Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Strahm-Crecco, Erika

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 503544
Serie O50
Klassierung D2 / D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2019/20
Turniersaison 2018/19
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR 10.2  RR -
Damen: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Herren X: Herren 5. Liga Gruppe 2
Herren VII: 4. Liga Herren Gruppe 6
Senioren O40 III: 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Damen : VR 0:3   RR 0:6   gesamt 0:9
Herren X: VR 13:5   RR 7:2   gesamt 20:7
Herren VII: VR 1:2   RR 2:1   gesamt 3:3
Senioren O40 III: VR 5:7   RR 0:3   gesamt 5:10

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 Z-C Rüegg, Olivia C7 0:3 1:11 5:11 8:11     Thun 2:8
  Z-A Lehmann, Daria C9 0:3 5:11 2:11 9:11        
  Z-B Mathys, Jessica B12 0:3 5:11 3:11 8:11        

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 A-X Baumann, Sabine B12 0:3 4:11 15:17 3:11     Thun 5:5
  A-Z Rüegg, Olivia C7 0:3 8:11 8:11 7:11        
  A-Y Sandri, Stefanie B13 1:3 11:9 4:11 9:11 9:11      
22.02.2020 B-Y Weber, Kristina Ramona C10 0:3 7:11 8:11 8:11     Zürich-Affoltern II 3:7
  B-X Hanzawa, Michiru C10 0:3 9:11 4:11 4:11        
  B-Z Oetjen, Lucia C8 0:3 2:11 9:11 7:11        

4. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.11.2019 A-X Haziri, Qani D4 1:3 11:4 8:11 4:11 4:11   Solothurn VI 4:6
  A-Z Sutter, Beat D2 Sieg 3:2 11:9 12:10 5:11 5:11 11:7    
  A-Y Flückiger, Klara D4 0:3 4:11 8:11 8:11        

4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.12.2019 B-Y Neuenschwander, Urs D1 Sieg 3:2 11:6 11:5 5:11 4:11 11:5 Wynigen II 9:1
  B-X Schenk, André D3 0:3 5:11 3:11 6:11        
  B-Z Aebi, Remo D1 Sieg 3:1 11:4 9:11 11:4 11:5      

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 X-A Sandri, Roger D2 1:3 8:11 11:9 8:11 4:11   Thun VI 1:9
  X-B Garbini, Daniele D2 0:3 8:11 4:11 9:11        
  X-C Rüegsegger, Stefan D2 1:3 11:6 9:11 7:11 11:13      
23.09.2019 X-A Eres, Zdravko D2 Sieg 3:2 11:6 6:11 11:8 10:12 14:12 Köniz V 3:7
  X-B Messerli, Michael D1 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:6        
  X-C Schmid, Olivier D2 0:3 7:11 2:11 9:11        
31.10.2019 X-A Leder, Damian D1 Sieg 3:2 11:4 11:6 6:11 10:12 11:8 Langnau IV 9:1
  X-B Höhne, Manuel D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:8        
  X-C Wang, Minghan D1 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:5        
25.11.2019 X-A Tomman, Georg D1 Sieg 3:0 11:6 12:10 11:3     Ittigen IV 7:3
  X-B Balistreri, Enrico D1 Sieg 3:1 11:7 6:11 11:8 11:3      
  X-C Kähr, Beat D1 Sieg 3:1 7:11 11:4 11:4 11:6      
04.12.2019 A-X Jöhr, Martin D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:9     Grauholz II 6:4
  A-Z Schneiter, Lou D1 Sieg 3:1 7:11 11:3 11:3 12:10      
  A-Y Nussbaum, Rolf D2 Sieg 3:1 6:11 11:9 11:7 11:8      
06.12.2019 A-X Schüpbach, Jamie D2 1:3 11:6 8:11 6:11 7:11   Bern VI 6:4
  A-Z Hermann, Martina D2 Sieg 3:2 9:11 11:9 8:11 11:5 11:9    
  A-Y Buchser, Céline D1 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:6        

