Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kocher, Fabrice

Verein Brügg (50040)
Lizenz-Nr. 502198
Serie O40
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Brügg
Spiellokal 1 : Bärletturnhalle
Bärletweg 7, 2555 Brügg
Stammspielermeldung Herren: VR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 7
Einzelbilanzen Herren III: VR 15:6   RR 9:6   gesamt 24:12

4. Liga Herren Gruppe 7  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 Z-C Ahmad Hamzeh, Shoresh D2 Sieg 3:1 11:7 11:8 10:12 11:8   Solothurn V 1:9
  Z-A Chvojan, Joel D5 1:3 9:11 11:9 7:11 7:11      
  Z-B Flückiger, Daniel D3 0:3 9:11 9:11 1:11        
10.09.2019 Y-B Jäggi, Andreas D3 Sieg 3:2 4:11 9:11 11:5 11:6 11:7 Studen 4:6
  Y-C Jäggi, Andrin D1 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:6        
  Y-A Andrade, Octavio D4 2:3 9:11 10:12 11:7 11:9 6:11    
18.09.2019 C-Z Stoller, Daniel D1 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:3     Erlach 7:3
  C-Y Zbinden, Dario D2 Sieg 3:0 11:5 12:10 11:7        
  C-X Jufer, Markus D2 Sieg 3:2 7:11 11:8 13:11 6:11 11:9    
30.10.2019 A-X Küffer, Cyrill Livio D2 Sieg 3:1 11:7 8:11 11:5 11:5   Aarberg V 4:6
  A-Z Fischer, Sven D3 Sieg 3:0 12:10 12:10 14:12        
  A-Y Flühmann, Tobias D3 0:3 4:11 4:11 5:11        
05.11.2019 Z-C Reuter, Klaus D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 13:11     Port V 6:4
  Z-A Krähenbühl, Heinz D2 Sieg 3:1 10:12 11:8 15:13 13:11      
  Z-B Krapf, Rolf D4 2:3 9:11 7:11 11:5 14:12 5:11    
27.11.2019 A-X Schmid, Martin D1 Sieg 3:1 11:5 11:9 3:11 11:5   Pieterlen III 9:1
  A-Z Vogel, David D2 Sieg 3:1 11:7 11:8 7:11 11:6      
  A-Y Hartung, Patrick D2 Sieg 3:1 11:4 11:5 11:13 11:1      
10.12.2019 Y-B Ryser, Bruno D2 Sieg 3:1 11:4 11:8 9:11 11:4   Lyss V 7:3
  Y-C Wälti, Hanni D1 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:6        
  Y-A Wälti, René D4 1:3 5:11 12:10 9:11 7:11      

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.12.2019 A-X Chvojan, Joel D5 2:3 11:9 11:9 7:11 10:12 4:11 Solothurn V 5:5
  A-Z Ahmad Hamzeh, Shoresh D2 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:2        
  A-Y Flückiger, Daniel D3 1:3 11:7 6:11 10:12 3:11      
27.01.2020 Y-B Zbinden, Dario D2 Sieg 3:1 4:11 11:6 11:5 11:6   Erlach 7:3
  Y-C Stoller, Daniel D1 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:4        
  Y-A Jufer, Markus D2 Sieg 3:2 3:11 8:11 11:6 11:5 11:9    
03.02.2020 B-Y Jäggi, Andreas D3 2:3 11:8 9:11 12:10 10:12 6:11 Studen 7:3
  B-X Andrade, Octavio D4 Sieg 3:1 11:7 11:8 5:11 11:6      
  B-Z Léchenne, John D1 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:1        
19.02.2020 Z-C Küffer, Cyrill Livio D3 2:3 12:10 5:11 13:11 5:11 9:11 Aarberg V 3:7
  Z-A Fischer, Sven D3 1:3 5:11 16:14 4:11 4:11      
  Z-B Jost, Silvan D1 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:6        
04.03.2020 A-X Krähenbühl, Heinz D2 2:3 11:6 11:5 4:11 8:11 9:11 Port V 6:4
  A-Z Reuter, Klaus D2 Sieg 3:2 8:11 5:11 11:9 11:5 11:9    
  A-Y Krapf, Rolf D4 Sieg 3:1 11:7 11:7 7:11 12:10      

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2019 Doppel Kocher, Timo D3 Chvojan, Joel
Flückiger, Daniel
D5
D3
0:3 8:11 5:11 9:11     1:9
10.09.2019 Doppel Kocher, Timo D2 Andrade, Octavio
Jäggi, Andreas
D4
D3
0:3 4:11 5:11 6:11     4:6
18.09.2019 Doppel Kocher, Timo D3 Jufer, Markus
Zbinden, Dario
D2
D2
Sieg 3:0 11:9 11:9 12:10     7:3
30.10.2019 Doppel Sobari, Robin D1 Küffer, Cyrill Livio
Flühmann, Tobias
D2
D3
2:3 17:15 8:11 11:6 9:11 5:11 4:6
10.12.2019 Doppel Kocher, Timo D2 Wälti, René
Ryser, Bruno
D4
D2
Sieg 3:1 12:10 3:11 11:9 12:10   7:3

4. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.02.2020 Doppel Sivarajah, Pranavan D3 Andrade, Octavio
Jäggi, Andreas
D4
D3
Sieg 3:2 11:6 2:11 11:4 4:11 11:7 7:3