Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Ris, Caroline

Verein Münsingen (50064)
Lizenz-Nr. 500729
Serie O50
Klassierung D5 / B11
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Spiellokal 2 : Rebacker II
Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen
Stammspielermeldung Herren: VR 2.2  RR -
Damen: VR V  RR -
O40: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 0:8   RR 0:9   gesamt 0:17
Herren II: VR 13:11   RR 6:9   gesamt 19:20

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.10.2019 Y-B Walna, Weronika A20 0:3 7:11 2:11 5:11     Rapid Luzern 1:6
  Y-C Credaro, Céline B15 1:3 11:8 8:11 9:11 9:11      
02.11.2019 Y-B Sako, Karin Roberta A19 0:3 3:11 3:11 5:11     Zürich-Affoltern 2:6
  Y-C Koop, Olga A18 0:3 4:11 2:11 5:11        
07.12.2019 C-Z Charmot, Anna A20 0:3 6:11 6:11 5:11     Neuhausen 2:6
  C-Y Rehorek, Kristyna B11 2:3 11:9 11:2 4:11 3:11 9:11    
08.12.2019 Z-C Csikos, Kata A16 1:3 11:9 9:11 9:11 5:11   Uster 0:6
  Z-A Antonyan, Elmira A20 0:3 1:11 6:11 4:11        

Damen Nationalliga A (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 A-X Collier, Evangeline A19 0:3 5:11 10:12 1:11     Young Stars ZH 4:6
  A-Z Busin, Sandra A19 0:3 5:11 4:11 4:11        
  A-Y Klinger, Berit B15 1:3 7:11 8:11 11:8 8:11      
12.01.2020 A-X Credaro, Céline B15 0:3 4:11 6:11 5:11     Rapid Luzern 4:6
  A-Z Simonet, Salomé A20 0:3 6:11 3:11 1:11        
  A-Y Landolt, Ramona B15 0:3 6:11 4:11 5:11        
15.02.2020 C-Z Sako, Karin Roberta A19 0:3 7:11 5:11 9:11     Zürich-Affoltern 3:6
  C-Y Koop, Olga A18 0:3 3:11 8:11 7:11        
  C-X Geiger, Margit B15 1:3 7:11 7:11 11:8 9:11      

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2019 C-Z Schmid, Oliver D2 Sieg 3:0 11:4 11:4 12:10     Ostermundigen IV 6:4
  C-Y Schmid, Gabriel D5 1:3 11:9 9:11 8:11 7:11      
  C-X Linder, Christoph C7 2:3 13:11 2:11 11:1 3:11 7:11    
03.09.2019 Y-B Turtschi, Jürg Stephan C6 1:3 11:7 1:11 6:11 7:11   bls Spiez 5:5
  Y-C Leparoux, Marc C6 0:3 8:11 10:12 11:13        
  Y-A Zoss, Kurt D5 Sieg 3:2 5:11 11:8 11:6 7:11 12:10    
16.09.2019 A-X Burri, Nicolas D3 Sieg 3:1 11:3 5:11 11:6 11:6   Worb 8:2
  A-Z Abalakov, Fedor D3 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:9 11:8      
  A-Y Abalakov, Sergey C8 0:3 17:19 9:11 10:12        
18.10.2019 Y-B Schüpbach, Michael D4 2:3 11:5 11:7 6:11 3:11 7:11 Burgdorf V 6:4
  Y-C Läng, Christoph C8 2:3 11:7 7:11 11:6 9:11 7:11    
  Y-A Oppliger, Sean D4 Sieg 3:1 11:5 11:5 4:11 11:3      
08.11.2019 Y-B Gurtner, Reto C7 1:3 11:9 7:11 4:11 4:11   Belp III 6:4
  Y-C Sahli, Bruno C7 Sieg 3:2 7:11 7:11 11:8 11:8 11:9    
  Y-A Morgenthaler, Stefan C7 0:3 4:11 7:11 6:11        
11.11.2019 B-Y Lehmann, Daria D4 Sieg 3:2 11:9 1:11 11:9 10:12 11:7 Köniz III 8:2
  B-X Kocher, Therese D5 Sieg 3:1 9:11 12:10 11:7 11:7      
  B-Z Müller, Andrea D4 Sieg 3:1 12:10 11:9 8:11 11:6      
29.11.2019 C-Z Sandri, Stefanie C6 1:3 7:11 8:11 11:8 8:11   Thun III 9:1
  C-Y Nemeth, Janos D5 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:3        
  C-X Gyger, Javier C7 Sieg 3:2 11:3 6:11 10:12 11:7 11:7    
09.12.2019 A-X Ruoss, Martin C6 Sieg 3:1 6:11 11:3 11:5 11:9   Steffisburg II 9:1
  A-Z Finger, Heinz D3 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:7        
  A-Y Metz, Martin D5 0:3 3:11 9:11 6:11        

