Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Wang, Minghan

Verein Langnau (50058)
Lizenz-Nr. 519029
Serie U18
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Langnau
Spiellokal 1 : Berufsschulhaus Langnau
Bleicheweg 11, 3550 Langnau
Stammspielermeldung Herren: VR 4.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: Herren 5. Liga Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren IV: VR 2:16   RR 3:9   gesamt 5:25

Herren 5. Liga Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.09.2019 A-X Jöhr, Martin D1 0:3 15:17 7:11 9:11     Grauholz II 1:9
  A-Z Nussbaum, Rolf D2 1:3 11:9 6:11 3:11 10:12      
  A-Y Schneiter, Lou D1 Sieg 3:2 12:10 8:11 8:11 11:6 11:8    
07.10.2019 Y-B Schmidiger, Niklaus D1 2:3 11:8 11:6 7:11 16:18 9:11 Ittigen IV 1:9
  Y-C Blaser, Stefan D1 0:3 7:11 8:11 7:11        
  Y-A Tomman, Georg D1 0:3 3:11 8:11 1:11        
14.10.2019 Y-B Schüpbach, Jamie D2 0:3 3:11 4:11 5:11     Bern VI 0:10
  Y-C Mühlemann-Haldimann, Christine D2 1:3 11:6 8:11 8:11 4:11      
  Y-A Hubl, Ruth D1 0:3 7:11 8:11 5:11        
31.10.2019 C-Z Tong, Thanh Tuan D1 0:3 6:11 10:12 7:11     Burgdorf X 1:9
  C-Y Strahm, Inea D1 0:3 7:11 9:11 8:11        
  C-X Strahm-Crecco, Erika D2 0:3 7:11 7:11 5:11        
09.11.2019 Z-C Burkhardt, Roman D1 0:3 9:11 9:11 3:11     Thun VI 0:10
  Z-A Garbini, Daniele D2 0:3 2:11 6:11 10:12        
  Z-B Sandri, Roger D2 1:3 9:11 14:12 7:11 6:11      
21.11.2019 B-Y Bichsel, Romain D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:3     Köniz V 3:7
  B-X Fischli, Urs D2 2:3 6:11 8:11 13:11 15:13 3:11    
  B-Z Schmid, Olivier D2 0:3 4:11 4:11 8:11        

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.01.2020 C-Z Schüpbach, Jamie D3 1:3 7:11 16:14 2:11 11:13   Bern VI 4:6
  C-Y Buchser, Céline D1 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:2        
  C-X Hubl, Ruth D2 2:3 11:9 14:12 8:11 9:11 9:11    
24.01.2020 Y-B Nussbaum, Rolf D2 0:3 6:11 8:11 1:11     Grauholz II 2:8
  Y-C Käser, Johann D2 0:3 11:13 5:11 8:11        
  Y-A Jöhr, Martin D1 0:3 5:11 4:11 4:11        
03.02.2020 B-Y Schmidiger, Niklaus D1 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:6     Ittigen IV 5:5
  B-X Tomman, Georg D1 1:3 9:11 4:11 11:6 3:11      
  B-Z Blaser, Stefan D1 1:3 1:11 8:11 13:11 8:11      
22.02.2020 Z-C Sturm, Valery D1 Sieg 3:2 11:9 15:13 8:11 10:12 11:7 Burgdorf X 1:9
  Z-A Strahm, Inea D2 0:3 4:11 1:11 3:11        
  Z-B Tong, Thanh Tuan D1 0:3 9:11 7:11 10:12        

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.09.2019 Doppel Höhne, Manuel D1 Schneiter, Lou
Nussbaum, Rolf
D1
D2
1:3 11:8 3:11 7:11 5:11   1:9
07.10.2019 Doppel Leder, Damian D1 Tomman, Georg
Schmidiger, Niklaus
D1
D1
2:3 11:8 11:9 9:11 4:11 8:11 1:9
31.10.2019 Doppel Leder, Damian D1 Strahm-Crecco, Erika
Strahm, Inea
D2
D1
0:3 7:11 8:11 8:11     1:9
09.11.2019 Doppel Höhne, Manuel D1 Garbini, Daniele
Sandri, Roger
D2
D2
1:3 8:11 11:4 12:14 2:11   0:10
21.11.2019 Doppel Leder, Damian D1 Fischli, Urs
Schmid, Olivier
D2
D2
1:3 12:14 10:12 13:11 4:11   3:7

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.01.2020 Doppel Leder, Damian D1 Hubl, Ruth
Schüpbach, Jamie
D2
D3
Sieg 3:1 11:9 11:9 9:11 11:8   4:6
24.01.2020 Doppel Höhne, Manuel D1 Jöhr, Martin
Käser, Johann
D1
D2
1:3 11:9 7:11 7:11 4:11   2:8
03.02.2020 Doppel Höhne, Manuel D1 Tomman, Georg
Blaser, Stefan
D1
D1
Sieg 3:1 8:11 11:5 13:11 11:8   5:5
22.02.2020 Doppel Höhne, Manuel D1 Strahm, Inea
Sturm, Valery
D2
D1
0:3 9:11 5:11 7:11     1:9