Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Spätig, Ruedi

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 500332
Serie O60
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR 6.2  RR -
O40: VR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VI: 3. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 III: 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren VI: VR 3:3   RR 3:5   gesamt 6:8
Senioren O40 III: VR 2:1   RR 1:2   gesamt 3:3

3. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2019 X-A Wyttenbach, Andreas D5 1:3 10:12 7:11 11:9 4:11   Herzogenbuchsee III 2:8
  X-B Maurhofer, Julian D5 2:3 3:11 5:11 11:8 11:8 13:15    
  X-C Vauthey, Stefan D5 2:3 7:11 11:8 9:11 11:7 6:11    
13.09.2019 C-Z Sutter, Kurt D3 Sieg 3:1 9:11 11:5 11:5 11:9   Grauholz 4:6
  C-Y von Gunten, Manuel D4 Sieg 3:2 11:2 8:11 11:1 10:12 11:4    
  C-X Beutter, Roger D4 Sieg 3:0 12:10 11:5 11:9        

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.02.2020 Z-C Jakob, Christof D5 1:3 11:7 7:11 5:11 8:11   Ittigen II 3:7
  Z-A Tomman, Georg D1 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:8        
  Z-B Kouchakzadeh, Mohammad C6 0:3 4:11 6:11 6:11        
07.03.2020 C-Z Mathys, Heinz D5 1:3 3:11 11:8 10:12 7:11   Lyss III 3:7
  C-Y Maurer, Jürg D3 Sieg 3:1 9:11 11:9 11:7 11:3      
  C-X Weibel, Erich D4 Sieg 3:1 11:4 8:11 11:9 11:9      
11.03.2020 Z-C -             Münchenbuchsee II 4:6
  Z-A Tschanz, Rudolf B13 0:3 6:11 3:11 5:11        
  Z-B Pöpplen, Christian D4 1:3 5:11 10:12 11:9 11:13      

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2019 X-A Stucki, Markus D1 Sieg 3:0 12:10 11:9 11:6     Solothurn II 6:4
  X-B Raue, Wulf-Peter D1 Sieg 3:1 13:11 11:7 9:11 11:8      
  X-C Ahmad Hamzeh, Shoresh D2 1:3 11:13 8:11 11:8 6:11      

3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.01.2020 B-Y Raue, Wulf-Peter D1 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:4     Solothurn II 5:5
  B-X Ahmad Hamzeh, Shoresh D2 2:3 13:11 11:13 6:11 13:11 6:11    
  B-Z Koller, Hanspeter C6 1:3 4:11 2:11 11:9 8:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.09.2019 Doppel Jutzi, Markus D5 Beutter, Roger
von Gunten, Manuel
D4
D4
0:3 9:11 6:11 10:12     4:6

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.02.2020 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D5 Kouchakzadeh, Mohammad
Jakob, Christof
C6
D5
2:3 11:7 6:11 9:11 11:8 6:11 3:7
07.03.2020 Doppel Jutzi, Markus D5 Weibel, Erich
Mathys, Heinz
D4
D5
2:3 24:22 13:11 5:11 10:12 3:11 3:7
11.03.2020 Doppel Jutzi, Markus D5 Tschanz, Rudolf
Pöpplen, Christian
B13
D4
1:3 8:11 4:11 11:8 2:11   4:6

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.09.2019 Doppel Jutzi, Markus D2 Stucki, Markus
Ahmad Hamzeh, Shoresh
D1
D2
Sieg 3:2 11:6 11:7 8:11 7:11 11:7 6:4

3. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.01.2020 Doppel Jutzi, Markus D5 Ahmad Hamzeh, Shoresh
Koller, Hanspeter
D2
C6
0:3 7:11 8:11 7:11     5:5