Ein neues Softwareupdate ist verfügbar, die Wartungsarbeiten beginnen ab 05.08.2020 10:09:22 Uhr
Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Denruyter, Carsten

Verein Worb (50087)
Lizenz-Nr. 515841
Serie O40
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2019/20
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus
Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 2:1   RR 1:2   gesamt 3:3
Senioren O40 : VR 3:15   RR 0:6   gesamt 3:21

4. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.09.2019 Z-C Wittwer, Thomas D4 0:3 6:11 7:11 1:11     Belp IV 10:0
  Z-A Eisenmann, Gerd D3 0:3 5:11 5:11 7:11        
  Z-B Wittwer, Marc D1 Sieg 3:0 11:6 12:10 11:6        
09.11.2019 Z-C Schmidlin, Stefan D1 Sieg 3:2 6:11 11:4 11:7 15:17 11:8 Thun V 8:2
  Z-A Berger, Mike D3 0:3 9:11 3:11 3:11        
  Z-B Rüegsegger, Stefan D2 Sieg 3:1 8:11 12:10 11:9 11:7      

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.01.2020 B-Y Eisenmann, Gerd D3 0:3 9:11 10:12 3:11     Belp IV 8:2
  B-X Abegglen, Nils D2 Sieg 3:1 12:10 11:9 6:11 11:6      
  B-Z Wittwer, Thomas D4 2:3 5:11 11:6 7:11 12:10 8:11    

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.08.2019 C-Z Grädel, Urs C8 0:3 6:11 7:11 14:16     Langenthal 5:5
  C-Y Kormann, Christian D4 0:3 10:12 7:11 4:11        
  C-X Siegenthaler, Peter C6 0:3 3:11 5:11 10:12        
28.08.2019 C-Z Krapf, Rolf D4 0:3 7:11 6:11 6:11     Port II 6:4
  C-Y Schneider, Franz D4 0:3 5:11 8:11 8:11        
  C-X Chvojan, Miroslav D4 0:3 7:11 8:11 4:11        
25.10.2019 Y-B Hagen, Thomas C7 0:3 4:11 4:11 4:11     Köniz 4:6
  Y-C Kocher, Therese D5 0:3 2:11 6:11 5:11        
  Y-A Schaad, Hansueli D5 0:3 8:11 9:11 7:11        
30.10.2019 A-X Wyss, Roland D4 Sieg 3:2 7:11 11:6 11:8 11:13 11:4 Ostermundigen II 7:3
  A-Z Schüpbach, Stefan C6 0:3 4:11 4:11 3:11        
  A-Y Lehmann, Anton D5 0:3 5:11 8:11 7:11        
08.11.2019 A-X Näf, Bruno C7 0:3 6:11 5:11 7:11     Belp 5:5
  A-Z Wittwer, Thomas D4 0:3 6:11 4:11 12:14        
  A-Y Schwegler, Beat D2 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:8        
07.12.2019 Z-C Klopfenstein, Philipp C9 0:3 5:11 4:11 7:11     Heimberg 2:8
  Z-A Kochsiek, Jens C10 0:3 5:11 6:11 3:11        
  Z-B Gerber, Roland D1 Sieg 3:1 13:11 8:11 11:7 11:6      

2. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.01.2020 Y-B Grädel, Urs C8 0:3 5:11 7:11 9:11     Langenthal 4:6
  Y-C Wieners, Detlef C6 0:3 4:11 9:11 4:11        
  Y-A Schärer, Roger D5 1:3 7:11 11:6 5:11 6:11      
14.02.2020 Z-C Wyss, Roland D4 0:3 7:11 8:11 9:11     Ostermundigen II 5:5
  Z-A Aeschimann, Simon D2 0:3 10:12 1:11 9:11        
  Z-B Schüpbach, Stefan C6 0:3 3:11 8:11 7:11        

Doppel-Spiele

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Aeschbacher, Robert D2 Kochsiek, Jens
Klopfenstein, Philipp
C10
C9
0:3 9:11 8:11 6:11     2:8