Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Oswald, Freddy

Verein Kirchberg (50055)
Lizenz-Nr. 500667
Serie O60
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 12.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Kirchberg
Spiellokal 1 : Turnhalle Kirchberg
Reinhardweg, 3422 Kirchberg
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren II: VR 2:22   RR 1:17   gesamt 3:39

3. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 X-A Gobet, Roger D5 0:3 3:11 4:11 7:11     Aarberg III 2:8
  X-B Lieb, Christoph C8 0:3 4:11 9:11 7:11        
  X-C Baumann, Serge D5 0:3 5:11 11:13 9:11        
13.09.2019 B-Y Pöpplen, Christian D4 2:3 13:11 6:11 11:6 4:11 6:11 Münchenbuchsee II 2:8
  B-X Tschanz, Rudolf B13 0:3 5:11 4:11 5:11        
  B-Z Baldussi, Claudio D5 0:3 1:11 6:11 9:11        
20.09.2019 B-Y Scheuchzer, René D5 1:3 9:11 11:8 6:11 9:11   Herzogenbuchsee III 4:6
  B-X Wyttenbach, Andreas D5 0:3 6:11 6:11 6:11        
  B-Z Vauthey, Stefan D5 1:3 11:13 11:9 8:11 9:11      
22.10.2019 B-Y Beutter, Roger D4 0:3 9:11 7:11 8:11     Grauholz 6:4
  B-X von Gunten, Manuel D4 2:3 11:9 11:9 3:11 7:11 8:11    
  B-Z Sutter, Kurt D3 Sieg 3:1 11:4 6:11 11:8 11:6      
12.11.2019 B-Y Graf, Ralf D5 0:3 8:11 6:11 7:11     Grenchen II 3:7
  B-X Wilp, Michael C7 1:3 4:11 11:9 6:11 6:11      
  B-Z Buser, Armin D2 0:3 8:11 7:11 7:11        
15.11.2019 B-Y Schärer, Roger D5 1:3 21:19 8:11 3:11 6:11   Langenthal 4:6
  B-X Grädel, Urs C8 0:3 5:11 3:11 7:11        
  B-Z Wieners, Detlef C6 1:3 7:11 5:11 13:11 10:12      
19.11.2019 B-Y Breuer, Leonie D5 1:3 3:11 11:8 8:11 6:11   Burgdorf VI 6:4
  B-X Gäumann Tokar, Gabriela D4 0:3 5:11 8:11 10:12        
  B-Z Jutzi, Markus D2 Sieg 3:2 11:9 9:11 12:10 4:11 11:4    
03.12.2019 X-A Haymoz, Markus D2 0:3 1:11 3:11 8:11     Lyss III 5:5
  X-B Mathys, Heinz D5 1:3 7:11 11:8 9:11 7:11      
  X-C Maurer, Jürg D3 0:3 8:11 9:11 7:11        

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.01.2020 Z-C Pöpplen, Christian D4 0:3 10:12 7:11 9:11     Münchenbuchsee II 5:5
  Z-A Baldussi, Claudio D5 0:3 9:11 7:11 9:11        
  Z-B Flügel, Beat D3 Sieg 3:1 4:11 11:9 12:10 11:9      
10.01.2020 Z-C Wyttenbach, Andreas D5 1:3 8:11 8:11 11:9 8:11   Herzogenbuchsee III 2:8
  Z-A Scheuchzer, René D5 0:3 5:11 9:11 9:11        
  Z-B Vauthey, Stefan D5 1:3 11:4 5:11 5:11 7:11      
17.01.2020 B-Y Lieb, Christoph C8 0:3 6:11 6:11 4:11     Aarberg III 2:8
  B-X Baumann, Serge C8 1:3 10:12 5:11 11:9 2:11      
  B-Z Gobet, Roger D5 1:3 5:11 7:11 11:6 4:11      
14.02.2020 Y-B Beutter, Roger D4 1:3 12:10 6:11 7:11 10:12   Grauholz 3:7
  Y-C Sutter, Kurt D3 0:3 10:12 9:11 8:11        
  Y-A von Gunten, Manuel D4 0:3 8:11 6:11 9:11        
28.02.2020 Y-B Graf, Ralf D5 0:3 6:11 6:11 7:11     Grenchen II 2:8
  Y-C Buser, Armin D2 2:3 11:8 11:4 7:11 8:11 3:11    
  Y-A Wilp, Michael C7 0:3 4:11 7:11 9:11        
09.03.2020 Y-B Siegenthaler, Peter C8 0:3 6:11 8:11 11:13     Langenthal 0:10
  Y-C Wieners, Detlef C6 0:3 11:13 3:11 9:11        
  Y-A Schärer, Roger D5 0:3 6:11 2:11 6:11        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.03.2020 Doppel Dummermuth, Marc D4 Schärer, Roger
Siegenthaler, Peter
D5
C8
1:3 9:11 7:11 15:13 4:11   0:10