Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Brunner, Yannick

Verein Thun (50082)
Lizenz-Nr. 518068
Serie U18
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2019/20
Turniersaison 2019/20
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Herren: VR 7.1  RR -
Nachwuchs: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 1
Herren VII: Herren 5. Liga Gruppe 1
Jugend : Jugend 2. Stärkeklasse
Einzelbilanzen Herren III: RR 0:2   gesamt 0:2
Herren VII: VR 6:0   gesamt 6:0
Jugend : VR 9:0   gesamt 9:0

3. Liga Herren Gruppe 1  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.02.2020 C-Z Leparoux, Marc C8 0:3 2:11 6:11 9:11     bls Spiez 3:7
  C-Y -                
  C-X Turtschi, Jürg Stephan C6 0:3 6:11 6:11 9:11        

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2019 B-Y Baumann, Sylvain D1 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:3     Worb III 9:1
  B-X Somasundram, Pranav D1 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:1        
  B-Z Good, Laurenz D1 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:6        
13.09.2019 Y-B Waldspurger, Kevin D2 Sieg 3:1 11:9 11:8 6:11 11:8   Wichtrach II 7:3
  Y-C Sterchi, Matthias D3 Sieg 3:1 7:11 11:5 11:8 17:15      
  Y-A Sallay, Istvan D1 Sieg 3:1 7:11 12:10 11:2 11:2      

Jugend 2. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.11.2019 X-A Straumann, Alessio D1 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:6     Thörishaus 10:0
  X-B Pham, Julia D2 Sieg 3:1 11:5 5:11 11:7 11:9      
  X-C Eltschinger, Olivier D1 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:6        
14.12.2019 X-A Bühler, Kim D2 Sieg 3:2 11:8 8:11 8:11 11:7 14:12 Solothurn 10:0
  X-B Berger, Sebastian D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:2        
  X-C Radulovic, Stevan D1 Sieg 3:0 11:5 11:1 11:1        
14.12.2019 B-Y Rohrbach, Maxime D1 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:2     Bern II 10:0
  B-X Häusler, Max D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:9        
  B-Z Ruof, Lukas D1 Sieg 3:1 13:11 5:11 11:6 11:3      

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2019 Doppel Stucki, Nico D2 Baumann, Sylvain
Good, Laurenz
D1
D1
Sieg 3:1 11:8 11:5 6:11 11:1   9:1
13.09.2019 Doppel Cantieni, Michel D2 Sallay, Istvan
Sterchi, Matthias
D1
D3
Sieg 3:0 11:7 12:10 11:8     7:3

Jugend 2. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.11.2019 Doppel Stucki, Nico D2 Straumann, Alessio
Pham, Julia
D1
D2
Sieg 3:1 9:11 13:11 11:9 11:4   10:0
14.12.2019 Doppel Kämpf, Sebastian D2 Bühler, Kim
Radulovic, Stevan
D2
D1
Sieg 3:0 11:4 11:6 11:5     10:0