Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Meierhans, Martin

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 500322
Serie O60
Klassierung C9
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR 5.1  RR -
O40: VR 2.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren V: 3. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 II: 1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren V: VR 3:0   RR 3:0   gesamt 6:0
Senioren O40 II: VR 7:14   RR 5:4   gesamt 12:18

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.11.2019 Y-B Schmid, Gabriel D5 Sieg 3:2 4:11 7:11 15:13 11:9 11:5 Ostermundigen IV 4:6
  Y-C Böhm, Uwe D5 Sieg 3:1 4:11 11:8 11:8 11:8      
  Y-A Schmid, Oliver D2 Sieg 3:1 8:11 11:6 11:5 11:8      

3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.02.2020 B-Y Metz, Martin D5 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:6     Steffisburg II 9:1
  B-X Finger, Heinz D3 Sieg 3:0 11:9 11:3 11:6        
  B-Z Ruoss, Martin C6 Sieg 3:0 12:10 11:9 11:8        

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.08.2019 A-X Schläfli, Peter B12 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:7     Ostermundigen 3:7
  A-Z Möller, Benjamin B12 0:3 9:11 9:11 9:11        
  A-Y Linder, Christoph C7 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:9        
07.10.2019 Z-C Wittwer, Jürg C10 Sieg 3:1 18:16 11:5 7:11 11:6   Burgdorf 4:6
  Z-A Baumann, Andreas C10 2:3 11:9 9:11 11:9 7:11 14:16    
  Z-B Tokar, Ludovit Jun. C9 2:3 9:11 13:11 11:9 5:11 5:11    
23.10.2019 X-A Lieb, Christoph C8 1:3 11:8 9:11 3:11 2:11   Aarberg 1:9
  X-B Baumann, Serge D5 1:3 9:11 9:11 11:4 8:11      
  X-C Steiner, Ruedi B11 Sieg 3:2 9:11 11:7 4:11 11:9 11:6    
25.10.2019 A-X Hofmann, Dirk B15 0:3 4:11 6:11 3:11     Port 3:7
  A-Z Soom, Daniel B15 2:3 11:9 5:11 8:11 11:8 5:11    
  A-Y Siegenthaler, Bruno C6 Sieg 3:1 15:13 7:11 11:9 11:5      
11.11.2019 Z-C Schneider, Erik C6 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:4     Ittigen 5:5
  Z-A Kouchakzadeh, Mohammad C6 1:3 10:12 11:2 3:11 8:11      
  Z-B Wittwer, Damaris C6 1:3 3:11 11:9 7:11 7:11      
22.11.2019 A-X Haslebacher, Jörg B11 1:3 6:11 11:9 10:12 13:15   Münchenbuchsee 5:5
  A-Z Stucki, Martin B11 0:3 9:11 6:11 9:11        
  A-Y Price, Anthony D2 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:5        
13.12.2019 Y-B Lüthy, Ivo B13 0:3 6:11 8:11 7:11     Solothurn 0:10
  Y-C Spies, Jan C10 0:3 5:11 7:11 7:11        
  Y-A Kovacs, Stanislav B12 0:3 6:11 10:12 8:11        

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.12.2019 A-X Tokar, Ludovit Jun. C9 0:3 7:11 3:11 5:11     Burgdorf 3:7
  A-Z Spring, Lukas B11 1:3 9:11 5:11 12:10 6:11      
  A-Y Baumann, Andreas C10 Sieg 3:2 4:11 4:11 11:8 11:8 12:10    
07.02.2020 A-X Lieb, Christoph C8 Sieg 3:0 11:9 11:5 12:10     Aarberg 8:2
  A-Z Steiner, Ruedi B11 Sieg 3:1 9:11 11:8 13:11 11:7      
  A-Y Gobet, Roger D5 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:5        
25.02.2020 Y-B Hofmann, Dirk B15 0:3 10:12 6:11 3:11     Port 2:8
  Y-C Soom, Daniel B15 0:3 10:12 8:11 8:11        
  Y-A Gmür, Markus C8 Sieg 3:2 7:11 11:6 11:5 9:11 11:8    

Doppel-Spiele

Keine Doppel-Spielergebnisse für Meierhans, Martin.