Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Strahm, Inea

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 518034
Serie U18
Klassierung D2 / D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Damen: VR E  RR -
Nachwuchs: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren X: Herren 5. Liga Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren X: VR 7:5   RR 9:3   gesamt 16:8

Herren 5. Liga Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 Y-B Garbini, Daniele D2 1:3 7:11 9:11 11:9 14:16   Thun VI 1:9
  Y-C Rüegsegger, Stefan D2 2:3 1:11 11:9 3:11 14:12 7:11    
  Y-A Sandri, Roger D2 Sieg 3:0 11:9 14:12 11:8        
23.09.2019 Y-B Messerli, Michael D1 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:8     Köniz V 3:7
  Y-C Schmid, Olivier D2 2:3 3:11 11:9 7:11 14:12 7:11    
  Y-A Eres, Zdravko D2 1:3 10:12 11:9 6:11 8:11      
31.10.2019 Y-B Höhne, Manuel D1 Sieg 3:2 9:11 12:10 15:13 6:11 11:9 Langnau IV 9:1
  Y-C Wang, Minghan D1 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:8        
  Y-A Leder, Damian D1 Sieg 3:1 11:1 11:6 13:15 11:7      
04.12.2019 B-Y Nussbaum, Rolf D2 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:9     Grauholz II 6:4
  B-X Jöhr, Martin D1 1:3 7:11 11:7 8:11 9:11      
  B-Z Schneiter, Lou D1 Sieg 3:0 11:7 11:2 12:10        

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 B-Y Sandri, Roger D2 1:3 4:11 11:5 8:11 8:11   Thun VI 2:8
  B-X Garbini, Daniele D2 1:3 12:10 6:11 5:11 8:11      
  B-Z Rüegsegger, Stefan D2 1:3 11:13 5:11 11:9 4:11      
01.02.2020 B-Y Messerli, Michael D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 13:11     Köniz V 8:2
  B-X Fischli, Urs D2 Sieg 3:0 11:9 11:3 11:5        
  B-Z Bichsel, Romain D1 Sieg 3:0 11:1 11:4 11:3        
22.02.2020 A-X Kohler, Michael D1 Sieg 3:0 11:4 11:2 11:3     Langnau IV 9:1
  A-Z Wang, Minghan D1 Sieg 3:0 11:4 11:1 11:3        
  A-Y Höhne, Manuel D1 Sieg 3:0 14:12 11:8 11:4        
06.03.2020 B-Y Balistreri, Enrico D1 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:6     Ittigen IV 10:0
  B-X Schmidiger, Niklaus D1 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:8        
  B-Z Kähr, Beat D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:5        

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.09.2019 Doppel Sturm, Valery D1 Sandri, Roger
Rüegsegger, Stefan
D2
D2
0:3 13:15 9:11 6:11     1:9
23.09.2019 Doppel Strahm-Crecco, Erika D1 Eres, Zdravko
Schmid, Olivier
D2
D2
2:3 5:11 11:7 10:12 11:9 6:11 3:7
31.10.2019 Doppel Strahm-Crecco, Erika D1 Leder, Damian
Wang, Minghan
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:8 11:8     9:1
04.12.2019 Doppel Sturm, Valery D1 Nussbaum, Rolf
Schneiter, Lou
D2
D1
0:3 6:11 6:11 8:11     6:4

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.01.2020 Doppel Strahm-Crecco, Erika D2 Sandri, Roger
Rüegsegger, Stefan
D2
D2
Sieg 3:2 12:10 9:11 5:11 11:5 11:9 2:8
01.02.2020 Doppel Sturm, Valery D1 Fischli, Urs
Messerli, Michael
D2
D1
Sieg 3:0 11:8 11:5 11:9     8:2
22.02.2020 Doppel Sturm, Valery D1 Höhne, Manuel
Wang, Minghan
D1
D1
Sieg 3:0 11:9 11:5 11:7     9:1