Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Haldemann, Christof

Verein Worb (50087)
Lizenz-Nr. 503872
Serie Aktive
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus
Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 6:9   RR 4:14   gesamt 10:23

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2019 C-Z Oppliger, Manuel C7 1:3 11:6 9:11 2:11 4:11   Belp III 3:7
  C-Y Sahli, Bruno C7 1:3 9:11 5:11 12:10 4:11      
  C-X Morgenthaler, Stefan C7 Sieg 3:0 13:11 11:6 11:7        
06.11.2019 B-Y Gyger, Javier C7 0:3 7:11 13:15 10:12     Thun III 2:8
  B-X Nemeth, Janos D5 2:3 2:11 11:9 5:11 11:5 9:11    
  B-Z Sandri, Stefanie C6 2:3 8:11 12:10 11:9 3:11 10:12    
15.11.2019 Y-B Läng, Christoph C8 0:3 8:11 3:11 7:11     Burgdorf V 6:4
  Y-C Oppliger, Sean D4 Sieg 3:2 11:9 3:11 11:7 15:17 11:2    
  Y-A Schüpbach, Michael D4 1:3 12:14 11:9 9:11 8:11      
29.11.2019 A-X Lehmann, Daria D4 2:3 10:12 11:2 11:7 10:12 9:11 Köniz III 7:3
  A-Z Kocher, Therese D5 2:3 5:11 12:10 11:5 8:11 10:12    
  A-Y Hetey, Tibor D2 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:5        
06.12.2019 C-Z Groeneweg, Maarten D5 Sieg 3:1 7:11 11:4 11:2 11:6   bls Spiez 7:3
  C-Y Leparoux, Marc C6 Sieg 3:2 2:11 6:11 11:9 12:10 11:2    
  C-X Zoss, Kurt D5 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:9        

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.01.2020 X-A Morgenthaler, Stefan C7 1:3 11:9 5:11 4:11 7:11   Belp III 3:7
  X-B Sahli, Bruno C7 1:3 11:5 5:11 6:11 9:11      
  X-C Gurtner, Reto C7 0:3 3:11 7:11 8:11        
31.01.2020 C-Z Reinhard, Louis C10 1:3 11:6 7:11 9:11 5:11   Münsingen II 2:8
  C-Y Ris, Caroline D5 2:3 11:6 8:11 8:11 11:7 7:11    
  C-X Bissegger, Simon C7 1:3 8:11 12:10 13:15 6:11      
04.02.2020 X-A Finger, Heinz D3 Sieg 3:2 11:7 13:15 11:7 5:11 11:3 Steffisburg II 4:6
  X-B Ruoss, Martin C6 1:3 12:14 11:5 7:11 9:11      
  X-C Metz, Martin D5 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:3        
26.02.2020 Y-B Schmid, Oliver D3 2:3 8:11 11:6 5:11 11:8 4:11 Ostermundigen IV 3:7
  Y-C Schmid, Gabriel C7 0:3 7:11 9:11 5:11        
  Y-A Linder, Christoph C7 0:3 9:11 6:11 8:11        
07.03.2020 Z-C Sandri, Stefanie C7 2:3 11:8 11:4 5:11 5:11 8:11 Thun III 0:10
  Z-A Nemeth, Janos D5 0:3 7:11 9:11 9:11        
  Z-B Gyger, Javier C7 1:3 11:13 6:11 11:6 6:11      
11.03.2020 C-Z Schüpbach, Michael D4 1:3 9:11 6:11 11:9 8:11   Burgdorf V 7:3
  C-Y Schafer, Livio D4 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:9        
  C-X Oppliger, Sean D4 Sieg 3:1 14:16 11:4 11:4 11:7      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2019 Doppel Abalakov, Sergey D5 Morgenthaler, Stefan
Oppliger, Manuel
C7
C7
2:3 11:7 11:8 4:11 9:11 8:11 3:7
06.11.2019 Doppel Aeschbacher, Robert D4 Gyger, Javier
Sandri, Stefanie
C7
C6
Sieg 3:0 11:5 11:0 11:8     2:8

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.01.2020 Doppel Abalakov, Sergey C8 Sahli, Bruno
Gurtner, Reto
C7
C7
Sieg 3:2 11:6 11:7 7:11 9:11 12:10 3:7
31.01.2020 Doppel Abalakov, Sergey D5 Bissegger, Simon
Reinhard, Louis
C7
C10
1:3 6:11 6:11 11:3 4:11   2:8
04.02.2020 Doppel Aeschbacher, Robert D4 Finger, Heinz
Metz, Martin
D3
D5
2:3 4:11 7:11 11:6 11:5 7:11 4:6
26.02.2020 Doppel Abalakov, Sergey D5 Linder, Christoph
Schmid, Gabriel
C7
C7
1:3 8:11 11:8 8:11 6:11   3:7
07.03.2020 Doppel Aeschbacher, Robert D5 Nemeth, Janos
Sandri, Stefanie
D5
C7
1:3 11:8 7:11 10:12 8:11   0:10
11.03.2020 Doppel Aeschbacher, Robert D5 Schafer, Livio
Schüpbach, Michael
D4
D4
Sieg 3:1 11:7 11:8 10:12 11:7   7:3