Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hug, Johannes

Verein Worb (50087)
Lizenz-Nr. 517044
Serie U18
Klassierung C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2019/20
Turniersaison 2019/20
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus
Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
U15: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 1
Jugend : Jugend 1. Stärkeklasse
Nachwuchs U15 : Qualifikation U15
Einzelbilanzen Herren : VR 3:3   gesamt 3:3
Herren II: VR 11:1   RR 12:0   gesamt 23:1
Jugend : VR 5:1   gesamt 5:1
Nachwuchs U15 : RR 0:2   gesamt 0:2

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.10.2019 C-Z Linder, Christoph C7 1:3 6:11 11:4 3:11 8:11   Ostermundigen IV 4:6
  C-Y Blumer, Noël Gilles C8 0:3 8:11 6:11 10:12        
  C-X Schmid, Gabriel D5 Sieg 3:2 9:11 11:5 11:9 9:11 11:5    
29.11.2019 C-Z Kocher, Therese D5 Sieg 3:1 11:5 5:11 11:8 11:9   Köniz III 7:3
  C-Y Hetey, Tibor D2 Sieg 3:1 9:11 11:9 11:6 13:11      
  C-X Lehmann, Daria D4 2:3 11:4 7:11 8:11 13:11 9:11    

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2019 B-Y Zaugg, Remo D4 Sieg 3:1 11:6 13:11 11:13 11:7   Heimberg IV 7:3
  B-X Streitmatter, Roger D4 Sieg 3:1 11:6 11:6 10:12 11:9      
  B-Z Rupp, Stefan D3 Sieg 3:0 11:5 11:2 11:7        
13.09.2019 Y-B Wittwer, Marc D1 Sieg 3:0 11:1 11:3 11:4     Belp IV 10:0
  Y-C Wittwer, Thomas D4 Sieg 3:2 9:11 11:8 6:11 11:7 11:8    
  Y-A Eisenmann, Gerd D3 Sieg 3:2 11:6 4:11 8:11 11:5 11:9    
09.11.2019 X-A Berger, Mike D3 Sieg 3:1 11:4 11:7 10:12 11:8   Thun V 8:2
  X-B Rüegsegger, Stefan D2 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:7        
  X-C Schmidlin, Stefan D1 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:5        
20.11.2019 C-Z Ou, Boun Huang D4 Sieg 3:0 11:5 11:4 12:10     bls Spiez II 5:5
  C-Y Küttel, Arthur D4 2:3 6:11 3:11 11:9 12:10 9:11    
  C-X Vogel, Matthias D5 Sieg 3:0 11:3 11:9 11:7        
11.12.2019 A-X Straub, Thomas D2 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:9     Oberdiessbach 8:2
  A-Z Bucher, Beat D3 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:4        
  A-Y Scullari, Michele D2 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:9        

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.12.2019 Y-B Zaugg, Remo D4 Sieg 3:0 14:12 11:4 11:5     Heimberg IV 8:2
  Y-C Streitmatter, Roger D4 Sieg 3:2 11:6 8:11 2:11 12:10 11:6    
  Y-A Rupp, Stefan D3 Sieg 3:0 11:1 11:7 11:3        
24.01.2020 A-X Abegglen, Nils D2 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:8     Belp IV 8:2
  A-Z Wittwer, Thomas D4 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:5        
  A-Y Eisenmann, Gerd D3 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:8        
10.02.2020 Z-C Büchler, Roger D1 Sieg 3:1 7:11 11:6 11:6 11:6   Kehrsatz 8:2
  Z-A Enderli, Rudolf D2 Sieg 3:0 11:2 11:8 11:5        
  Z-B Notter, Angelika D4 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:4        
04.03.2020 A-X Berger, Mike D3 Sieg 3:0 11:2 11:8 12:10     Thun V 10:0
  A-Z Müller, Daniel D2 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:8        
  A-Y Burkhardt, Roman D1 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:3        

Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.11.2019 X-A Riedo, Nino D2 Sieg 3:1 11:4 11:6 3:11 11:8   Aarberg 7:3
  X-B Fischer, Sven D3 Sieg 3:1 11:8 11:8 8:11 11:7      
  X-C Küffer, Cyrill Livio D2 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:5        
11.01.2020 X-A Tobler, Lukas D2 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:3     Bern 6:4
  X-B Morales, Francisco C6 1:3 8:11 8:11 11:8 9:11      
  X-C Schüpbach, Jamie D3 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:6        

Qualifikation U15 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.02.2020 Y-B Schmid, Gabriel D5 0:3 7:11 6:11 6:11     Ostermundigen 1:6
  Y-C Blumer, Noël Gilles C8 0:3 4:11 8:11 8:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.11.2019 Doppel Abalakov, Sergey D3 Kocher, Therese
Müller, Andrea
D5
D4
Sieg 3:2 9:11 10:12 11:8 11:8 11:7 7:3

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2019 Doppel Abalakov, Fedor D3 Streitmatter, Roger
Zaugg, Remo
D4
D4
Sieg 3:1 11:9 6:11 12:10 11:7   7:3
13.09.2019 Doppel Abalakov, Fedor D3 Eisenmann, Gerd
Wittwer, Thomas
D3
D4
2:3 9:11 12:10 11:4 5:11 7:11 10:0
09.11.2019 Doppel Abalakov, Fedor D3 Berger, Mike
Rüegsegger, Stefan
D3
D2
Sieg 3:0 11:8 11:9 11:7     8:2
20.11.2019 Doppel Abalakov, Fedor D3 Vogel, Matthias
Küttel, Arthur
D5
D4
Sieg 3:0 11:6 11:8 13:11     5:5
11.12.2019 Doppel Abalakov, Fedor D3 Scullari, Michele
Bucher, Beat
D2
D3
Sieg 3:0 11:6 11:6 12:10     8:2

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.12.2019 Doppel Abalakov, Fedor D3 Zaugg, Remo
Streitmatter, Roger
D4
D4
Sieg 3:2 11:7 9:11 11:8 11:13 11:7 8:2
24.01.2020 Doppel Abalakov, Fedor D4 Eisenmann, Gerd
Wittwer, Thomas
D3
D4
Sieg 3:1 11:4 11:7 12:14 11:6   8:2
10.02.2020 Doppel Abalakov, Fedor C6 Notter, Angelika
Büchler, Roger
D4
D1
1:3 6:11 12:10 10:12 8:11   8:2
04.03.2020 Doppel Burri, Nicolas D3 Berger, Mike
Müller, Daniel
D3
D2
Sieg 3:2 7:11 11:3 12:10 12:14 11:4 10:0

Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.11.2019 Doppel Abalakov, Fedor D3 Riedo, Nino
Küffer, Cyrill Livio
D2
D2
Sieg 3:0 11:4 11:6 11:7     7:3
11.01.2020 Doppel Abalakov, Fedor D4 Tobler, Lukas
Morales, Francisco
D2
C6
Sieg 3:2 11:8 11:7 9:11 6:11 11:9 6:4

Qualifikation U15 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.02.2020 Doppel Abalakov, Fedor D3 Schmid, Gabriel
Blumer, Noël Gilles
D5
C8
2:3 6:11 11:5 13:15 12:10 6:11 1:6