Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Ghezzi, Guido

Verein Royal Bern (50072)
Lizenz-Nr. 503834
Serie O60
Klassierung D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Royal Bern
Spiellokal 1 : Schulhaus Wylergut
Dändlikerweg 60, 3014 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR 3.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren III: VR 16:2   RR 12:2   gesamt 28:4

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2019 X-A Held, René D2 Sieg 3:1 11:7 8:11 11:9 11:6   Düdingen II 8:2
  X-B Lötscher, Daniel D3 Sieg 3:2 5:11 11:2 9:11 12:10 11:7    
  X-C Brügger, Markus D3 Sieg 3:0 11:8 13:11 11:9        
13.09.2019 A-X Wüthrich, Dominic D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:1     Bern IV 10:0
  A-Z Tobler, Lukas D2 Sieg 3:1 11:4 8:11 11:6 11:9      
  A-Y Zürcher, Marcel D2 Sieg 3:1 11:4 11:6 9:11 11:7      
07.10.2019 Y-B Zeunert, Thomas D4 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:6     Münsingen III 7:3
  Y-C Fregonese, Mario D2 Sieg 3:1 11:4 8:11 11:4 11:6      
  Y-A Wildhaber, Severin D2 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:6 11:9      
23.10.2019 C-Z Flückiger, Philipp D3 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:5     Stettlen II 10:0
  C-Y Okpoku, John D2 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:5        
  C-X Balmer, Sandra D2 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:9        
08.11.2019 B-Y Neuenschwander, Michael D4 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:6     Langnau II 5:5
  B-X Stalder, Adrian D3 2:3 6:11 9:11 11:7 14:12 6:11    
  B-Z Rothenbühler, Martin D3 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:4        
18.11.2019 X-A Palese, Mauro D5 2:3 11:8 11:6 11:13 10:12 6:11 Thörishaus 5:5
  X-B Mohammed, Ari Noredin D3 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:7        
  X-C Klippl, Gerald D2 Sieg 3:1 11:6 3:11 14:12 11:8      

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.01.2020 A-X Held, René D2 Sieg 3:0 13:11 11:3 11:9     Düdingen II 8:2
  A-Z -                
  A-Y Lötscher, Daniel D3 2:3 7:11 9:11 11:4 11:4 9:11    
20.01.2020 Z-C Zürcher, Marcel D2 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:7     Bern IV 7:3
  Z-A Tobler, Lukas D2 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:6        
  Z-B Wüthrich, Dominic D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:4        
13.02.2020 A-X Jordi, Willy D3 2:3 6:11 7:11 11:7 11:8 10:12 Münsingen III 7:3
  A-Z Wildhaber, Severin D2 Sieg 3:1 11:6 11:9 6:11 11:7      
  A-Y Reinhardt, Richard D3 Sieg 3:0 11:5 11:6 12:10        
19.02.2020 Y-B Okpoku, John D2 Sieg 3:1 11:6 11:2 6:11 11:8   Stettlen II 9:1
  Y-C Flückiger, Philipp D3 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:5        
  Y-A Balmer, Sandra D2 Sieg 3:1 11:7 11:6 16:18 11:3      
12.03.2020 Y-B Rothenbühler, Martin D3 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:9     Langnau II 5:5
  Y-C Neuenschwander, Michael D4 Sieg 3:0 13:11 11:6 11:5        
  Y-A Stalder, Adrian D3 Sieg 3:1 11:9 7:11 11:9 15:13      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.02.2020 Doppel Oelschlägel, Jörg D5 Reinhardt, Richard
Wildhaber, Severin
D3
D2
Sieg 3:1 14:12 12:10 9:11 11:9   7:3
12.03.2020 Doppel Oelschlägel, Jörg D4 Rothenbühler, Martin
Neuenschwander, Michael
D3
D4
2:3 11:5 8:11 11:8 7:11 8:11 5:5