Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Krähenbühl, Heinz

Verein Port (50071)
Lizenz-Nr. 500833
Serie O70
Klassierung D2
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Port
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle
Allmendstrasse 23, 2562 Port
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 4. Liga Herren Gruppe 7
Einzelbilanzen Herren V: VR 4:14   RR 3:6   gesamt 7:20

4. Liga Herren Gruppe 7  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.09.2019 X-A Andrade, Octavio D4 1:3 4:11 4:11 16:14 1:11   Studen 6:4
  X-B Jäggi, Andreas D3 2:3 8:11 11:7 7:11 11:8 8:11    
  X-C Léchenne, John D1 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:5        
13.09.2019 B-Y Flühmann, Tobias D3 0:3 4:11 5:11 7:11     Aarberg V 4:6
  B-X Küffer, Cyrill Livio D2 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:8        
  B-Z Fischer, Sven D3 Sieg 3:2 9:11 11:7 0:11 11:6 11:8    
20.09.2019 Y-B Flückiger, Daniel D3 1:3 4:11 7:11 12:10 4:11   Solothurn V 3:7
  Y-C Ahmad Hamzeh, Shoresh D2 1:3 5:11 7:11 11:9 6:11      
  Y-A Chvojan, Joel D5 1:3 11:8 4:11 6:11 4:11      
22.10.2019 C-Z Pogrielz, Kevin D1 1:3 2:11 11:9 6:11 7:11   Erlach 7:3
  C-Y Jufer, Markus D2 0:3 9:11 8:11 7:11        
  C-X Zbinden, Dario D2 1:3 11:13 11:9 4:11 9:11      
05.11.2019 A-X Sivarajah, Pranavan D3 0:3 16:18 7:11 7:11     Brügg III 4:6
  A-Z Kocher, Fabrice D3 1:3 12:10 8:11 13:15 11:13      
  A-Y Kocher, Timo D2 2:3 11:8 10:12 5:11 11:7 9:11    
29.11.2019 Y-B Ryser, Bruno D2 1:3 11:9 7:11 6:11 9:11   Lyss V 8:2
  Y-C Wälti, Hanni D1 Sieg 3:1 11:4 12:10 9:11 11:4      
  Y-A Wälti, René D4 1:3 12:10 5:11 8:11 9:11      

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.02.2020 A-X Flückiger, Daniel D3 0:3 7:11 4:11 3:11     Solothurn V 2:8
  A-Z Pimple, Sadashiv D1 2:3 7:11 11:9 8:11 11:8 19:21    
  A-Y Chvojan, Joel D5 0:3 4:11 5:11 5:11        
17.02.2020 Y-B Stoller, Daniel D1 Sieg 3:2 3:11 11:3 11:8 3:11 11:4 Erlach 7:3
  Y-C Pogrielz, Kevin D2 1:3 5:11 10:12 11:9 7:11      
  Y-A Zbinden, Dario D2 Sieg 3:1 9:11 11:8 11:7 11:5      
04.03.2020 X-A Kocher, Fabrice D3 Sieg 3:2 6:11 5:11 11:4 11:8 11:9 Brügg III 4:6
  X-B Kocher, Timo D2 1:3 6:11 11:9 6:11 9:11      
  X-C Sivarajah, Pranavan D3 2:3 5:11 11:7 11:9 9:11 9:11    

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.09.2019 Doppel Krapf, Rolf D4 Küffer, Cyrill Livio
Flühmann, Tobias
D2
D3
0:3 9:11 5:11 4:11     4:6
29.11.2019 Doppel Reuter, Klaus D2 Wälti, René
Ryser, Bruno
D4
D2
Sieg 3:0 11:8 11:4 11:5     8:2