Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pham, Julia

Verein Thörishaus (50081)
Lizenz-Nr. 516055
Serie U18
Klassierung D2 / D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Thörishaus
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule Stucki
Talstrasse 115, 3174 Thörishaus
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 2
Jugend : Jugend 2. Stärkeklasse
Einzelbilanzen Herren II: VR 8:13   RR 2:4   gesamt 10:17
Jugend : VR 4:5   gesamt 4:5

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2019 A-X Indermühle, Friedrich D3 Sieg 3:2 11:9 8:11 7:11 12:10 13:11 Schwarzenburg 7:3
  A-Z Pham Ngoc, Son D2 1:3 10:12 2:11 11:1 12:14      
  A-Y Jenni, Ernst D2 Sieg 3:1 12:10 9:11 11:7 11:7      
09.09.2019 Z-C Zahnd, Hans D3 0:3 2:11 6:11 9:11     Niederscherli 4:6
  Z-A Schneider, Benjamin D3 2:3 10:12 11:5 9:11 11:1 8:11    
  Z-B Funkhouser, Arthur D3 0:3 3:11 4:11 5:11        
14.10.2019 A-X Bucher, Yannick D5 0:3 4:11 4:11 6:11     Düdingen 5:5
  A-Z Neuhaus, Hugo C7 1:3 6:11 13:11 7:11 8:11      
  A-Y Pürro, Julien D1 Sieg 3:2 8:11 11:8 11:8 6:11 11:9    
24.10.2019 Z-C Kradolfer, Sven D1 Sieg 3:1 8:11 11:5 11:8 11:0   Schmitten 5:5
  Z-A Malogajski, Vladimir D3 1:3 6:11 4:11 11:9 8:11      
  Z-B De Gasparo, Charles-Etienne D3 1:3 4:11 11:4 7:11 4:11      
08.11.2019 Z-C Simsek, Bünyamin D2 2:3 4:11 11:6 12:10 6:11 5:11 Bern III 4:6
  Z-A Soleymani, Hamid D4 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:3        
  Z-B Rauscher, Robert D5 0:3 11:13 6:11 7:11        
22.11.2019 B-Y Ramesh, Sakirteyan D4 Sieg 3:1 14:12 11:4 7:11 11:9   Köniz IV 5:5
  B-X Sharma, Kamal D4 0:3 8:11 11:13 9:11        
  B-Z Zoss, Gregory D2 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:7        
06.12.2019 X-A Baumann, Urs D2 2:3 8:11 9:11 11:7 11:9 11:13 Ostermundigen V 4:6
  X-B Böhm, Uwe D5 0:3 5:11 7:11 7:11        
  X-C Wyss, Roland D4 Sieg 3:2 11:13 11:8 11:6 8:11 12:10    

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.01.2020 X-A Indermühle, Friedrich D3 0:3 6:11 9:11 7:11     Schwarzenburg 5:5
  X-B Jenni, Ernst D2 Sieg 3:1 12:10 11:8 5:11 11:4      
  X-C Pham Ngoc, Son D2 1:3 11:2 7:11 4:11 9:11      
28.02.2020 B-Y Malogajski, Vladimir D3 1:3 10:12 12:10 7:11 10:12   Schmitten 6:4
  B-X Rappo, Hanspeter D4 0:3 6:11 4:11 7:11        
  B-Z De Gasparo, Charles-Etienne D3 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:7        

Jugend 2. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.11.2019 Z-C Hostettler, Joel D1 Sieg 3:0 11:5 14:12 11:7     Ostermundigen 5:5
  Z-A Verma, Niklas D1 Sieg 3:0 11:4 11:0 11:6        
  Z-B Schmid, Oliver D2 1:3 1:11 15:17 11:9 1:11      
02.11.2019 B-Y Stucki, Nico D2 0:3 8:11 6:11 8:11     Thun 0:10
  B-X Brunner, Yannick D2 1:3 5:11 11:5 7:11 9:11      
  B-Z Kämpf, Sebastian D2 0:3 7:11 4:11 7:11        
14.12.2019 A-X Bühler, Kim D2 2:3 7:11 11:13 11:8 11:7 4:11 Solothurn 8:2
  A-Z Radulovic, Stevan D1 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:2        
  A-Y Berger, Sebastian D1 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:3        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2019 Doppel Finger, Stefan D5 Indermühle, Friedrich
Jenni, Ernst
D3
D2
Sieg 3:1 11:7 9:11 11:7 12:10   7:3
14.10.2019 Doppel Finger, Stefan D5 Pürro, Julien
Neuhaus, Hugo
D1
C7
Sieg 3:0 11:6 11:9 11:4     5:5
24.10.2019 Doppel Finger, Stefan D2 Malogajski, Vladimir
De Gasparo, Charles-Etienne
D3
D3
2:3 11:9 13:11 5:11 9:11 8:11 5:5
08.11.2019 Doppel Finger, Stefan D2 Rauscher, Robert
Simsek, Bünyamin
D5
D2
0:3 4:11 6:11 8:11     4:6
22.11.2019 Doppel Finger, Stefan D5 Sharma, Kamal
Zoss, Gregory
D4
D2
Sieg 3:2 14:12 9:11 11:3 7:11 11:7 5:5
06.12.2019 Doppel Finger, Stefan D5 Baumann, Urs
Böhm, Uwe
D2
D5
Sieg 3:0 11:8 11:8 11:7     4:6

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.01.2020 Doppel Finger, Stefan D5 Indermühle, Friedrich
Jenni, Ernst
D3
D2
1:3 12:14 11:8 8:11 9:11   5:5
28.02.2020 Doppel Finger, Stefan D5 Rappo, Hanspeter
Malogajski, Vladimir
D4
D3
Sieg 3:2 5:11 12:10 8:11 11:4 11:7 6:4

Jugend 2. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.11.2019 Doppel Straumann, Alessio D2 Hostettler, Joel
Hostettler, Leon
D1
D2
1:3 11:9 7:11 3:11 3:11   5:5
02.11.2019 Doppel Straumann, Alessio D2 Brunner, Yannick
Stucki, Nico
D2
D2
1:3 11:9 11:13 9:11 4:11   0:10