Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Wittwer, Dario

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 514019
Serie Aktive
Klassierung D2
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VII: 4. Liga Herren Gruppe 6
Einzelbilanzen Herren VII: VR 4:8   RR 10:5   gesamt 14:13

4. Liga Herren Gruppe 6  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2019 Y-B Aebi, Hanspeter D3 Sieg 3:1 12:10 11:7 4:11 11:7   Wynigen II 6:4
  Y-C Neuenschwander, Urs D1 Sieg 3:2 11:9 11:6 6:11 10:12 11:4    
  Y-A Huber, Roland D4 0:3 6:11 13:15 7:11        
17.10.2019 Y-B Schneider, Paul D4 0:3 8:11 3:11 4:11     Pieterlen II 4:6
  Y-C Schneider, Rémy D2 0:3 10:12 6:11 10:12        
  Y-A Friso, Antonio D2 Sieg 3:2 8:11 12:10 11:8 11:13 11:5    
30.11.2019 B-Y Flückiger, Klara D4 Sieg 3:2 11:7 11:9 8:11 10:12 11:7 Solothurn VI 4:6
  B-X Haziri, Qani D4 1:3 9:11 12:10 5:11 9:11      
  B-Z Sutter, Beat D2 2:3 7:11 11:9 11:9 9:11 7:11    
02.12.2019 Y-B Blunier, Urs D5 0:3 4:11 7:11 10:12     Langenthal III 1:9
  Y-C Luder, Fritz D3 0:3 11:13 15:17 9:11        
  Y-A Kormann, Christian D4 1:3 7:11 5:11 11:9 6:11      

4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.12.2019 C-Z Aebi, Remo D1 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:6     Wynigen II 9:1
  C-Y Neuenschwander, Urs D1 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:6        
  C-X Schenk, André D3 Sieg 3:1 5:11 11:9 11:7 11:5      
28.01.2020 Z-C Müller, Stefan D2 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:4     Lyss IV 9:1
  Z-A Pfister, Daniel D1 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:8        
  Z-B Di Felice, Luca D2 Sieg 3:0 11:9 11:9 12:10        
08.02.2020 A-X Friso, Antonio D2 Sieg 3:0 11:2 11:8 11:6     Pieterlen II 5:5
  A-Z Schneider, Rémy D2 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:4        
  A-Y Schneider, Paul D4 0:3 10:12 7:11 4:11        
19.02.2020 Z-C Stöckli, Heinz D4 1:3 7:11 4:11 11:8 8:11   Brügg IV 6:4
  Z-A Villinger, Jürg D4 Sieg 3:2 11:6 11:9 7:11 7:11 11:8    
  Z-B Schär, Peter D3 0:3 3:11 5:11 10:12        
21.02.2020 C-Z Hau, Christian D3 2:3 12:10 11:5 4:11 6:11 8:11 Aarberg VI 3:7
  C-Y Neuenschwander, Aron D3 Sieg 3:0 11:6 11:6 12:10        
  C-X Weibel, Claudio D4 2:3 5:11 11:6 11:3 9:11 9:11    

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.08.2019 Doppel Michaelis, Mael D2 Aebi, Hanspeter
Neuenschwander, Urs
D3
D1
2:3 13:11 9:11 6:11 11:8 7:11 6:4
17.10.2019 Doppel Michaelis, Mael D2 Schneider, Paul
Schneider, Rémy
D4
D2
1:3 7:11 6:11 11:4 7:11   4:6
30.11.2019 Doppel Strahm-Crecco, Erika D2 Haziri, Qani
Sutter, Beat
D4
D2
0:3 9:11 10:12 6:11     4:6
02.12.2019 Doppel Michaelis, Mael D2 Kormann, Christian
Blunier, Urs
D4
D5
1:3 9:11 9:11 11:8 5:11   1:9

4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
20.12.2019 Doppel Michaelis, Mael D2 Schenk, André
Neuenschwander, Urs
D3
D1
Sieg 3:0 11:9 12:10 11:9     9:1
28.01.2020 Doppel Michaelis, Mael D2 Di Felice, Luca
Müller, Stefan
D2
D2
Sieg 3:1 7:11 11:2 11:7 11:5   9:1
08.02.2020 Doppel Tokar, Tobias D2 Schneider, Paul
Schneider, Rémy
D4
D2
Sieg 3:2 8:11 11:8 7:11 11:7 11:6 5:5
19.02.2020 Doppel Michaelis, Mael D2 Schär, Peter
Stöckli, Heinz
D3
D4
Sieg 3:0 11:6 11:6 11:7     6:4
21.02.2020 Doppel Michaelis, Mael D2 Weibel, Claudio
Neuenschwander, Aron
D4
D3
Sieg 3:2 10:12 11:4 11:5 6:11 11:7 3:7