Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Schmidiger, Niklaus

Verein Ittigen (50053)
Lizenz-Nr. 500671
Serie O70
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Ittigen
Spiellokal 1 : Turnhalle Altikofen
Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen
Stammspielermeldung Herren: VR 4.1  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 3
Herren IV: Herren 5. Liga Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: RR 0:3   gesamt 0:3
Herren IV: VR 4:11   RR 1:8   gesamt 5:19

3. Liga Herren Gruppe 3  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.01.2020 Z-C Baldussi, Claudio D5 0:3 6:11 8:11 0:11     Münchenbuchsee II 2:8
  Z-A Tschanz, Rudolf B13 0:3 1:11 0:11 1:11        
  Z-B Flügel, Beat D3 0:3 4:11 3:11 6:11        

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.08.2019 B-Y Sandri, Roger D2 0:3 6:11 6:11 7:11     Thun VI 0:10
  B-X Rüegsegger, Stefan D2 0:3 4:11 2:11 1:11        
  B-Z Burkhardt, Roman D1 1:3 11:9 5:11 7:11 13:15      
07.10.2019 B-Y Wang, Minghan D1 Sieg 3:2 8:11 6:11 11:7 18:16 11:9 Langnau IV 9:1
  B-X Höhne, Manuel D1 Sieg 3:1 11:8 12:14 11:6 11:9      
  B-Z Leder, Damian D1 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:9        
24.10.2019 Z-C Schmid, Olivier D2 1:3 1:11 11:9 7:11 8:11   Köniz V 2:8
  Z-A Fischli, Urs D2 1:3 9:11 7:11 11:6 3:11      
  Z-B Bichsel, Romain D1 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:9        
18.11.2019 X-A Schüpbach, Jamie D2 0:3 8:11 3:11 1:11     Bern VI 0:10
  X-B Mühlemann-Haldimann, Christine D2 0:3 4:11 7:11 7:11        
  X-C Hermann, Martina D2 0:3 5:11 8:11 1:11        
09.12.2019 B-Y Gerber, Stefan D2 0:3 4:11 3:11 6:11     Grauholz II 1:9
  B-X Nussbaum, Rolf D2 0:3 4:11 6:11 9:11        
  B-Z Schneiter, Lou D1 1:3 12:10 8:11 8:11 7:11      

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 X-A Rüegsegger, Stefan D2 0:3 5:11 5:11 3:11     Thun VI 0:10
  X-B Sandri, Roger D2 0:3 2:11 1:11 3:11        
  X-C Burkhardt, Roman D1 0:3 4:11 5:11 2:11        
03.02.2020 Y-B Wang, Minghan D1 0:3 8:11 4:11 6:11     Langnau IV 5:5
  Y-C Kohler, Michael D1 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:3        
  Y-A Höhne, Manuel D1 0:3 9:11 5:11 8:11        
06.03.2020 X-A Strahm-Crecco, Erika D2 0:3 6:11 6:11 4:11     Burgdorf X 0:10
  X-B Strahm, Inea D2 0:3 7:11 6:11 8:11        
  X-C Tong, Thanh Tuan D1 2:3 11:13 11:9 9:11 12:10 7:11    

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.08.2019 Doppel Balistreri, Enrico D1 Rüegsegger, Stefan
Sandri, Roger
D2
D2
0:3 5:11 7:11 3:11     0:10
07.10.2019 Doppel Tomman, Georg D1 Wang, Minghan
Leder, Damian
D1
D1
Sieg 3:2 8:11 9:11 11:9 11:4 11:8 9:1
18.11.2019 Doppel Balistreri, Enrico D1 Schüpbach, Jamie
Hermann, Martina
D2
D2
1:3 8:11 7:11 11:8 9:11   0:10
09.12.2019 Doppel Tomman, Georg D1 Nussbaum, Rolf
Gerber, Stefan
D2
D2
0:3 7:11 5:11 6:11     1:9

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.03.2020 Doppel Balistreri, Enrico D1 Strahm-Crecco, Erika
Tong, Thanh Tuan
D2
D1
0:3 5:11 7:11 8:11     0:10