Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Abalakov, Fedor

Verein Worb (50087)
Lizenz-Nr. 517053
Serie U15
Klassierung D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 31.12.2020
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2019/20
Turniersaison 2019/20
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus
Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR 1.2  RR -
U15: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 1
Jugend : Jugend 1. Stärkeklasse
Nachwuchs U15 : Qualifikation U15
Einzelbilanzen Herren : VR 1:5   gesamt 1:5
Herren II: VR 10:5   RR 9:0   gesamt 19:5
Jugend : VR 5:1   gesamt 5:1
Nachwuchs U15 : RR 1:1   gesamt 1:1

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.09.2019 Z-C Bissegger, Simon C7 0:3 6:11 7:11 1:11     Münsingen II 2:8
  Z-A Ris, Caroline D5 1:3 11:8 7:11 9:11 8:11      
  Z-B Reinhard, Louis D5 2:3 11:9 6:11 4:11 11:9 2:11    
11.10.2019 A-X Metz, Martin D5 1:3 11:9 9:11 9:11 10:12   Steffisburg II 5:5
  A-Z Finger, Heinz D3 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:6        
  A-Y Ruoss, Martin C6 1:3 2:11 6:11 13:11 6:11      

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2019 C-Z Rupp, Stefan D3 Sieg 3:0 11:9 11:3 11:9     Heimberg IV 7:3
  C-Y Zaugg, Remo D4 0:3 2:11 12:14 5:11        
  C-X Streitmatter, Roger D4 Sieg 3:2 9:11 11:9 11:7 12:14 14:12    
13.09.2019 X-A Eisenmann, Gerd D3 Sieg 3:1 11:5 7:11 11:9 11:3   Belp IV 10:0
  X-B Wittwer, Marc D1 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:5 11:5      
  X-C Wittwer, Thomas D4 Sieg 3:1 11:9 4:11 11:9 11:9      
16.10.2019 B-Y Büchler, Roger D1 Sieg 3:2 11:8 9:11 11:7 4:11 12:10 Kehrsatz 8:2
  B-X Enderli, Rudolf D2 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:8        
  B-Z Notter, Angelika D4 1:3 8:11 4:11 11:9 5:11      
09.11.2019 Y-B Rüegsegger, Stefan D2 Sieg 3:1 11:6 8:11 12:10 15:13   Thun V 8:2
  Y-C Schmidlin, Stefan D1 Sieg 3:2 11:3 11:5 9:11 6:11 11:5    
  Y-A Berger, Mike D3 1:3 9:11 14:12 7:11 7:11      
20.11.2019 B-Y Küttel, Arthur D4 Sieg 3:1 11:2 9:11 11:8 11:7   bls Spiez II 5:5
  B-X Vogel, Matthias D5 1:3 8:11 6:11 11:3 9:11      
  B-Z Ou, Boun Huang D4 Sieg 3:0 11:8 11:9 12:10        
11.12.2019 B-Y Scullari, Michele D2 Sieg 3:0 11:9 15:13 11:6     Oberdiessbach 8:2
  B-X Straub, Thomas D2 1:3 10:12 11:5 7:11 10:12      
  B-Z Bucher, Beat D3 Sieg 3:2 11:8 8:11 11:9 8:11 11:7    

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.12.2019 Z-C Streitmatter, Roger D4 Sieg 3:2 11:9 8:11 9:11 11:9 11:5 Heimberg IV 8:2
  Z-A Rupp, Stefan D3 Sieg 3:2 11:7 12:14 10:12 11:5 11:4    
  Z-B Zaugg, Remo D4 Sieg 3:1 11:8 11:8 8:11 12:10      
24.01.2020 C-Z Wittwer, Thomas D4 Sieg 3:1 11:9 11:4 5:11 11:5   Belp IV 8:2
  C-Y Eisenmann, Gerd D3 Sieg 3:2 7:11 11:6 10:12 11:9 11:6    
  C-X Abegglen, Nils D2 Sieg 3:1 11:9 11:8 9:11 11:8      
10.02.2020 Y-B Notter, Angelika D4 Sieg 3:1 11:9 15:13 7:11 11:5   Kehrsatz 8:2
  Y-C Büchler, Roger D1 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:8        
  Y-A Enderli, Rudolf D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:8        

Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.11.2019 Y-B Fischer, Sven D3 Sieg 3:1 11:6 11:8 6:11 11:8   Aarberg 7:3
  Y-C Küffer, Cyrill Livio D2 Sieg 3:2 11:4 9:11 8:11 11:8 11:9    
  Y-A Riedo, Nino D2 Sieg 3:0 11:6 11:7 12:10        
11.01.2020 Y-B Morales, Francisco C6 0:3 6:11 7:11 5:11     Bern 6:4
  Y-C Schüpbach, Jamie D3 Sieg 3:1 11:7 11:7 6:11 11:7      
  Y-A Tobler, Lukas D2 Sieg 3:1 4:11 11:5 12:10 11:9      

Qualifikation U15 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.02.2020 X-A Schmid, Oliver D2 Sieg 3:2 5:11 11:9 10:12 11:7 11:5 Ostermundigen 1:6
  X-B Schmid, Gabriel D5 0:3 7:11 9:11 8:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.09.2019 Doppel Abalakov, Sergey D3 Ris, Caroline
Bissegger, Simon
D5
C7
0:3 7:11 11:13 6:11     2:8

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2019 Doppel Hug, Johannes D3 Streitmatter, Roger
Zaugg, Remo
D4
D4
Sieg 3:1 11:9 6:11 12:10 11:7   7:3
13.09.2019 Doppel Hug, Johannes D3 Eisenmann, Gerd
Wittwer, Thomas
D3
D4
2:3 9:11 12:10 11:4 5:11 7:11 10:0
16.10.2019 Doppel Aeschbacher, Robert D3 Büchler, Roger
Notter, Angelika
D1
D4
Sieg 3:2 11:8 11:3 6:11 5:11 12:10 8:2
09.11.2019 Doppel Hug, Johannes D3 Berger, Mike
Rüegsegger, Stefan
D3
D2
Sieg 3:0 11:8 11:9 11:7     8:2
20.11.2019 Doppel Hug, Johannes D3 Vogel, Matthias
Küttel, Arthur
D5
D4
Sieg 3:0 11:6 11:8 13:11     5:5
11.12.2019 Doppel Hug, Johannes D3 Scullari, Michele
Bucher, Beat
D2
D3
Sieg 3:0 11:6 11:6 12:10     8:2

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.12.2019 Doppel Hug, Johannes D3 Zaugg, Remo
Streitmatter, Roger
D4
D4
Sieg 3:2 11:7 9:11 11:8 11:13 11:7 8:2
24.01.2020 Doppel Hug, Johannes D4 Eisenmann, Gerd
Wittwer, Thomas
D3
D4
Sieg 3:1 11:4 11:7 12:14 11:6   8:2
10.02.2020 Doppel Hug, Johannes C6 Notter, Angelika
Büchler, Roger
D4
D1
1:3 6:11 12:10 10:12 8:11   8:2

Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.11.2019 Doppel Hug, Johannes D3 Riedo, Nino
Küffer, Cyrill Livio
D2
D2
Sieg 3:0 11:4 11:6 11:7     7:3
11.01.2020 Doppel Hug, Johannes D4 Tobler, Lukas
Morales, Francisco
D2
C6
Sieg 3:2 11:8 11:7 9:11 6:11 11:9 6:4

Qualifikation U15 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.02.2020 Doppel Hug, Johannes D3 Schmid, Gabriel
Blumer, Noël Gilles
D5
C8
2:3 6:11 11:5 13:15 12:10 6:11 1:6