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.01.2020 Y-B Schmid, Gabriel C7 0:3 7:11 5:11 1:11     Ostermundigen IV 6:4
  Y-C Schmid, Oliver D3 1:3 11:9 5:11 10:12 10:12      
  Y-A Linder, Christoph C7 2:3 11:8 11:8 10:12 5:11 8:11    
20.01.2020 C-Z Leparoux, Marc C8 0:3 9:11 4:11 8:11     bls Spiez 7:3
  C-Y Küttel, Arthur D4 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:5        
  C-X Turtschi, Jürg Stephan C6 Sieg 3:1 11:13 11:9 11:6 12:10      
31.01.2020 Y-B Abalakov, Sergey C8 0:3 6:11 6:11 6:11     Worb 8:2
  Y-C Haldemann, Christof D5 Sieg 3:2 6:11 11:8 11:8 7:11 11:7    
  Y-A Aeschbacher, Robert D4 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:4        
10.02.2020 A-X Schafer, Livio D4 2:3 11:9 7:11 11:5 4:11 9:11 Burgdorf V 7:3
  A-Z Oppliger, Sean D4 Sieg 3:0 15:13 11:4 11:8        
  A-Y Läng, Christoph C8 0:3 9:11 4:11 7:11        
02.03.2020 C-Z Gurtner, Reto C7 Sieg 3:1 11:5 11:3 8:11 11:7   Belp III 4:6
  C-Y Sahli, Bruno C7 1:3 3:11 6:11 11:4 7:11      
  C-X Morgenthaler, Stefan C7 1:3 8:11 8:11 11:7 3:11      

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.10.2019 Doppel Göggel, Monika A18 Walna, Weronika
Credaro, Céline
A20
B15
0:3 3:11 7:11 10:12     1:6
07.12.2019 Doppel Göggel, Monika B11 Weiss, Jacqueline
Charmot, Anna
A16
A20
1:3 15:13 3:11 7:11 6:11   2:6

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2019 Doppel Reinhard, Louis D5 Linder, Christoph
Schmid, Gabriel
C7
D5
2:3 8:11 7:11 11:9 11:7 11:13 6:4
16.09.2019 Doppel Bissegger, Simon C7 Abalakov, Sergey
Abalakov, Fedor
C8
D3
Sieg 3:0 11:7 13:11 11:6     8:2
18.10.2019 Doppel Reinhard, Louis D5 Schüpbach, Michael
Läng, Christoph
D4
C8
2:3 9:11 11:3 11:13 11:6 7:11 6:4
11.11.2019 Doppel Reinhard, Louis D5 Kocher, Therese
Müller, Andrea
D5
D4
Sieg 3:2 10:12 11:7 11:8 10:12 11:9 8:2

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.02.2020 Doppel Reinhard, Louis C10 Schafer, Livio
Läng, Christoph
D4
C8
Sieg 3:1 11:9 11:5 9:11 11:1   7:3