Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Sandri, Roger

Verein Thun (50082)
Lizenz-Nr. 515063
Serie O50
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Herren: VR 6.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 4. Liga Herren Gruppe 1
Herren VI: Herren 5. Liga Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren V: VR 2:4   gesamt 2:4
Herren VI: VR 10:2   RR 7:4   gesamt 17:6

4. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2019 B-Y Nogueira, Joel D1 Sieg 3:1 11:5 9:11 11:3 11:4   Belp IV 4:6
  B-X Eisenmann, Gerd D3 0:3 9:11 6:11 6:11        
  B-Z Wittwer, Thomas D4 1:3 4:11 11:9 9:11 5:11      
09.09.2019 Y-B Enderli, Rudolf D2 Sieg 3:1 11:3 8:11 11:8 11:8   Kehrsatz 4:6
  Y-C Büchler, Roger D1 0:3 5:11 5:11 4:11        
  Y-A Notter, Angelika D4 0:3 6:11 6:11 8:11        

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.08.2019 Y-B Schmidiger, Niklaus D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:7     Ittigen IV 10:0
  Y-C Kähr, Beat D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:6        
  Y-A Balistreri, Enrico D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:9        
14.09.2019 A-X Strahm-Crecco, Erika D2 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:8 11:4   Burgdorf X 9:1
  A-Z Sturm, Valery D1 Sieg 3:2 8:11 11:9 11:7 10:12 11:5    
  A-Y Strahm, Inea D1 0:3 9:11 12:14 8:11        
26.10.2019 B-Y Käser, Johann D2 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:7     Grauholz II 8:2
  B-X Schneiter, Lou D1 Sieg 3:1 5:11 11:9 11:7 11:7      
  B-Z Jöhr, Martin D1 0:3 9:11 8:11 8:11        
09.11.2019 B-Y Kohler, Michael D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:5     Langnau IV 10:0
  B-X Höhne, Manuel D1 Sieg 3:0 12:10 11:7 11:8        
  B-Z Wang, Minghan D1 Sieg 3:1 11:9 12:14 11:7 11:6      

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 B-Y Balistreri, Enrico D1 Sieg 3:1 11:6 6:11 11:2 12:10   Ittigen IV 10:0
  B-X Schmidiger, Niklaus D1 Sieg 3:0 11:2 11:1 11:3        
  B-Z Kähr, Beat D1 Sieg 3:0 11:6 11:9 12:10        
25.01.2020 Y-B Strahm, Inea D2 Sieg 3:1 11:4 5:11 11:8 11:8   Burgdorf X 8:2
  Y-C -                
  Y-A Strahm-Crecco, Erika D2 0:3 7:11 10:12 5:11        
08.02.2020 B-Y Siegenthaler, Annelise D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:5     Bern VI 5:5
  B-X Schüpbach, Jamie D3 1:3 8:11 11:9 5:11 9:11      
  B-Z Hermann, Martina D2 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:5        
21.02.2020 Y-B Schneiter, Lou D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:5     Grauholz II 6:4
  Y-C Käser, Johann D2 2:3 11:7 2:11 11:7 8:11 6:11    
  Y-A Gerber, Stefan D2 0:3 7:11 7:11 7:11        

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.08.2019 Doppel Rüegsegger, Stefan D2 Balistreri, Enrico
Schmidiger, Niklaus
D1
D1
Sieg 3:0 11:5 11:7 11:3     10:0
14.09.2019 Doppel Rüegsegger, Stefan D2 Sturm, Valery
Strahm, Inea
D1
D1
Sieg 3:0 15:13 11:9 11:6     9:1
26.10.2019 Doppel Rüegsegger, Stefan D2 Schneiter, Lou
Käser, Johann
D1
D2
Sieg 3:2 6:11 9:11 11:9 11:6 11:7 8:2
09.11.2019 Doppel Garbini, Daniele D2 Höhne, Manuel
Wang, Minghan
D1
D1
Sieg 3:1 11:8 4:11 14:12 11:2   10:0

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Rüegsegger, Stefan D2 Balistreri, Enrico
Kähr, Beat
D1
D1
Sieg 3:0 11:8 11:9 11:5     10:0
25.01.2020 Doppel Rüegsegger, Stefan D2 Strahm-Crecco, Erika
Strahm, Inea
D2
D2
2:3 10:12 11:9 11:5 5:11 9:11 8:2
08.02.2020 Doppel Rüegsegger, Stefan D2 Schüpbach, Jamie
Siegenthaler, Annelise
D3
D1
2:3 11:9 11:8 2:11 12:14 10:12 5:5
21.02.2020 Doppel Rüegsegger, Stefan D2 Gerber, Stefan
Schneiter, Lou
D2
D1
Sieg 3:2 11:7 13:11 6:11 10:12 11:4 6:4