Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Gmür, Markus

Verein Port (50071)
Lizenz-Nr. 504189
Serie O50
Klassierung C7
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Port
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle
Allmendstrasse 23, 2562 Port
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: RR 5:12   gesamt 5:12
Senioren O40 : RR 1:2   gesamt 1:2

2. Liga Herren Gruppe 2  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.01.2020 Y-B Lips, David C8 0:3 6:11 3:11 10:12     Kirchberg 3:7
  Y-C Sprecher, Ramon C8 Sieg 3:2 11:13 11:9 11:4 5:11 11:7    
  Y-A Wittwer, Martin C8 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:5        
22.01.2020 Y-B Tam, Yiuwing C9 2:3 5:11 11:5 13:11 7:11 8:11 Solothurn II 1:9
  Y-C Boos, Matthias C8 0:3 1:11 4:11 9:11        
  Y-A Kovacs, Stanislav B12 1:3 11:7 5:11 7:11 6:11      
24.01.2020 A-X Bühlmann, Ruedi B11 1:3 5:11 11:8 13:15 9:11   Belp 4:6
  A-Z Widmer, Jonas B14 0:3 8:11 8:11 9:11        
  A-Y Oppliger, Manuel C8 1:3 11:13 6:11 11:9 9:11      
05.02.2020 Y-B Willen, Andreas C10 0:3 5:11 10:12 1:11     Brügg 4:6
  Y-C -                
  Y-A Jelinski, Darren B12 0:3 7:11 5:11 9:11        
13.02.2020 X-A Lepore, Stefan C8 0:3 8:11 10:12 0:11     Wynigen 3:7
  X-B Bryner, Michael D4 Sieg 3:2 11:9 11:7 7:11 6:11 11:8    
  X-C Strahm, Martin C8 2:3 11:9 8:11 3:11 11:3 3:11    
21.02.2020 A-X Widmer, Pascal C6 Sieg 3:2 9:11 6:11 11:7 11:6 11:7 Pieterlen 8:2
  A-Z Scheurer, Michael D5 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:1        
  A-Y Friso, Tino C6 0:3 8:11 7:11 10:12        

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.02.2020 A-X Läng, Christoph C8 0:3 10:12 6:11 10:12     Burgdorf II 8:2
  A-Z Sommer, Stephan C9 Sieg 3:1 11:7 11:8 7:11 11:6      
  A-Y Meierhans, Martin C9 2:3 11:7 6:11 5:11 11:9 8:11    

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.01.2020 Doppel Nyffenegger, Peter C8 Wittwer, Martin
Lips, David
C8
C8
2:3 10:12 11:6 11:9 7:11 1:11 3:7
22.01.2020 Doppel Nyffenegger, Peter C8 Tam, Yiuwing
Boos, Matthias
C9
C8
1:3 11:13 11:8 8:11 8:11   1:9
24.01.2020 Doppel Schneider, Patrick B11 Bühlmann, Ruedi
Oppliger, Manuel
B11
C8
Sieg 3:1 10:12 11:9 11:8 11:8   4:6
05.02.2020 Doppel Nyffenegger, Peter C8 Jelinski, Darren
Willen, Andreas
B12
C10
Sieg 3:0 11:8 11:9 11:8     4:6
13.02.2020 Doppel Nyffenegger, Peter C7 Lepore, Stefan
Strahm, Martin
C8
C8
1:3 6:11 6:11 11:8 4:11   3:7
21.02.2020 Doppel Schneider, Patrick B11 Friso, Tino
Scheurer, Michael
C6
D5
Sieg 3:2 8:11 10:12 11:4 11:4 12:10 8:2