Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Haziri, Qani

Verein Solothurn (50076)
Lizenz-Nr. 504021
Serie O50
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Solothurn
Spiellokal 1 : Turnhalle Schützenmatt
Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Herren VI: 4. Liga Herren Gruppe 6
Senioren O40 : 1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: RR 0:3   gesamt 0:3
Herren VI: VR 15:3   RR 7:5   gesamt 22:8
Senioren O40 : VR 0:9   RR 0:9   gesamt 0:18

2. Liga Herren Gruppe 2  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.02.2020 C-Z Wittwer, Ramon B12 0:3 11:13 6:11 7:11     Burgdorf III 2:8
  C-Y Schenk, Philipp B12 0:3 4:11 9:11 6:11        
  C-X Wittwer, Jürg C10 1:3 14:16 11:7 4:11 5:11      

4. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.09.2019 B-Y Friso, Antonio D2 Sieg 3:2 8:11 9:11 11:3 11:8 11:7 Pieterlen II 9:1
  B-X Schneider, Paul D4 Sieg 3:1 11:9 11:9 9:11 11:9      
  B-Z Schneider, Rémy D2 Sieg 3:1 11:6 11:9 6:11 11:5      
23.10.2019 A-X Schenk, André D3 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:4     Wynigen II 5:5
  A-Z Neuenschwander, Urs D1 Sieg 3:0 11:5 12:10 14:12        
  A-Y Huber, Roland D4 Sieg 3:1 11:7 11:7 6:11 12:10      
28.10.2019 X-A Villinger, Jürg D4 Sieg 3:2 11:8 7:11 3:11 11:8 11:9 Brügg IV 3:7
  X-B Stöckli, Heinz D4 1:3 6:11 10:12 11:7 10:12      
  X-C Schär, Peter D3 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:7        
15.11.2019 A-X Bürki, Walter D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:1     Langenthal III 5:5
  A-Z Blunier, Urs D5 2:3 9:11 11:5 11:8 8:11 9:11    
  A-Y Kormann, Christian D4 Sieg 3:1 3:11 11:8 11:9 11:7      
30.11.2019 X-A Strahm-Crecco, Erika D2 Sieg 3:1 4:11 11:8 11:4 11:4   Burgdorf VII 6:4
  X-B Wittwer, Dario D2 Sieg 3:1 11:9 10:12 11:5 11:9      
  X-C Tokar, Tobias D2 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:4        
11.12.2019 A-X Weibel, Claudio D4 Sieg 3:2 10:12 11:7 11:7 6:11 11:2 Aarberg VI 3:7
  A-Z Hau, Christian D3 Sieg 3:2 3:11 4:11 11:9 11:2 11:7    
  A-Y Neuenschwander, Aron D3 2:3 11:7 11:8 11:13 5:11 8:11    

4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.01.2020 A-X Di Felice, Luca D2 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:9     Lyss IV 6:4
  A-Z Müller, Stefan D2 Sieg 3:2 7:11 11:5 8:11 11:3 11:9    
  A-Y Rembisz, Mariusz D4 Sieg 3:0 11:9 13:11 11:5        
13.02.2020 X-A Friso, Antonio D2 Sieg 3:1 11:5 11:9 3:11 12:10   Pieterlen II 5:5
  X-B Schneider, Paul D4 0:3 3:11 1:11 5:11        
  X-C Schneider, Rémy D2 Sieg 3:0 11:7 13:11 11:8        
26.02.2020 A-X Schär, Peter D3 2:3 9:11 11:3 11:6 6:11 6:11 Brügg IV 6:4
  A-Z Villinger, Jürg D4 Sieg 3:1 6:11 12:10 11:8 11:6      
  A-Y Stöckli, Heinz D4 0:3 11:13 9:11 7:11        
09.03.2020 Z-C Kormann, Christian D4 1:3 11:6 8:11 8:11 8:11   Langenthal III 6:4
  Z-A Luder, Fritz D3 Sieg 3:0 11:7 11:9 12:10        
  Z-B Blunier, Urs D5 2:3 9:11 11:9 7:11 11:7 10:12    

