Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kouchakzadeh, Mohammad

Verein Ittigen (50053)
Lizenz-Nr. 513031
Serie O60
Klassierung C8
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Ittigen
Spiellokal 1 : Turnhalle Altikofen
Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen
Stammspielermeldung Herren: VR 2.2  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 1:5   gesamt 1:5
Herren II: VR 19:8   RR 17:3   gesamt 36:11
Senioren O40 : VR 3:3   RR 3:5   gesamt 6:8

2. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2019 Y-B Strecker, Jan-Hendrik C9 Sieg 3:0 11:7 11:8 14:12     Bern 2:8
  Y-C Bühlmann, Dominik C6 2:3 11:3 11:4 6:11 8:11 12:14    
  Y-A Röger, Matthias C9 1:3 6:11 11:8 5:11 8:11      
03.10.2019 X-A Kochsiek, Jens C10 0:3 8:11 3:11 9:11     Heimberg III 0:10
  X-B Stumme, Oliver C9 2:3 8:11 4:11 12:10 11:9 6:11    
  X-C Klopfenstein, Philipp C9 0:3 9:11 3:11 6:11        

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2019 C-Z Sutter, Kurt D3 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:2     Grauholz 9:1
  C-Y von Gunten, Manuel D4 Sieg 3:1 7:11 11:4 11:6 11:3      
  C-X Beutter, Roger D4 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:4        
06.09.2019 X-A Graf, Ralf D5 Sieg 3:2 12:14 11:13 15:13 15:13 11:9 Grenchen II 9:1
  X-B Wilp, Michael C7 Sieg 3:1 11:7 11:7 9:11 11:9      
  X-C Buser, Armin D2 Sieg 3:1 7:11 11:5 11:3 11:3      
16.09.2019 B-Y Pöpplen, Christian D4 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:4     Münchenbuchsee II 5:5
  B-X Tschanz, Rudolf B13 0:3 5:11 5:11 6:11        
  B-Z Baldussi, Claudio D5 Sieg 3:0 11:2 14:12 17:15        
09.10.2019 Y-B Aebi, Daniel C9 0:3 8:11 9:11 3:11     Aarberg III 1:9
  Y-C Lieb, Christoph C8 1:3 5:11 4:11 13:11 9:11      
  Y-A Baumann, Serge D5 0:3 10:12 6:11 5:11        
01.11.2019 X-A Jutzi, Markus D2 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:5     Burgdorf VI 5:5
  X-B Breuer, Leonie D5 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:9        
  X-C Bucher, Brigitte D3 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:5        
04.11.2019 B-Y Witschi-Ulrich, Simone C7 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:8     Kirchberg II 6:4
  B-X Dummermuth, Marc D4 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:6 11:6      
  B-Z Merz, Lukas C6 Sieg 3:2 11:7 7:11 5:11 11:8 11:5    
18.11.2019 C-Z Maurer, Jürg D3 Sieg 3:1 11:5 13:11 9:11 12:10   Lyss III 4:6
  C-Y Mathys, Heinz D5 0:3 10:12 8:11 8:11        
  C-X Leiser, Yannick D5 Sieg 3:2 11:9 3:11 11:6 4:11 11:8    
27.11.2019 Y-B Wieners, Detlef C6 Sieg 3:2 9:11 5:11 11:7 11:5 11:7 Langenthal 3:7
  Y-C Siegenthaler, Peter C6 1:3 9:11 11:3 7:11 10:12      
  Y-A Schärer, Roger D5 Sieg 3:0 11:5 11:8 12:10        
03.12.2019 X-A Scheuchzer, René D5 0:3 9:11 7:11 9:11     Herzogenbuchsee III 2:8
  X-B Maurhofer, Julian D5 Sieg 3:2 11:9 11:9 6:11 5:11 11:9    
  X-C Vauthey, Stefan D5 2:3 11:5 11:9 8:11 11:13 9:11    

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.12.2019 Y-B Beutter, Roger D4 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:5     Grauholz 6:4
  Y-C Sutter, Kurt D3 Sieg 3:1 11:5 11:8 12:14 11:5      
  Y-A von Gunten, Manuel D4 Sieg 3:2 11:9 6:11 11:5 9:11 11:4    
13.01.2020 A-X -             Grenchen II 6:4
  A-Z Buser, Armin D2 Sieg 3:2 11:7 11:6 8:11 14:16 11:5    
  A-Y Wilp, Michael C7 1:3 8:11 6:11 11:9 8:11      
29.01.2020 X-A Tschanz, Rudolf B13 0:3 6:11 5:11 5:11     Münchenbuchsee II 2:8
  X-B Flügel, Beat D3 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:5        
  X-C Baldussi, Claudio D5 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:7        
10.02.2020 B-Y Lieb, Christoph C8 Sieg 3:2 11:5 8:11 5:11 11:8 11:7 Aarberg III 2:8
  B-X Baumann, Serge C8 2:3 8:11 11:8 11:9 8:11 9:11    
  B-Z Gobet, Roger D5 Sieg 3:1 11:13 11:8 11:7 11:3      
17.02.2020 B-Y Gäumann Tokar, Gabriela D4 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:7     Burgdorf VI 7:3
  B-X Jutzi, Markus D2 Sieg 3:0 11:6 11:1 11:6        
  B-Z Spätig, Ruedi D5 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:6        
06.03.2020 Y-B Kämpfer, Theo Andreas D1 Sieg 3:0 11:5 11:1 11:1     Kirchberg II 9:1
  Y-C Flückiger, Marco D1 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:8        
  Y-A Dummermuth, Marc D4 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:2        
10.03.2020 Y-B Leiser, Yannick D5 Sieg 3:1 13:11 16:14 9:11 11:9   Lyss III 7:3
  Y-C Haymoz, Markus D2 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:6        
  Y-A Mathys, Heinz D5 Sieg 3:2 10:12 7:11 11:4 11:7 11:5    

