Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stoller, Daniel

Verein Erlach (50044)
Lizenz-Nr. 503232
Serie O40
Klassierung D1
Lizenz nein
Spielberechtigung 15.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Erlach
Spiellokal 1 : Turnhalle Oberstufenzentrum
Vinelzstrasse 54 (24), 3235 Erlach
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 7
Einzelbilanzen Herren : VR 2:13   RR 4:10   gesamt 6:23

4. Liga Herren Gruppe 7  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2019 C-Z Weber, Werner D2 2:3 7:11 1:11 12:10 11:8 9:11 Pieterlen III 6:4
  C-Y Vogel, David D2 0:3 6:11 7:11 4:11        
  C-X Hartung, Patrick D2 0:3 8:11 6:11 9:11        
18.09.2019 Z-C Kocher, Fabrice D3 0:3 2:11 7:11 3:11     Brügg III 3:7
  Z-A Kocher, Timo D2 0:3 7:11 7:11 7:11        
  Z-B Sobari, Robin D1 2:3 9:11 11:8 7:11 11:7 11:13    
23.09.2019 C-Z Ryser, Bruno D2 1:3 11:8 7:11 5:11 9:11   Lyss V 7:3
  C-Y Wälti, René D4 0:3 5:11 3:11 6:11        
  C-X Wälti, Hanni D1 Sieg 3:1 8:11 11:6 11:6 13:11      
04.11.2019 C-Z Léchenne, John D1 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:6     Studen 5:5
  C-Y Jäggi, Andreas D3 0:3 6:11 6:11 8:11        
  C-X Andrade, Octavio D4 0:3 4:11 8:11 3:11        
20.11.2019 Z-C Küffer, Cyrill Livio D2 0:3 5:11 4:11 7:11     Aarberg V 2:8
  Z-A Fischer, Sven D3 2:3 11:5 11:5 4:11 3:11 9:11    
  Z-B Flühmann, Tobias D3 1:3 2:11 11:9 10:12 4:11      

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.01.2020 Z-C Weber, Werner D2 2:3 7:11 11:7 11:9 5:11 2:11 Pieterlen III 4:6
  Z-A Hartung, Patrick D2 Sieg 3:2 8:11 8:11 11:8 11:8 11:9    
  Z-B Vogel, David D2 0:3 7:11 7:11 10:12        
27.01.2020 C-Z Kocher, Timo D2 0:3 5:11 8:11 6:11     Brügg III 3:7
  C-Y Kocher, Fabrice D3 0:3 3:11 5:11 4:11        
  C-X Sivarajah, Pranavan D3 0:3 3:11 5:11 5:11        
04.02.2020 Y-B Ryser, Bruno D2 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:5     Lyss V 7:3
  Y-C Wälti, Hanni D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 12:10        
  Y-A Wälti, René D4 0:3 3:11 7:11 5:11        
17.02.2020 B-Y Krähenbühl, Heinz D2 2:3 11:3 3:11 8:11 11:3 4:11 Port V 3:7
  B-X Reuter, Klaus D2 0:3 2:11 5:11 6:11        
  B-Z Krapf, Rolf D4                
03.03.2020 X-A Andrade, Octavio D4 0:3 4:11 7:11 11:13     Studen 5:5
  X-B Jäggi, Andreas D3 0:3 8:11 10:12 7:11        
  X-C Jäggi, Andrin D1 Sieg 3:1 11:0 11:2 11:13 11:2      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.09.2019 Doppel Zbinden, Dario D1 Vogel, David
Weber, Werner
D2
D2
Sieg 3:2 9:11 11:6 11:6 8:11 11:5 6:4

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.02.2020 Doppel Zbinden, Dario D2 Wälti, René
Ryser, Bruno
D4
D2
Sieg 3:0 11:2 11:9 11:9     7:3