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.10.2019 A-X Hau, Christian D3 2:3 11:9 8:11 11:6 7:11 9:11 Aarberg 6:4
  A-Z Steiner, Ruedi B11 0:3 7:11 3:11 6:11        
  A-Y Lieb, Christoph C8 0:3 10:12 7:11 8:11        
13.11.2019 Z-C Stucki, Martin B11 0:3 8:11 6:11 5:11     Münchenbuchsee 1:9
  Z-A Lügstenmann, Reto B12 0:3 7:11 4:11 5:11        
  Z-B Haslebacher, Jörg B11 0:3 4:11 9:11 5:11        
22.11.2019 A-X Kouchakzadeh, Mohammad C6 1:3 6:11 5:11 11:7 7:11   Ittigen 7:3
  A-Z Schneider, Erik C6 0:3 5:11 12:14 13:15        
  A-Y Jakob, Christof D5 1:3 11:8 9:11 9:11 5:11      

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.01.2020 A-X Soom, Daniel B15 0:3 5:11 6:11 6:11     Port 2:8
  A-Z Hofmann, Dirk B15 0:3 8:11 7:11 1:11        
  A-Y Siegenthaler, Bruno C6 1:3 8:11 3:11 11:8 10:12      
28.02.2020 Y-B Steiner, Ruedi B11 1:3 5:11 11:7 4:11 9:11   Aarberg 4:6
  Y-C Baumann, Serge C8 1:3 12:14 11:9 3:11 7:11      
  Y-A Lieb, Christoph C8 1:3 7:11 3:11 11:3 8:11      
04.03.2020 B-Y Linder, Christoph C7 0:3 7:11 4:11 6:11     Ostermundigen 4:6
  B-X Schläfli, Peter B12 0:3 7:11 4:11 9:11        
  B-Z Möller, Benjamin B12 1:3 11:6 4:11 6:11 7:11      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.09.2019 Doppel Flückiger, Klara D4 Schneider, Paul
Schneider, Rémy
D4
D2
Sieg 3:0 11:7 11:8 11:3     9:1
23.10.2019 Doppel Sutter, Beat D2 Schenk, André
Neuenschwander, Urs
D3
D1
1:3 9:11 5:11 11:9 9:11   5:5
28.10.2019 Doppel Flückiger, Klara D4 Villinger, Jürg
Schär, Peter
D4
D3
Sieg 3:2 9:11 7:11 11:9 11:6 13:11 3:7
15.11.2019 Doppel Flückiger, Klara D4 Kormann, Christian
Blunier, Urs
D4
D5
2:3 7:11 11:6 6:11 17:15 11:13 5:5
30.11.2019 Doppel Sutter, Beat D2 Strahm-Crecco, Erika
Wittwer, Dario
D2
D2
Sieg 3:0 11:9 12:10 11:6     6:4
11.12.2019 Doppel Effner, Hans-Dieter D4 Neuenschwander, Aron
Hau, Christian
D3
D3
2:3 11:8 10:12 11:7 4:11 10:12 3:7

4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.01.2020 Doppel Sutter, Beat D2 Rembisz, Mariusz
Müller, Stefan
D4
D2
Sieg 3:1 11:3 12:10 9:11 11:6   6:4
13.02.2020 Doppel Flückiger, Klara D4 Schneider, Paul
Schneider, Rémy
D4
D2
1:3 9:11 8:11 11:6 9:11   5:5
26.02.2020 Doppel Frei, Jérôme D3 Stöckli, Heinz
Villinger, Jürg
D4
D4
Sieg 3:0 11:4 16:14 11:4     6:4
09.03.2020 Doppel Frei, Jérôme D4 Blunier, Urs
Kormann, Christian
D5
D4
Sieg 3:2 11:5 8:11 10:12 11:7 11:8 6:4