Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Sivarajah, Pranavan

Verein Brügg (50040)
Lizenz-Nr. 514046
Serie Aktive
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Brügg
Spiellokal 1 : Bärletturnhalle
Bärletweg 7, 2555 Brügg
Stammspielermeldung Herren: VR 3.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 4
Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 7
Einzelbilanzen Herren II: VR 1:2   RR 2:1   gesamt 3:3
Herren III: VR 7:5   RR 9:6   gesamt 16:11

3. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.11.2019 Z-C Schärer, Ueli D3 0:3 8:11 6:11 6:11     Herzogenbuchsee II 7:3
  Z-A Michel, Remo D3 Sieg 3:2 11:9 9:11 6:11 11:7 11:7    
  Z-B Brechbühler, André D4 1:3 10:12 11:6 5:11 8:11      

3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.03.2020 B-Y Michel, Remo D3 Sieg 3:1 6:11 11:4 11:8 11:9   Herzogenbuchsee II 6:4
  B-X Schärer, Ueli D3 Sieg 3:0 11:4 13:11 11:9        
  B-Z Brechbühler, André D4 2:3 3:11 11:5 11:2 11:13 10:12    

4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
30.10.2019 B-Y Flühmann, Tobias D3 0:3 6:11 12:14 12:14     Aarberg V 4:6
  B-X Küffer, Cyrill Livio D2 0:3 4:11 11:13 6:11        
  B-Z Fischer, Sven D3 1:3 11:5 5:11 7:11 14:16      
05.11.2019 X-A Krähenbühl, Heinz D2 Sieg 3:0 18:16 11:7 11:7     Port V 6:4
  X-B Krapf, Rolf D4 2:3 12:14 3:11 11:9 11:7 8:11    
  X-C Reuter, Klaus D2 Sieg 3:1 11:9 7:11 13:11 11:3      
27.11.2019 C-Z Vogel, David D2 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:7     Pieterlen III 9:1
  C-Y Hartung, Patrick D2 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:3        
  C-X Schmid, Martin D1 Sieg 3:2 11:4 11:4 7:11 7:11 11:9    
10.12.2019 X-A Wälti, René D4 2:3 11:9 9:11 10:12 17:15 10:12 Lyss V 7:3
  X-B Ryser, Bruno D2 Sieg 3:1 11:4 9:11 11:6 11:7      
  X-C Wälti, Hanni D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:7        

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.12.2019 C-Z Ahmad Hamzeh, Shoresh D2 1:3 9:11 8:11 17:15 6:11   Solothurn V 5:5
  C-Y Flückiger, Daniel D3 Sieg 3:0 11:4 11:9 15:13        
  C-X Chvojan, Joel D5 Sieg 3:2 8:11 12:14 11:8 11:9 11:8    
27.01.2020 X-A Jufer, Markus D2 0:3 9:11 8:11 4:11     Erlach 7:3
  X-B Zbinden, Dario D2 Sieg 3:1 13:11 3:11 11:9 14:12      
  X-C Stoller, Daniel D1 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:5        
03.02.2020 C-Z Léchenne, John D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:5     Studen 7:3
  C-Y Jäggi, Andreas D3 Sieg 3:2 11:8 6:11 8:11 11:7 11:8    
  C-X Andrade, Octavio D4 0:3 4:11 8:11 8:11        
19.02.2020 X-A Fischer, Sven D3 2:3 8:11 9:11 11:5 14:12 9:11 Aarberg V 3:7
  X-B Jost, Silvan D1 Sieg 3:0 11:5 12:10 11:9        
  X-C Küffer, Cyrill Livio D3 1:3 10:12 6:11 11:7 7:11      
04.03.2020 C-Z Reuter, Klaus D2 Sieg 3:2 8:11 3:11 11:7 11:4 11:8 Port V 6:4
  C-Y Krapf, Rolf D4 0:3 7:11 8:11 7:11        
  C-X Krähenbühl, Heinz D2 Sieg 3:2 11:5 7:11 9:11 11:9 11:9    

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.03.2020 Doppel Jelinski, Axel D3 Michel, Remo
Brechbühler, André
D3
D4
Sieg 3:1 11:4 11:8 11:13 13:11   6:4

4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.11.2019 Doppel Kocher, Timo D2 Krapf, Rolf
Reuter, Klaus
D4
D2
0:3 9:11 8:11 7:11     6:4
27.11.2019 Doppel Kocher, Timo D3 Hartung, Patrick
Vogel, David
D2
D2
Sieg 3:0 11:6 11:3 11:9     9:1

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.12.2019 Doppel Kocher, Timo D3 Flückiger, Daniel
Ahmad Hamzeh, Shoresh
D3
D2
0:3 3:11 8:11 8:11     5:5
27.01.2020 Doppel Kocher, Timo D2 Jufer, Markus
Zbinden, Dario
D2
D2
Sieg 3:1 13:11 11:9 9:11 11:5   7:3
03.02.2020 Doppel Kocher, Fabrice D3 Andrade, Octavio
Jäggi, Andreas
D4
D3
Sieg 3:2 11:6 2:11 11:4 4:11 11:7 7:3
19.02.2020 Doppel Kocher, Timo D2 Fischer, Sven
Küffer, Cyrill Livio
D3
D3
0:3 10:12 7:11 5:11     3:7
04.03.2020 Doppel Kocher, Timo D3 Krapf, Rolf
Reuter, Klaus
D4
D2
2:3 11:6 6:11 12:10 10:12 8:11 6:4