Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Sandri, Stefanie

Verein Thun (50082)
Lizenz-Nr. 510051
Serie Aktive
Klassierung C7 / B12
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Spiellokal 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Herren: VR 3.3  RR -
Damen: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 1
Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 3:2   RR 5:4   gesamt 8:6
Herren II: VR 0:3   gesamt 0:3
Herren III: VR 11:6   RR 10:2   gesamt 21:8

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2019 A-X Schild, Yuriko D4 Sieg 3:1 10:12 11:2 11:8 11:7   Zürich-Affoltern II 9:1
  A-Z Parshikova, Elena C10                
  A-Y Oetjen, Lucia C8 2:3 11:4 8:11 12:10 6:11 8:11    
16.11.2019 B-Y Opprecht, Karin B11 Sieg 3:1 11:9 11:8 3:11 11:3   Rapid Luzern II 7:3
  B-X Suter, Deborah B11 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:4        
  B-Z Landolt, Ramona B15 0:3 7:11 10:12 10:12        

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 Y-B Hanzawa, Michiru C10 Sieg 3:2 8:11 12:10 8:11 11:9 11:4 Zürich-Affoltern II 8:2
  Y-C Oetjen, Lucia C8 Sieg 3:1 11:8 8:11 11:5 11:6      
  Y-A Weber, Kristina Ramona C10 Sieg 3:1 7:11 11:9 11:5 11:4      
11.01.2020 Y-B Wittwer, Damaris B12 1:3 5:11 11:5 4:11 6:11   Burgdorf 5:5
  Y-C Gäumann Tokar, Gabriela C9 2:3 8:11 9:11 11:1 11:4 9:11    
  Y-A Strahm-Crecco, Erika D5 Sieg 3:1 9:11 11:4 11:9 11:9      
01.02.2020 X-A Risse, Fanny B13 0:3 8:11 13:15 8:11     Lausanne 5:5
  X-B Nguyen, Phuong Trinh D5 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:7        
  X-C Rebetez, Auxanne B11 1:3 8:11 11:7 7:11 9:11      

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.09.2019 A-X Stumme, Oliver C9 0:3 9:11 9:11 9:11     Heimberg III 3:7
  A-Z Mani, Dario C6 0:3 5:11 7:11 9:11        
  A-Y Klopfenstein, Philipp C9 1:3 11:9 6:11 7:11 9:11      

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.08.2019 B-Y Schüpbach, Michael D4 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:9     Burgdorf V 7:3
  B-X Läng, Christoph C8 0:3 9:11 7:11 7:11        
  B-Z -                
20.09.2019 A-X Linder, Christoph C7 1:3 9:11 11:6 12:14 9:11   Ostermundigen IV 4:6
  A-Z Schmid, Gabriel D5 2:3 11:7 9:11 11:8 9:11 9:11    
  A-Y Schmid, Oliver D2 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:8        
26.10.2019 A-X Morgenthaler, Stefan C7 1:3 8:11 7:11 13:11 11:13   Belp III 7:3
  A-Z Sahli, Bruno C7 Sieg 3:2 11:4 3:11 8:11 12:10 11:6    
  A-Y Gurtner, Reto C7 Sieg 3:0 11:8 15:13 12:10        
06.11.2019 Z-C Aeschbacher, Robert D4 Sieg 3:1 1:11 11:5 11:8 11:6   Worb 8:2
  Z-A Burri, Nicolas D3 Sieg 3:2 11:9 7:11 8:11 11:6 11:4    
  Z-B Haldemann, Christof D5 Sieg 3:2 11:8 10:12 9:11 11:3 12:10    
19.11.2019 Z-C Metz, Martin D5 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:6     Steffisburg II 8:2
  Z-A Finger, Heinz D3 Sieg 3:0 11:5 11:2 11:5        
  Z-B Ruoss, Martin C6 Sieg 3:1 11:4 11:3 6:11 11:4      
29.11.2019 Z-C Ris, Caroline D5 Sieg 3:1 11:7 11:8 8:11 11:8   Münsingen II 1:9
  Z-A Bissegger, Simon C7 0:3 9:11 9:11 8:11        
  Z-B Reinhard, Louis D5 0:3 6:11 6:11 7:11        

