Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Juric, Ivica

Verein Huttwil (50051)
Lizenz-Nr. 512033
Serie O40
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison 2018/19
Huttwil
Spiellokal 1 : Turnhalle Dornacker
Dornackerweg 2 (untere Halle), 4950 Huttwil
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 5
Herren II: Herren 5. Liga Gruppe 5
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 1:5   gesamt 1:5
Herren II: VR 12:6   RR 5:8   gesamt 17:14
Senioren O40 : VR 2:13   RR 0:6   gesamt 2:19

4. Liga Herren Gruppe 5  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.11.2019 X-A Moser, Peter D2 0:3 3:11 7:11 9:11     Grossaffoltern II 4:6
  X-B Zbinden, Christina D2 0:3 10:12 3:11 7:11        
  X-C Kehl, Katharina D2 0:3 10:12 7:11 5:11        
09.12.2019 A-X Schildknecht, Raphael D1 1:3 11:8 5:11 8:11 6:11   Langenthal II 8:2
  A-Z Gafner, Nick D2 1:3 11:9 2:11 5:11 3:11      
  A-Y Bichsel, Silvan D1 Sieg 3:0 16:14 12:10 11:7        

Herren 5. Liga Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.08.2019 C-Z Fischer, Lucas D1 Sieg 3:1 5:11 11:8 13:11 11:6   Herzogenbuchsee IV 5:5
  C-Y Schenk, Janis D1 Sieg 3:1 11:8 6:11 11:5 11:7      
  C-X Herzig, Dylan D1 Sieg 3:2 10:12 11:4 9:11 11:7 11:7    
09.09.2019 X-A Sierck, Frank D2 Sieg 3:1 12:10 11:8 3:11 11:8   Grossaffoltern IV 7:3
  X-B Oppermann, Petra D1 Sieg 3:1 11:2 11:7 12:14 11:8      
  X-C Grossniklaus, Lars D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:4        
23.09.2019 B-Y Aebi, Hanspeter D3 0:3 5:11 7:11 8:11     Wynigen III 4:6
  B-X Aebi, Remo D1 Sieg 3:1 11:5 14:12 11:13 11:1      
  B-Z Strahm, Livio D1 2:3 11:8 11:1 7:11 7:11 10:12    
08.11.2019 Z-C Bratschi, Oliver D1 1:3 11:7 4:11 8:11 4:11   Port VII 1:9
  Z-A Gougain, Susanne D1 Sieg 3:1 11:7 10:12 11:6 11:8      
  Z-B Steinmann, Peter D2 1:3 7:11 6:11 11:7 2:11      
18.11.2019 B-Y Bürki, Walter D1 Sieg 3:1 9:11 11:6 11:9 12:10   Langenthal V 1:9
  B-X Kavak, Ali D2 0:3 9:11 5:11 6:11        
  B-Z Abt, Florian D1 1:3 11:9 8:11 6:11 8:11      
02.12.2019 B-Y Scheidegger, René D1 Sieg 3:2 5:11 11:8 12:10 7:11 11:7 Lyss VI 6:4
  B-X Altomare, Lorena D1 Sieg 3:1 11:9 11:6 5:11 11:8      
  B-Z Künzel, Maik D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:4        

Herren 5. Liga Gruppe 5 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.12.2019 X-A Fischer, Lucas D1 0:3 6:11 8:11 9:11     Herzogenbuchsee IV 5:4
  X-B Schenk, Janis D1 Sieg 3:0 18:16 11:9 11:7        
  X-C -                
20.01.2020 B-Y Oppermann, Petra D1 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:8     Grossaffoltern IV 7:3
  B-X Sierck, Frank D2 Sieg 3:1 11:5 7:11 11:9 11:9      
  B-Z Binggeli, Beat D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 12:10        
27.01.2020 Z-C -             Wynigen III 4:6
  Z-A Aebi, Hanspeter D3 0:3 7:11 7:11 1:11        
  Z-B Aebi, Remo D1 0:3 7:11 9:11 4:11        
17.02.2020 B-Y Peissard, Yves D1 0:3 6:11 12:14 8:11     Bern IX 0:10
  B-X Laub, Andre D1 1:3 2:11 12:10 11:13 5:11      
  B-Z Holtmann, Werner D1 2:3 7:11 11:7 12:10 8:11 9:11    
02.03.2020 A-X Steinmann, Peter D2 1:3 6:11 12:10 3:11 9:11   Port VII 1:9
  A-Z Bratschi, Oliver D1 Sieg 3:2 12:10 9:11 11:7 8:11 11:3    
  A-Y Gerber, Alexander D1 0:3 8:11 8:11 6:11        