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.01.2020 A-X Garbini, Daniele D2 0:3 10:12 4:11 9:11     Thun VI 2:8
  A-Z Rüegsegger, Stefan D2 0:3 9:11 7:11 6:11        
  A-Y Sandri, Roger D2 Sieg 3:0 11:7 12:10 11:5        
01.02.2020 A-X Fischli, Urs D2 Sieg 3:2 8:11 11:6 3:11 11:3 11:6 Köniz V 8:2
  A-Z Bichsel, Romain D1 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:4        
  A-Y Messerli, Michael D1 Sieg 3:2 12:10 4:11 7:11 11:6 11:8    
06.03.2020 A-X Schmidiger, Niklaus D1 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:4     Ittigen IV 10:0
  A-Z Kähr, Beat D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:6        
  A-Y Balistreri, Enrico D1 Sieg 3:1 11:5 8:11 11:2 11:7      

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2019 Y-B Raue, Wulf-Peter D1 Sieg 3:0 12:10 11:5 11:4     Solothurn II 6:4
  Y-C Ahmad Hamzeh, Shoresh D2 0:3 3:11 3:11 6:11        
  Y-A Stucki, Markus D1 0:3 5:11 6:11 5:11        
08.11.2019 Y-B Stöckli, André D4 1:3 7:11 7:11 11:7 7:11   Regio Moossee 4:6
  Y-C Selliah, Moorthy D1 Sieg 3:0 13:11 11:9 13:11        
  Y-A Iseli, Martin D1 Sieg 3:2 11:8 7:11 11:8 10:12 11:5    
22.11.2019 C-Z Juric, Ivica D1 2:3 12:10 11:8 9:11 8:11 11:13 Huttwil 9:1
  C-Y Holzweissig, Dieter D1 Sieg 3:2 8:11 11:6 12:10 6:11 13:11    
  C-X Scheidegger, Werner D1 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:6        
13.12.2019 Y-B Beutter, Roger D4 0:3 9:11 7:11 4:11     Grauholz 2:8
  Y-C Jöhr, Martin D1 0:3 6:11 10:12 8:11        
  Y-A Sutter, Kurt D3 2:3 11:5 3:11 4:11 11:6 9:11    

3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.02.2020 C-Z Müller, Stefan D2 0:3 9:11 14:16 7:11     Lyss 2:8
  C-Y Ryser, Rico D3 1:3 11:7 7:11 5:11 7:11      
  C-X Haymoz, Markus D2 0:3 9:11 6:11 8:11        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 6 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
30.11.2019 Doppel Wittwer, Dario D2 Haziri, Qani
Sutter, Beat
D4
D2
0:3 9:11 10:12 6:11     4:6

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.09.2019 Doppel Strahm, Inea D1 Eres, Zdravko
Schmid, Olivier
D2
D2
2:3 5:11 11:7 10:12 11:9 6:11 3:7
31.10.2019 Doppel Strahm, Inea D1 Leder, Damian
Wang, Minghan
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:8 11:8     9:1
25.11.2019 Doppel Sturm, Valery D1 Tomman, Georg
Kähr, Beat
D1
D1
Sieg 3:2 11:6 10:12 11:5 7:11 11:8 7:3
06.12.2019 Doppel Sturm, Valery D1 Schüpbach, Jamie
Hermann, Martina
D2
D2
Sieg 3:2 12:14 8:11 11:8 11:4 11:9 6:4

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.01.2020 Doppel Strahm, Inea D2 Sandri, Roger
Rüegsegger, Stefan
D2
D2
Sieg 3:2 12:10 9:11 5:11 11:5 11:9 2:8
06.03.2020 Doppel Tong, Thanh Tuan D1 Schmidiger, Niklaus
Balistreri, Enrico
D1
D1
Sieg 3:0 11:5 11:7 11:8     10:0

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.11.2019 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D2 Iseli, Martin
Stöckli, André
D1
D4
1:3 11:1 3:11 9:11 5:11   4:6
13.12.2019 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D2 Sutter, Kurt
Beutter, Roger
D3
D4
0:3 11:13 12:14 9:11     2:8