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.12.2019 Z-C Oppliger, Sean D4 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:8     Burgdorf V 6:4
  Z-A Schüpbach, Michael D4 Sieg 3:0 11:6 11:7 13:11        
  Z-B Läng, Christoph C8 1:3 6:11 7:11 11:9 11:13      
18.01.2020 C-Z Sharma, Kamal D4 Sieg 3:2 11:9 9:11 12:10 9:11 11:8 Köniz III 7:3
  C-Y Kocher, Therese D5 Sieg 3:2 13:11 11:8 13:15 6:11 11:6    
  C-X Müller, Andrea D4 Sieg 3:1 10:12 11:4 12:10 12:10      
19.02.2020 Z-C Gurtner, Reto C7 1:3 6:11 4:11 11:7 9:11   Belp III 6:4
  Z-A Morgenthaler, Stefan C7 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:3        
  Z-B Eisenmann, Gerd D3 Sieg 3:2 11:7 4:11 11:9 7:11 11:7    
07.03.2020 C-Z Haldemann, Christof D5 Sieg 3:2 8:11 4:11 11:5 11:5 11:8 Worb 10:0
  C-Y Gerber, Roland D4 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:9        
  C-X Aeschbacher, Robert D4 Sieg 3:1 11:4 9:11 11:4 11:6      

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2019 Doppel Baumann, Sabine B12 Schild, Yuriko
Oetjen, Lucia
D4
C8
Sieg 3:0 11:5 11:5 12:10     9:1
16.11.2019 Doppel Mathys, Jessica B11 Suter, Deborah
Landolt, Ramona
B11
B15
0:3 9:11 11:13 11:13     7:3

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Baumann, Sabine B11 Weber, Kristina Ramona
Hanzawa, Michiru
C10
C10
Sieg 3:1 5:11 12:10 11:6 11:7   8:2
11.01.2020 Doppel Baumann, Sabine B13 Wittwer, Damaris
Gäumann Tokar, Gabriela
B12
C9
Sieg 3:1 5:11 11:8 12:10 11:8   5:5
01.02.2020 Doppel Mathys, Jessica B12 Risse, Fanny
Rebetez, Auxanne
B13
B11
1:3 8:11 10:12 14:12 8:11   5:5

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.08.2019 Doppel Nemeth, Janos D5 Läng, Christoph
Schüpbach, Michael
C8
D4
Sieg 3:1 11:9 5:11 11:7 11:7   7:3
20.09.2019 Doppel Nemeth, Janos D5 Linder, Christoph
Schmid, Gabriel
C7
D5
Sieg 3:1 11:8 4:11 11:7 13:11   4:6
06.11.2019 Doppel Gyger, Javier C6 Haldemann, Christof
Aeschbacher, Robert
D5
D4
0:3 5:11 0:11 8:11     8:2
19.11.2019 Doppel Nemeth, Janos C6 Ruoss, Martin
Metz, Martin
C6
D5
Sieg 3:0 11:9 11:6 11:8     8:2
29.11.2019 Doppel Nemeth, Janos C6 Bissegger, Simon
Reinhard, Louis
C7
D5
0:3 8:11 3:11 4:11     1:9

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.12.2019 Doppel Nemeth, Janos C6 Läng, Christoph
Oppliger, Sean
C8
D4
1:3 11:6 6:11 8:11 8:11   6:4
18.01.2020 Doppel Gyger, Javier C7 Müller, Andrea
Kocher, Therese
D4
D5
0:3 9:11 9:11 3:11     7:3
19.02.2020 Doppel Nemeth, Janos C7 Eisenmann, Gerd
Gurtner, Reto
D3
C7
Sieg 3:1 11:9 9:11 13:11 11:4   6:4
07.03.2020 Doppel Nemeth, Janos C7 Aeschbacher, Robert
Haldemann, Christof
D4
D5
Sieg 3:1 8:11 11:7 12:10 11:8   10:0