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.09.2019 Y-B Maurer, Jürg D3 0:3 3:11 6:11 6:11     Lyss 0:10
  Y-C Mathys, Heinz D5 0:3 7:11 7:11 9:11        
  Y-A Müller, Stefan D2 0:3 8:11 2:11 5:11        
25.10.2019 Y-B Ferati, Mirsad D2 0:3 5:11 8:11 8:11     Solothurn II 4:6
  Y-C Stucki, Markus D1 1:3 12:10 6:11 6:11 4:11      
  Y-A Ahmad Hamzeh, Shoresh D2 0:3 2:11 4:11 4:11        
04.11.2019 B-Y Sutter, Kurt D3 0:3 3:11 10:12 10:12     Grauholz 0:10
  B-X Jöhr, Martin D1 0:3 3:11 6:11 8:11        
  B-Z Nussbaum, Rolf D2 0:3 5:11 9:11 9:11        
22.11.2019 Z-C Strahm-Crecco, Erika D2 Sieg 3:2 10:12 8:11 11:9 11:8 13:11 Burgdorf III 1:9
  Z-A Gäumann Tokar, Gabriela D4 0:3 12:14 4:11 14:16        
  Z-B Jutzi, Markus D2 2:3 5:11 11:7 5:11 11:7 6:11    
10.12.2019 Y-B Rysz, Wieslaw D2 0:3 5:11 7:11 3:11     Regio Moossee 8:2
  Y-C Selliah, Moorthy D1 1:3 11:9 9:11 9:11 8:11      
  Y-A Blöchlinger, Sanju-Marc D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:9        

3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.01.2020 X-A Aebi, Hanspeter D3 0:3 6:11 8:11 9:11     Wynigen 0:10
  X-B Schenk, André D3 1:3 2:11 5:11 11:5 8:11      
  X-C Lepore, Stefan C8 0:3 5:11 4:11 7:11        
06.03.2020 Y-B Beutter, Roger D4 0:3 4:11 8:11 5:11     Grauholz 1:9
  Y-C Sutter, Kurt D3 1:3 3:11 11:8 6:11 6:11      
  Y-A Käser, Johann D2 1:3 9:11 10:12 11:6 4:11      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.11.2019 Doppel Lanz, Toni D3 Zbinden, Christina
Kehl, Katharina
D2
D2
Sieg 3:2 11:9 12:10 8:11 9:11 11:4 4:6

Herren 5. Liga Gruppe 5 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.08.2019 Doppel Jaussi, Silas D1 Herzig, Dylan
Schenk, Janis
D1
D1
2:3 11:5 11:9 9:11 3:11 9:11 5:5
09.09.2019 Doppel Jaussi, Silas D1 Sierck, Frank
Oppermann, Petra
D2
D1
Sieg 3:1 11:5 11:7 12:14 11:7   7:3
23.09.2019 Doppel Janik, Branislav D1 Aebi, Remo
Strahm, Livio
D1
D1
Sieg 3:0 12:10 12:10 12:10     4:6
18.11.2019 Doppel Janik, Branislav D1 Kavak, Ali
Abt, Florian
D2
D1
1:3 11:7 7:11 5:11 11:13   1:9
02.12.2019 Doppel Janik, Branislav D1 Altomare, Lorena
Scheidegger, René
D1
D1
0:3 8:11 9:11 3:11     6:4

Herren 5. Liga Gruppe 5 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.12.2019 Doppel Janik, Branislav D1 Fischer, Lucas
Schenk, Janis
D1
D1
Sieg 3:0 11:8 11:8 11:2     5:4
20.01.2020 Doppel Janik, Branislav D1 Sierck, Frank
Oppermann, Petra
D2
D1
1:3 11:8 8:11 12:14 3:11   7:3
17.02.2020 Doppel Juric, Josip D1 Peissard, Yves
Holtmann, Werner
D1
D1
0:3 7:11 6:11 5:11     0:10

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.09.2019 Doppel Holzweissig, Dieter D1 Maurer, Jürg
Mathys, Heinz
D3
D5
0:3 8:11 5:11 10:12     0:10
04.11.2019 Doppel Scheidegger, Werner D1 Jöhr, Martin
Nussbaum, Rolf
D1
D2
1:3 11:9 9:11 3:11 3:11   0:10
22.11.2019 Doppel Scheidegger, Werner D1 Gäumann Tokar, Gabriela
Jutzi, Markus
D4
D2
0:3 4:11 4:11 8:11     1:9

3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.01.2020 Doppel Nyffeler, Markus D2 Schenk, André
Lepore, Stefan
D3
C8
0:3 5:11 4:11 4:11     0:10