019 C-Z Schüpbach, Michael D4 Sieg 3:0 11:6 14:12 11:7     Burgdorf V 7:3
  C-Y Schafer, Livio D4 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:9        
  C-X Oppliger, Sean D4 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:8        
19.11.2019 A-X Schmid, Oliver D2 Sieg 3:0 11:9 11:4 12:10     Ostermundigen IV 7:3
  A-Z Linder, Christoph C7 Sieg 3:0 12:10 11:9 11:6        
  A-Y Schmid, Gabriel D5 Sieg 3:1 10:12 11:4 11:6 11:8      
06.12.2019 Y-B Abalakov, Sergey C8 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:3     Worb 3:7
  Y-C Haldemann, Christof D5 2:3 11:2 11:6 9:11 10:12 2:11    
  Y-A Aeschbacher, Robert D4 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:5        

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.12.2019 A-X Sahli, Bruno C7 Sieg 3:2 11:3 7:11 6:11 11:9 11:7 Belp III 6:4
  A-Z Abegglen, Nils D1 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:4        
  A-Y Gurtner, Reto C7 Sieg 3:2 9:11 11:8 7:11 11:9 11:3    
20.01.2020 Z-C Ris, Caroline D5 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:8     Münsingen II 3:7
  Z-A Reinhard, Louis C10 2:3 4:11 11:8 11:3 4:11 7:11    
  Z-B Bissegger, Simon C7 Sieg 3:1 8:11 11:3 11:9 11:8      
28.01.2020 B-Y Metz, Martin D5 Sieg 3:0 12:10 11:7 11:9     Steffisburg II 8:2
  B-X -                
  B-Z Finger, Heinz D3 Sieg 3:1 11:6 15:13 8:11 11:7      
08.02.2020 Z-C Brunner, Yannick D3 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:9     Thun III 7:3
  Z-A Baumann, Beat D5 Sieg 3:2 11:6 13:11 9:11 6:11 11:9    
  Z-B Nemeth, Janos D5 Sieg 3:0 11:7 11:8 13:11        
25.02.2020 B-Y Lehmann, Daria D4 Sieg 3:0 11:9 11:9 12:10     Köniz III 6:4
  B-X Kocher, Therese D5 Sieg 3:2 11:7 11:4 8:11 9:11 11:2    
  B-Z Müller, Andrea D4 Sieg 3:0 11:3 11:9 12:10        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2019 Doppel Turtschi, Jürg Stephan C6 Morgenthaler, Stefan
Gurtner, Reto
C7
C7
2:3 10:12 3:11 11:8 11:9 11:13 4:6
28.10.2019 Doppel Hammel, Jörg C6 Kocher, Therese
Lehmann, Daria
D5
D4
1:3 7:11 11:7 4:11 2:11   9:1
06.12.2019 Doppel Zoss, Kurt C6 Aeschbacher, Robert
Abalakov, Sergey
D4
C8
0:3 3:11 5:11 7:11     3:7

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.01.2020 Doppel Turtschi, Jürg Stephan C8 Reinhard, Louis
Bissegger, Simon
C10
C7
0:3 8:11 16:18 5:11     3:7
28.01.2020 Doppel Turtschi, Jürg Stephan C6 Metz, Martin
Finger, Heinz
D5
D3
Sieg 3:2 10:12 11:13 13:11 11:4 11:8 8:2
08.02.2020 Doppel Turtschi, Jürg Stephan C8 Baumann, Beat
Nemeth, Janos
D5
D5
Sieg 3:1 11:5 7:11 11:3 11:9   7:3