Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Okpoku, John

Verein Stettlen (50078)
Lizenz-Nr. 508018
Serie O50
Klassierung D2
Lizenz nein
Spielberechtigung 08.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Stettlen
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschule
Bernstrasse 45, 3066 Stettlen
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren II: VR 6:15   RR 7:8   gesamt 13:23

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 B-Y Palese, Mauro D5 0:3 8:11 11:13 9:11     Thörishaus 1:9
  B-X Mohammed, Ari Noredin D3 0:3 7:11 4:11 3:11        
  B-Z Klippl, Gerald D2 2:3 13:11 5:11 11:8 10:12 9:11    
12.09.2019 Y-B Neuenschwander, Michael D4 0:3 5:11 5:11 7:11     Langnau II 1:9
  Y-C Stalder, Adrian D3 0:3 6:11 6:11 8:11        
  Y-A Schmidt, Chasper D3 Sieg 3:2 6:11 11:5 11:8 9:11 11:7    
07.10.2019 B-Y Lendzian, Gerhard D2 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:7     Ittigen III 9:1
  B-X Schmid, Heinz D2 Sieg 3:2 11:4 7:11 11:8 7:11 11:8    
  B-Z Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge D2 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:6        
23.10.2019 Y-B Brunck, Holger D2 0:3 5:11 8:11 11:13     Royal Bern III 0:10
  Y-C Ghezzi, Guido D4 0:3 3:11 3:11 5:11        
  Y-A Oelschlägel, Jörg D5 0:3 5:11 3:11 6:11        
06.11.2019 B-Y Jordi, Willy D3 1:3 11:5 10:12 9:11 7:11   Münsingen III 3:7
  B-X Zeunert, Thomas D4 0:3 10:12 6:11 7:11        
  B-Z Reinhardt, Richard D3 1:3 18:16 9:11 6:11 12:14      
04.12.2019 Y-B Ruof, Lukas D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:3     Bern IV 6:4
  Y-C Zürcher, Marcel D2 1:3 5:11 8:11 11:7 9:11      
  Y-A Tobler, Lukas D2 Sieg 3:2 7:11 11:9 3:11 11:5 11:9    
11.12.2019 B-Y Held, René D2 2:3 4:11 11:8 11:8 7:11 4:11 Düdingen II 3:7
  B-X Lötscher, Daniel D3 1:3 11:4 10:12 8:11 11:13      
  B-Z Gschwend, Gebhard D1 0:3 9:11 11:13 6:11        

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.01.2020 Y-B Mohammed, Ari Noredin D3 0:3 5:11 3:11 7:11     Thörishaus 4:6
  Y-C Fischbacher, Seline D1 Sieg 3:2 11:7 11:5 6:11 14:16 11:8    
  Y-A Palese, Mauro D5 0:3 12:14 2:11 6:11        
22.01.2020 B-Y Rothenbühler, Martin D3 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:9 16:14   Langnau II 7:3
  B-X Schmidt, Chasper D3 Sieg 3:2 6:11 11:8 11:5 6:11 11:9    
  B-Z Stalder, Adrian D3 Sieg 3:0 14:12 11:5 11:7        
10.02.2020 Y-B Lendzian, Gerhard D2 Sieg 3:0 11:4 13:11 11:8     Ittigen III 9:1
  Y-C Balistreri, Enrico D1 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:3        
  Y-A Schmid, Heinz D2 2:3 11:8 8:11 13:15 11:3 8:11    
19.02.2020 B-Y Ghezzi, Guido D4 1:3 6:11 2:11 11:6 8:11   Royal Bern III 1:9
  B-X Oelschlägel, Jörg D5 0:3 6:11 4:11 8:11        
  B-Z Brunck, Holger D2 0:3 15:17 8:11 9:11        
09.03.2020 Y-B Zeunert, Thomas D4 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:7     Münsingen III 3:7
  Y-C Reinhardt, Richard D3 0:3 11:13 5:11 3:11        
  Y-A Jordi, Willy D3 0:3 2:11 4:11 3:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
12.09.2019 Doppel Flückiger, Philipp D3 Neuenschwander, Michael
Stalder, Adrian
D4
D3
0:3 9:11 7:11 7:11     1:9
07.10.2019 Doppel Flückiger, Philipp D3 Schmid, Heinz
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge
D2
D2
Sieg 3:2 11:4 15:13 4:11 11:13 11:8 9:1
23.10.2019 Doppel Balmer, Sandra D2 Oelschlägel, Jörg
Brunck, Holger
D5
D2
0:3 8:11 2:11 5:11     0:10
06.11.2019 Doppel Flückiger, Philipp D3 Zeunert, Thomas
Reinhardt, Richard
D4
D3
1:3 9:11 6:11 11:9 8:11   3:7
11.12.2019 Doppel Flückiger, Philipp D3 Lötscher, Daniel
Held, René
D3
D2
Sieg 3:1 11:9 11:9 4:11 11:7   3:7

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.01.2020 Doppel Balmer, Sandra D2 Palese, Mauro
Mohammed, Ari Noredin
D5
D3
0:3 4:11 11:13 4:11     4:6
10.02.2020 Doppel Balmer, Sandra D2 Schmid, Heinz
Lendzian, Gerhard
D2
D2
Sieg 3:2 11:7 9:11 7:11 11:9 11:9 9:1
19.02.2020 Doppel Flückiger, Philipp D3 Oelschlägel, Jörg
Brunck, Holger
D5
D2
0:3 8:11 8:11 6:11     1:9