Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Müller, Andrea

Verein Köniz (50056)
Lizenz-Nr. 502322
Serie O50
Klassierung D3 / C8
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Köniz
Spiellokal 1 : Turnhalle Lerbermatte
Kirchstrasse 72-76, 3084 Wabern
Stammspielermeldung Herren: VR 3.3  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren III: VR 2:13   RR 1:8   gesamt 3:21
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen
Hallerstrasse 28, 3604 Thun
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.10.2019 B-Y Gurtner, Reto C7 1:3 8:11 11:9 8:11 6:11   Belp III 1:9
  B-X Morgenthaler, Stefan C7 0:3 3:11 8:11 10:12        
  B-Z Sahli, Bruno C7 1:3 6:11 8:11 11:6 8:11      
28.10.2019 C-Z Turtschi, Jürg Stephan C6 0:3 9:11 7:11 6:11     bls Spiez 1:9
  C-Y Zoss, Kurt D5 1:3 3:11 13:11 9:11 3:11      
  C-X Leparoux, Marc C6 0:3 9:11 10:12 8:11        
06.11.2019 Y-B Blumer, Noël Gilles C8 0:3 4:11 8:11 8:11     Ostermundigen IV 1:9
  Y-C Schmid, Gabriel D5 2:3 11:8 6:11 8:11 11:9 6:11    
  Y-A Linder, Christoph C7 0:3 9:11 9:11 9:11        
11.11.2019 Z-C Reinhard, Louis D5 0:3 6:11 10:12 5:11     Münsingen II 2:8
  Z-A Bissegger, Simon C7 1:3 13:11 5:11 8:11 9:11      
  Z-B Ris, Caroline D5 1:3 10:12 9:11 11:8 6:11      
09.12.2019 B-Y Oppliger, Sean D4 Sieg 3:0 14:12 11:7 11:6     Burgdorf V 8:2
  B-X Schafer, Livio D4 Sieg 3:0 14:12 12:10 11:7        
  B-Z Läng, Christoph C8 0:3 9:11 8:11 9:11        

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.01.2020 C-Z Metz, Martin D5 1:3 12:14 10:12 11:7 9:11   Steffisburg II 7:3
  C-Y Ruoss, Martin C6 2:3 11:13 11:6 9:11 11:5 7:11    
  C-X Finger, Heinz D3 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:7        
18.01.2020 X-A Gyger, Javier C7 2:3 6:11 9:11 11:7 11:6 5:11 Thun III 3:7
  X-B Baumann, Beat D5 0:3 5:11 9:11 9:11        
  X-C Sandri, Stefanie C7 1:3 12:10 4:11 10:12 10:12      
25.02.2020 Z-C Groeneweg, Maarten D5 1:3 16:14 10:12 5:11 5:11   bls Spiez 4:6
  Z-A Hammel, Jörg D5 0:3 13:15 10:12 5:11        
  Z-B Leparoux, Marc C8 0:3 3:11 9:11 10:12        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.10.2019 Doppel Kocher, Therese D4 Morgenthaler, Stefan
Gurtner, Reto
C7
C7
2:3 11:7 9:11 9:11 11:3 10:12 1:9
06.11.2019 Doppel Kocher, Therese D4 Blumer, Noël Gilles
Schmid, Gabriel
C8
D5
Sieg 3:1 9:11 14:12 11:9 11:2   1:9
11.11.2019 Doppel Kocher, Therese D4 Ris, Caroline
Reinhard, Louis
D5
D5
2:3 12:10 7:11 8:11 12:10 9:11 2:8
29.11.2019 Doppel Kocher, Therese D4 Abalakov, Sergey
Hug, Johannes
C8
D3
2:3 11:9 12:10 8:11 8:11 7:11 3:7

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.01.2020 Doppel Kocher, Therese D5 Gyger, Javier
Sandri, Stefanie
C7
C7
Sieg 3:0 11:9 11:9 11:3     3:7