Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Schletti, Denis

Verein Köniz (50056)
Lizenz-Nr. 518066
Serie U18
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 20.08.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2019/20
Turniersaison 2019/20
Köniz
Spiellokal 1 : Turnhalle Lerbermatte
Kirchstrasse 72-76, 3084 Wabern
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: Herren 5. Liga Gruppe 2
Jugend : Jugend 1. Stärkeklasse
Jugend II: Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren V: RR 2:1   gesamt 2:1
Jugend : VR 0:3   gesamt 0:3
Jugend II: VR 7:2   gesamt 7:2

Herren 5. Liga Gruppe 2  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.03.2020 Y-B Balistreri, Enrico D1 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:3     Ittigen IV 5:5
  Y-C Kähr, Beat D1 0:3 8:11 5:11 6:11        
  Y-A Tomman, Georg D1 Sieg 3:2 7:11 11:8 9:11 11:6 11:4    

Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.12.2019 B-Y Morales, Francisco C6 0:3 4:11 4:11 2:11     Bern 3:7
  B-X Tobler, Lukas D2 0:3 5:11 7:11 8:11        
  B-Z Schüpbach, Jamie D2 0:3 3:11 4:11 5:11        

Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.11.2019 Z-C Zurfluh, Gian D1 Sieg 3:1 11:7 11:9 10:12 11:2   Lyss II 10:0
  Z-A Dutriat, Loïc D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:9        
  Z-B Wälchli, Dominic D1 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:8        
09.11.2019 C-Z Baumann, Sylvain D1 1:3 8:11 11:13 11:7 6:11   Worb II 7:3
  C-Y Arasarathenam, Arun D1 2:3 11:5 9:11 9:11 11:4 6:11    
  C-X Brütsch, Kuno D1 Sieg 3:2 15:13 11:6 12:14 7:11 11:7    
10.01.2020 B-Y Künzli, Max D1 Sieg 3:0 11:1 11:3 11:6     Bern III 10:0
  B-X Buchser, Céline D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:4        
  B-Z Zaugg, Wim D1 Sieg 3:2 11:13 11:6 11:8 8:11 11:7    

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.03.2020 Doppel Fischli, Urs D1 Balistreri, Enrico
Kähr, Beat
D1
D1
0:3 6:11 7:11 5:11     5:5

Jugend 3. Stärkeklasse Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Phan, Kevin D1 Buchser, Céline
Zaugg, Wim
D1
D1
Sieg 3:1 9:11 11:9 11:8 11:6   10:0