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.11.2019 A-X Sommer, Stephan C9 2:3 11:8 8:11 10:12 11:8 5:11 Burgdorf II 5:5
  A-Z Meierhans, Martin C9 Sieg 3:1 12:10 2:11 11:3 11:8      
  A-Y Läng, Christoph C8 Sieg 3:2 11:8 11:9 11:13 9:11 14:12    
22.11.2019 X-A Haziri, Qani D4 Sieg 3:1 11:6 11:5 7:11 11:7   Solothurn 3:7
  X-B Lüthy, Ivo B13 0:3 6:11 7:11 6:11        
  X-C Spies, Jan C10 0:3 2:11 2:11 5:11        

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.12.2019 B-Y Gobet, Roger D5 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:3 11:4   Aarberg 2:8
  B-X Steiner, Ruedi B11 0:3 5:11 4:11 9:11        
  B-Z Lieb, Christoph C8 Sieg 3:2 11:7 12:14 9:11 11:4 11:7    
03.02.2020 C-Z Spring, Lukas B11 Sieg 3:1 11:9 11:3 6:11 11:9   Burgdorf 4:6
  C-Y -                
  C-X Baumann, Andreas C10 1:3 5:11 5:11 11:8 8:11      
21.02.2020 Z-C Schläfli, Peter B12 0:3 3:11 7:11 4:11     Ostermundigen 1:9
  Z-A Linder, Christoph C7 0:3 8:11 5:11 10:12        
  Z-B Wyss, Roman A16 0:3 9:11 8:11 7:11        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.10.2019 Doppel Jakob, Christof D5 Klopfenstein, Philipp
Praplan, Didier
C9
C8
2:3 6:11 9:11 11:9 11:5 6:11 0:10

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2019 Doppel Wittwer, Damaris C6 Graf, Ralf
Wilp, Michael
D5
C7
Sieg 3:1 11:9 11:5 6:11 11:9   9:1
16.09.2019 Doppel Wittwer, Damaris C6 Tschanz, Rudolf
Baldussi, Claudio
B13
D5
Sieg 3:2 5:11 11:8 12:10 5:11 11:9 5:5
09.10.2019 Doppel Wittwer, Damaris C6 Aebi, Daniel
Lieb, Christoph
C9
C8
1:3 11:6 10:12 8:11 5:11   1:9
01.11.2019 Doppel Jakob, Christof D5 Jutzi, Markus
Breuer, Leonie
D2
D5
1:3 13:11 4:11 6:11 10:12   5:5
04.11.2019 Doppel Jakob, Christof D5 Witschi-Ulrich, Simone
Merz, Lukas
C7
C6
Sieg 3:0 13:11 11:2 12:10     6:4
18.11.2019 Doppel Jakob, Christof C6 Leiser, Yannick
Mathys, Heinz
D5
D5
Sieg 3:1 9:11 11:3 11:4 12:10   4:6
27.11.2019 Doppel Jakob, Christof C6 Schärer, Roger
Siegenthaler, Peter
D5
C6
2:3 11:9 8:11 7:11 11:5 5:11 3:7
03.12.2019 Doppel Jakob, Christof D5 Maurhofer, Julian
Vauthey, Stefan
D5
D5
Sieg 3:0 11:9 11:2 11:9     2:8

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.12.2019 Doppel Jakob, Christof C6 von Gunten, Manuel
Beutter, Roger
D4
D4
2:3 11:9 6:11 8:11 11:5 9:11 6:4
13.01.2020 Doppel Jakob, Christof D5 Wilp, Michael
Buser, Armin
C7
D2
Sieg 3:1 9:11 12:10 11:2 11:6   6:4
29.01.2020 Doppel Jakob, Christof D5 Flügel, Beat
Baldussi, Claudio
D3
D5
1:3 10:12 11:8 8:11 8:11   2:8
10.02.2020 Doppel Jakob, Christof D5 Baumann, Serge
Lieb, Christoph
C8
C8
1:3 9:11 11:9 9:11 6:11   2:8
17.02.2020 Doppel Jakob, Christof D5 Gäumann Tokar, Gabriela
Spätig, Ruedi
D4
D5
Sieg 3:2 7:11 11:6 11:9 8:11 11:6 7:3
06.03.2020 Doppel Jakob, Christof C6 Dummermuth, Marc
Kämpfer, Theo Andreas
D4
D1
Sieg 3:0 11:2 11:3 11:5     9:1
10.03.2020 Doppel Jakob, Christof C6 Mathys, Heinz
Leiser, Yannick
D5
D5
Sieg 3:0 12:10 11:4 11:8     7:3

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
22.11.2019 Doppel Jakob, Christof D5 Lüthy, Ivo
Spies, Jan
B13
C10
2:3 7:11 11:8 11:7 6:11 6:11 3:7

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.12.2019 Doppel Jakob, Christof C6 Steiner, Ruedi
Lieb, Christoph
B11
C8
1:3 11:6 7:11 9:11 5:11   2:8
21.02.2020 Doppel Jakob, Christof C6 Linder, Christoph
Schläfli, Peter
C7
B12
1:3 11:13 14:12 6:11 5:11   1:9