Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Haymoz, Markus

Verein Lyss (50060)
Lizenz-Nr. 500605
Serie O60
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Lyss
Spiellokal 1 : Turnhalle Stegmatt
Stegmattweg 15-17, 3250 Lyss
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 3:12   RR 2:7   gesamt 5:19
Senioren O40 : RR 2:1   gesamt 2:1

3. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.09.2019 C-Z Graf, Ralf D5 1:3 17:15 6:11 5:11 11:13   Grenchen II 5:5
  C-Y Buser, Armin D2 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:5        
  C-X Wilp, Michael C7 1:3 11:9 5:11 4:11 4:11      
21.10.2019 Y-B Schärer, Roger D5 1:3 15:13 7:11 5:11 6:11   Langenthal 1:9
  Y-C Wieners, Detlef C6 2:3 11:7 7:11 12:14 12:10 8:11    
  Y-A Siegenthaler, Peter C6 0:3 1:11 5:11 5:11        
05.11.2019 C-Z Breuer, Leonie D5 0:3 6:11 15:17 9:11     Burgdorf VI 5:5
  C-Y Jutzi, Markus D2 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:6        
  C-X Gäumann Tokar, Gabriela D4 1:3 12:10 9:11 7:11 8:11      
26.11.2019 A-X Lieb, Christoph C8 1:3 6:11 3:11 12:10 3:11   Aarberg III 2:8
  A-Z Baumann, Serge D5 0:3 5:11 8:11 12:14        
  A-Y Gobet, Roger D5 0:3 3:11 7:11 10:12        
03.12.2019 A-X Oswald, Freddy D2 Sieg 3:0 11:1 11:3 11:8     Kirchberg II 5:5
  A-Z Dummermuth, Marc D4 0:3 10:12 2:11 9:11        
  A-Y Merz, Lukas C6 2:3 7:11 11:4 9:11 13:11 8:11    

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.02.2020 A-X Flügel, Beat D3 Sieg 3:2 3:11 9:11 11:7 11:7 11:8 Münchenbuchsee II 5:5
  A-Z Pöpplen, Christian D4 0:3 11:13 7:11 8:11        
  A-Y Tschanz, Rudolf B13 0:3 1:11 4:11 6:11        
18.02.2020 A-X Siegenthaler, Peter C8 1:3 12:10 6:11 8:11 9:11   Langenthal 4:6
  A-Z Wieners, Detlef C6 1:3 5:11 14:16 11:4 9:11      
  A-Y Schärer, Roger D5 0:3 10:12 3:11 5:11        
10.03.2020 C-Z Blaser, Stefan D1 Sieg 3:1 5:11 12:10 11:8 11:6   Ittigen II 3:7
  C-Y Kouchakzadeh, Mohammad C6 0:3 5:11 3:11 6:11        
  C-X Jakob, Christof D5 1:3 11:6 8:11 11:13 8:11      

3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.02.2020 X-A Jutzi, Markus D2 1:3 1:11 11:7 9:11 5:11   Burgdorf III 8:2
  X-B Müller, Guido D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:5        
  X-C Strahm-Crecco, Erika D2 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:8        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.10.2019 Doppel Mathys, Heinz D2 Siegenthaler, Peter
Schärer, Roger
C6
D5
1:3 9:11 11:9 8:11 3:11   1:9

3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.02.2020 Doppel Müller, Stefan D2 Jutzi, Markus
Müller, Guido
D2
D1
1:3 6:11 12:10 10:12 9:11   8:2