Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Schmid, Martin

Verein Pieterlen (50070)
Lizenz-Nr. 509011
Serie O40
Klassierung D1
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Pieterlen
Spiellokal 1 : Mehrzweckgebäude
Bielstrasse 9, 2542 Pieterlen
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 7
Einzelbilanzen Herren III: VR 4:8   RR 4:8   gesamt 8:16

4. Liga Herren Gruppe 7  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.09.2019 A-X Andrade, Octavio D4 1:3 14:12 8:11 9:11 4:11   Studen 3:7
  A-Z Léchenne, John D1 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:5        
  A-Y Jäggi, Andreas D3 0:3 8:11 8:11 3:11        
03.10.2019 C-Z Wälti, Hanni D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:5     Lyss V 5:5
  C-Y Ryser, Bruno D2 Sieg 3:0 11:6 15:13 11:7        
  C-X Wälti, René D4 0:3 9:11 20:22 7:11        
27.11.2019 X-A Kocher, Fabrice D3 1:3 5:11 9:11 11:3 5:11   Brügg III 1:9
  X-B Kocher, Timo D2 0:3 6:11 9:11 9:11        
  X-C Sivarajah, Pranavan D3 2:3 4:11 4:11 11:7 11:7 9:11    
05.12.2019 A-X Schmid, Martin D3 1:3 14:16 11:7 1:11 1:11   Port V 3:7
  A-Z Krapf, Rolf D4 1:3 8:11 14:12 8:11 11:13      
  A-Y Reuter, Klaus D2 Sieg 3:2 11:9 11:8 2:11 8:11 11:5    

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.01.2020 X-A Andrade, Octavio D4 0:3 7:11 7:11 8:11     Studen 3:7
  X-B Jäggi, Andreas D3 1:3 5:11 8:11 11:8 6:11      
  X-C Jäggi, Andrin D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:5        
06.02.2020 C-Z Küffer, Cyrill Livio D3 0:3 4:11 10:12 7:11     Aarberg V 4:6
  C-Y Fischer, Yanis D2 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:5 11:5      
  C-X Fischer, Sven D3 0:3 7:11 8:11 10:12        
28.02.2020 X-A Chvojan, Joel D5 0:3 1:11 6:11 9:11     Solothurn V 1:9
  X-B Flückiger, Daniel D3 0:3 6:11 0:11 5:11        
  X-C Ahmad Hamzeh, Shoresh D2 1:3 11:9 8:11 8:11 9:11      
03.03.2020 X-A Wälti, René D4 0:3 7:11 6:11 12:14     Lyss V 5:5
  X-B Ryser, Bruno D2 Sieg 3:1 11:8 11:9 7:11 11:8      
  X-C Wälti, Hanni D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:5        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.09.2019 Doppel Vogel, David D2 Andrade, Octavio
Jäggi, Andreas
D4
D3
1:3 11:8 6:11 11:13 5:11   3:7
05.12.2019 Doppel Vogel, David D2 Reuter, Klaus
Krapf, Rolf
D2
D4
Sieg 3:2 11:5 11:6 7:11 8:11 11:7 3:7

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.01.2020 Doppel Vogel, David D1 Jufer, Markus
Zbinden, Dario
D2
D2
0:3 5:11 9:11 6:11     6:4
21.01.2020 Doppel Vogel, David D2 Andrade, Octavio
Jäggi, Andreas
D4
D3
2:3 9:11 11:6 11:9 8:11 8:11 3:7
06.02.2020 Doppel Vogel, David D1 Fischer, Sven
Küffer, Cyrill Livio
D3
D3
Sieg 3:2 11:9 4:11 12:14 11:6 11:8 4:6
28.02.2020 Doppel Vogel, David D2 Chvojan, Joel
Flückiger, Daniel
D5
D3
1:3 6:11 6:11 11:8 7:11   1:9
03.03.2020 Doppel Vogel, David D2 Wälti, René
Ryser, Bruno
D4
D2
2:3 11:8 9:11 11:6 12:14 10:12 5:5