Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Iseli, Martin

Verein Regio Moossee (50062)
Lizenz-Nr. 500153
Serie O70
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Regio Moossee
Spiellokal 1 : Sporthalle Schulhaus Staffel III
Schulhausstrasse 23-25, 3302 Moosseedorf
Stammspielermeldung Herren: VR 3.1  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: Herren 5. Liga Gruppe 4
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 9:3   RR 0:3   gesamt 9:6
Senioren O40 : VR 1:7   gesamt 1:7

Herren 5. Liga Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.09.2019 A-X Gerster, Markus D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:7     Langenthal IV 7:3
  A-Z Rudolf, Martin D2 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:6        
  A-Y Lützenberger, Andreas D1 Sieg 3:1 11:7 10:12 11:6 11:5      
18.09.2019 X-A Bosnjak, Josip D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:9     Münchenbuchsee V 5:5
  X-B Maeder, Thomas D2 1:3 5:11 14:12 6:11 9:11      
  X-C Beutler, Paul D1 Sieg 3:1 11:7 11:13 11:9 11:4      
24.09.2019 B-Y Berger, Elisabeth D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:4     Utzenstorf 5:5
  B-X Schürch, Daniel D2 Sieg 3:1 11:9 12:10 5:11 11:6      
  B-Z Knuchel, Sandro D3 1:3 7:11 11:9 3:11 4:11      
15.11.2019 A-X Keller, Michael D1 Sieg 3:2 11:2 11:5 4:11 9:11 11:9 Burgdorf IX 8:2
  A-Z Trachsel, Eugen D1 0:3 7:11 5:11 5:11        
  A-Y Gidl, Florian D1 Sieg 3:1 3:11 11:7 11:5 11:8      

Herren 5. Liga Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.01.2020 A-X Price, Anthony D2 0:3 0:11 12:14 6:11     Münchenbuchsee V 5:5
  A-Z Bosnjak, Josip D1 0:3 8:11 2:11 10:12        
  A-Y Maeder, Thomas D2 1:3 6:11 11:5 5:11 8:11      

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.08.2019 A-X Ryser, Rico D3 1:3 9:11 10:12 11:9 4:11   Lyss 5:5
  A-Z Pfister, Daniel D1 1:3 11:3 8:11 7:11 5:11      
  A-Y Müller, Stefan D2 2:3 11:6 14:16 11:7 6:11 7:11    
18.10.2019 B-Y Stucki, Markus D1 0:3 5:11 6:11 9:11     Solothurn II 3:7
  B-X Ferati, Mirsad D2 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:7        
  B-Z Ahmad Hamzeh, Shoresh D2 0:3 10:12 5:11 5:11        
08.11.2019 A-X Gäumann Tokar, Gabriela D4 1:3 7:11 11:4 7:11 8:11   Burgdorf III 6:4
  A-Z -                
  A-Y Strahm-Crecco, Erika D2 2:3 8:11 11:7 8:11 12:10 5:11    

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.09.2019 Doppel Baumann, Steven D1 Lützenberger, Andreas
Rudolf, Martin
D1
D2
Sieg 3:1 11:5 8:11 11:3 11:5   7:3
18.09.2019 Doppel Baumann, Steven D1 Maeder, Thomas
Beutler, Paul
D2
D1
2:3 11:8 5:11 11:7 12:14 6:11 5:5
24.09.2019 Doppel Baumann, Steven D1 Schürch, Daniel
Knuchel, Sandro
D2
D3
2:3 9:11 11:8 11:3 7:11 7:11 5:5

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.08.2019 Doppel Stöckli, André D4 Ryser, Rico
Pfister, Daniel
D3
D1
Sieg 3:1 7:11 11:9 11:4 11:4   5:5
18.10.2019 Doppel Selliah, Moorthy D1 Ferati, Mirsad
Ahmad Hamzeh, Shoresh
D2
D2
Sieg 3:2 7:11 11:7 9:11 11:6 12:10 3:7
08.11.2019 Doppel Stöckli, André D4 Gäumann Tokar, Gabriela
Strahm-Crecco, Erika
D4
D2
Sieg 3:1 1:11 11:3 11:9 11:5   6:4