Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bosnjak, Josip

Verein Münchenbuchsee (50063)
Lizenz-Nr. 513017
Serie O50
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Münchenbuchsee
Spiellokal 1 : Schulhaus Waldeck (untere Halle)
Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee
Spiellokal 2 : Schulhaus Waldeck (obere Halle)
Laubbergweg, 3053 Münchenbuchsee
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Herren: VR V  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 4. Liga Herren Gruppe 4
Herren V: Herren 5. Liga Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren IV: VR 0:3   gesamt 0:3
Herren V: VR 3:9   RR 3:12   gesamt 6:21

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.08.2019 X-A Marmet, Claudio D4 0:3 5:11 4:11 5:11     Wichtrach 1:9
  X-B Schlepper, Lars C6 0:3 4:11 3:11 8:11        
  X-C Frigerio, Niccolò D4 0:3 2:11 5:11 6:11        

Herren 5. Liga Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.08.2019 Z-C Gidl, Florian D1 Sieg 3:1 7:11 11:8 11:9 12:10   Burgdorf IX 6:4
  Z-A Häusli, Annina D2 1:3 9:11 11:9 6:11 9:11      
  Z-B Keller, Michael D1 0:3 8:11 6:11 5:11        
18.09.2019 A-X Iseli, Martin D1 0:3 9:11 6:11 9:11     Regio Moossee III 5:5
  A-Z Baumann, Steven D1 0:3 6:11 2:11 8:11        
  A-Y Winiger, Alexander D1 1:3 11:13 2:11 11:7 8:11      
25.10.2019 C-Z Phan, Huy D1 1:3 11:8 5:11 4:11 9:11   Bern VII 7:3
  C-Y Rickenbacher, Jean-Luc D1 1:3 7:11 9:11 12:10 5:11      
  C-X Ahmadi, Sher D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:9        
13.12.2019 C-Z Lützenberger, Andreas D1 1:3 9:11 11:7 5:11 4:11   Langenthal IV 4:6
  C-Y Gerster, Markus D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:3        
  C-X Rudolf, Martin D2 0:3 8:11 8:11 9:11        

Herren 5. Liga Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.01.2020 Z-C Winiger, Alexander D1 1:3 6:11 11:8 4:11 9:11   Regio Moossee III 5:5
  Z-A Iseli, Martin D1 Sieg 3:0 11:8 11:2 12:10        
  Z-B Baumann, Steven D1 0:3 6:11 2:11 7:11        
31.01.2020 A-X Nyffeler, Lukas D1 1:3 11:13 7:11 11:9 9:11   Huttwil III 8:2
  A-Z Scheidegger, Werner D1 Sieg 3:1 2:11 11:4 11:7 11:8      
  A-Y Jampen, Florian D1 0:3 6:11 6:11 3:11        
17.02.2020 Y-B Ahmadi, Sher D1 1:3 9:11 11:8 7:11 7:11   Bern VII 6:4
  Y-C Rickenbacher, Jean-Luc D1 0:3 9:11 9:11 7:11        
  Y-A Hoppler, Luca D1 1:3 4:11 7:11 12:10 5:11      
26.02.2020 Y-B Rudolf, Martin D2 1:3 7:11 10:12 11:4 5:11   Langenthal IV 6:4
  Y-C Lützenberger, Andreas D1 0:3 5:11 5:11 5:11        
  Y-A Gerster, Markus D1 Sieg 3:2 7:11 11:5 9:11 11:9 11:8    
05.03.2020 X-A Studer, Roland D1 1:3 11:6 4:11 7:11 8:11   Utzenstorf 1:9
  X-B Knuchel, Sandro D3 0:3 9:11 4:11 3:11        
  X-C Schürch, Daniel D2 2:3 3:11 11:3 7:11 11:9 8:11    

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.08.2019 Doppel Schumacher, David D4 Marmet, Claudio
Schlepper, Lars
D4
C6
1:3 3:11 4:11 11:8 8:11   1:9

Herren 5. Liga Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.08.2019 Doppel Price, Anthony D1 Häusli, Annina
Gidl, Florian
D2
D1
Sieg 3:0 11:9 11:8 11:6     6:4
13.12.2019 Doppel Maeder, Thomas D1 Rudolf, Martin
Lützenberger, Andreas
D2
D1
0:3 8:11 8:11 4:11     4:6

Herren 5. Liga Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.01.2020 Doppel Price, Anthony D1 Baumann, Steven
Winiger, Alexander
D1
D1
1:3 4:11 6:11 11:7 3:11   5:5
05.03.2020 Doppel Sigrist, Roger D1 Knuchel, Sandro
Schürch, Daniel
D3
D2
0:3 6:11 6:11 4:11     1:9