Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Streitmatter, Roger

Verein Heimberg (50048)
Lizenz-Nr. 502811
Serie O40
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Heimberg
Spiellokal 1 : Turnhalle Obere Au
Niesenstrasse 38, 3627 Heimberg
Stammspielermeldung Herren: VR 4.3  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 4. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren IV: VR 6:6   RR 6:2   gesamt 12:8
Senioren O40 : VR 2:1   gesamt 2:1

4. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2019 X-A Aeschbacher, Robert D4 2:3 11:8 11:6 9:11 6:11 8:11 Worb II 3:7
  X-B Hug, Johannes D3 1:3 6:11 6:11 12:10 9:11      
  X-C Abalakov, Fedor D3 2:3 11:9 9:11 7:11 14:12 12:14    
15.10.2019 Y-B Müller, Hans-Rudolf D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:7     bls Spiez II 7:3
  Y-C Ou, Boun Huang D4 Sieg 3:2 8:11 11:8 14:12 8:11 11:7    
  Y-A Vogel, Matthias D5 0:3 5:11 5:11 8:11        
31.10.2019 A-X Berger, Mike D3 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:9     Thun V 6:4
  A-Z Müller, Daniel D2 Sieg 3:1 9:11 11:8 11:7 11:4      
  A-Y Schmidlin, Stefan D1 Sieg 3:0 11:8 13:11 11:5        
14.11.2019 A-X Enderli, Rudolf D2 Sieg 3:0 11:5 12:10 11:8     Kehrsatz 5:5
  A-Z Notter, Angelika D4 1:3 11:13 9:11 11:7 11:13      
  A-Y Büchler, Roger D1 2:3 11:8 5:11 11:6 6:11 12:14    

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.12.2019 C-Z Abalakov, Fedor D3 2:3 9:11 11:8 11:9 9:11 5:11 Worb II 2:8
  C-Y Hug, Johannes D3 2:3 6:11 11:8 11:2 10:12 6:11    
  C-X Gerber, Roland D4 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:4        
27.01.2020 Z-C -             Oberdiessbach 7:3
  Z-A Bucher, Beat D3 Sieg 3:1 11:5 6:11 11:4 11:9      
  Z-B Scullari, Michele D2 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:6        
02.03.2020 Z-C Büchler, Roger D1 Sieg 3:1 9:11 11:3 11:9 11:9   Kehrsatz 5:5
  Z-A Enderli, Rudolf D2 Sieg 3:1 11:7 11:6 7:11 11:3      
  Z-B Notter, Angelika D4 Sieg 3:1 6:11 11:9 11:2 11:6      

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.10.2019 Y-B Grädel, Urs C8 2:3 11:5 8:11 8:11 11:7 6:11 Langenthal 7:3
  Y-C Kormann, Christian D4 Sieg 3:1 6:11 11:5 11:5 11:7      
  Y-A Blunier, Urs D5 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:5        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2019 Doppel Zaugg, Remo D4 Hug, Johannes
Abalakov, Fedor
D3
D3
1:3 9:11 11:6 10:12 7:11   3:7
15.10.2019 Doppel Praplan, Didier C8 Vogel, Matthias
Ou, Boun Huang
D5
D4
Sieg 3:1 11:9 5:11 11:7 11:9   7:3
31.10.2019 Doppel Rupp, Stefan D3 Berger, Mike
Müller, Daniel
D3
D2
Sieg 3:1 11:6 11:9 7:11 11:6   6:4

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.12.2019 Doppel Zaugg, Remo D4 Hug, Johannes
Abalakov, Fedor
D3
D3
2:3 7:11 11:9 8:11 13:11 7:11 2:8
27.01.2020 Doppel Gerber, Roland D4 Bucher, Beat
Scullari, Michele
D3
D2
0:3 6:11 10:12 9:11     7:3
02.03.2020 Doppel Rupp, Stefan D4 Notter, Angelika
Büchler, Roger
D4
D1
Sieg 3:2 11:5 8:11 11:6 4:11 11:6 5:5